Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Jannik Borowski [ 5229 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Lilith Brosig [ 2862 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Sven Dee [ 515 ] GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u11
Signor Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY u23 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Paul Eylering [ 319 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD ü55 B - Licenza fino a 30.12.2024
Signor Julius Hamel [ 4997 ] GER u9
Signor Roman Herrmann [ 5230 ] GER u11
Signor Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u21 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Frank Höft [ 1130 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Julian Höft [ 80 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor André Igelbrink [ 700864 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u17 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u15
Signor Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signora Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u19
Signor Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 Curso base
Signor Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u19
Signor Leon Mennewisch [ 550 ] GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Felix Mittendorf [ 81 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE ü35 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2023
Signor Ole Pörschke [ 1894 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Luca Schröer [ 2948 ] GER u19
Signor Fiete Schüer [ 4909 ] GER u13
Signor Lara Stummeyer [ 4946 ] GER u13
Signor Frank Tann [ 702775 ] GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Florian Thösink [ 4994 ] GER u9
Signora Isabell Thösink [ 4789 ] GER u13
Signor Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Signora Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u17 Curso base
Signor Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM u21 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Jan-Albert Weerda [ 600994 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Lukas Wehberg [ 5085 ] u13
Signor Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Donnelly William [ 5213 ] NZL u23 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Mario Zach [ 4910 ] GER u15

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Nessun dato disponibile.

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licenza da arbitro
Signor Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade SC Hasbergen C - Licenza fino a 30.06.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports