Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

ST Aplerbeck

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Rob Aerts [ 701855 ] BEL ü35
Mr. Helge Albers [ 700345 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Wolf-Dieter Arndt [ 700981 ] GER ü55 Basic course
Mr. Janusz Baron [ 702642 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thomas Beckmann [ 3858 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Roland Berndt [ 703525 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Olaf Bickel [ 701680 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Gregory Billebault [ 200574 ] FRA ü45 C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen
Mr. Klaus-Dieter Böhs [ 702771 ] GER ü55 C - Licence until 31.07.2019
Mr. Jordy Camps [ 1125 ] BEL C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thomas Dörnhoff [ 702811 ] GER ü45 Basic course
Mr. Stefan Erdmann [ 701673 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Claudia Forsthoff (vorh.Müller) [ 702737 ] GER ü50 Basic course
Mr. Predi Fritsche [ 901272 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Matthias Gerecke [ 668820 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Fabian Göbel [ 702167 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Volker Grothstück [ 703209 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Alina Hellinghausen [ 1183 ] GER
Mr. Nico Hellinghausen [ 1068 ] GER u23
Mrs. Stefanie Hesselink [ 2235 ] C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ulf Hinrichs [ 702858 ] GER ü50 Basic course
Mr. Marc Hörning [ 702478 ] GER ü40 Basic course
Mr. Bill Hutton [ 702741 ] GER ü70 Basic course
Mrs. Ulrike Hutton [ 702793 ] GER ü60 Basic course
Mr. Ralf Ibele [ 703105 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Anna Iurkun [ 703165 ] POL ü35 Basic course
Mrs. Anna Jurkun [ 703210 ] GER ü35 Basic course
Mr. Günther Knoll [ 701672 ] GER ü60
Mrs. Simone Korell [ 703116 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Peter Kortmann [ 701670 ] GER ü60
Mr. Martin Kozik [ 702722 ] GER ü45 Basic course
Mr. Marcel Laubner [ 701709 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Gregory Lecerf [ 703337 ] BEL ü35 C - Sonderlizenz
Mr. Phil Leedham [ 702719 ] GER ü60
Mr. Udo Lemke [ 702714 ] GER ü55 Basic course
Mr. Dustin Liedmann [ 1067 ] GER u23
Mr. Heiko Martin [ 700585 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Manfred Menzel [ 700299 ] GER ü55 Basic course
Mr. Kurt Mertens [ 701674 ] GER ü70
Mr. Karl Heinz Messal [ 7030668 ] GER ü65 Basic course
Mr. Stephan Milardovic [ 702720 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jörg Moberg [ 769 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mrs. Angela Möller [ 702707 ] GER ü55 Basic course
Mr. Heinz-Otto Müller [ 701676 ] GER ü65 Basic course
Mr. Klaus Müller [ 702735 ] GER ü60 Basic course
Mr. Niklas Müller [ 1069 ] GER u23
Mr. Yannic Müller [ 1070 ] GER u23
Mr. Bernd Oesigmann [ 702732 ] GER ü65 Basic course
Mr. Tobias Pohle [ 700921 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Robert Robinson [ 702815 ] ENG ü65
Mr. Benjamin Roland [ 702675 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Andreas Schäfer [ 702298 ] GER ü55 Basic course
Mr. Wolfram Schneider [ 702669 ] GER ü65 Basic course
Mr. Günther Schulze [ 701696 ] GER ü65
Mr. Roger Seibel [ 702662 ] GER ü55 Basic course
Mr. Raimund Senz [ 701924 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ingolf Sinn [ 830 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ferry Skolny [ 1916 ] GER u21
Mr. Pavel Sládeček [ 802247 ] CZE Basic course
Mr. Nils Richard Sporkmann [ 702864 ] GER ü35 Basic course
Mr. Wilfried Steinbeck [ 702827 ] GER ü60 Basic course
Mr. Dirk Sundermeier [ 533 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Petra Syri [ 702696 ] GER ü60 Basic course
Mr. Marco Teske [ 701671 ] GER ü50
Mr. Jürgen Waescher [ 702680 ] GER ü65 Basic course
Mrs. Denise Wäscher [ 1698 ] GER Basic course
Mr. Mike Webb [ 701718 ] GER ü60 Basic course
Mr. Bertram Welsing [ 820 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Frank Westholt [ 701677 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Andree Wilken [ 702792 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Michael Wölfle [ 703365 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Joachim Wullfekammer [ 701653 ] GER ü65
Mr. Daniel Zillmer [ 703700 ] GER ü40 Basic course
Mr. Hans Joachim Zuter [ 701662 ] GER ü65

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Rob Aerts [ 701855 ] BEL ü35
Mr. Wolf-Dieter Arndt [ 700981 ] GER ü55
Mr. Janusz Baron [ 702642 ] GER ü60
Mrs. Alina Hellinghausen [ 1183 ] GER
Mr. Nico Hellinghausen [ 1068 ] GER u23
Mrs. Stefanie Hesselink [ 2235 ]
Mr. Ulf Hinrichs [ 702858 ] GER ü50
Mr. Marc Hörning [ 702478 ] GER ü40
Mr. Bill Hutton [ 702741 ] GER ü70
Mrs. Anna Iurkun [ 703165 ] POL ü35
Mrs. Anna Jurkun [ 703210 ] GER ü35
Mr. Günther Knoll [ 701672 ] GER ü60
Mr. Peter Kortmann [ 701670 ] GER ü60
Mr. Martin Kozik [ 702722 ] GER ü45
Mr. Gregory Lecerf [ 703337 ] BEL ü35
Mr. Phil Leedham [ 702719 ] GER ü60
Mr. Udo Lemke [ 702714 ] GER ü55
Mr. Dustin Liedmann [ 1067 ] GER u23
Mr. Heiko Martin [ 700585 ] GER ü45
Mr. Manfred Menzel [ 700299 ] GER ü55
Mr. Kurt Mertens [ 701674 ] GER ü70
Mr. Karl Heinz Messal [ 7030668 ] GER ü65
Mr. Jörg Moberg [ 769 ] GER ü55
Mr. Heinz-Otto Müller [ 701676 ] GER ü65
Mr. Niklas Müller [ 1069 ] GER u23
Mr. Yannic Müller [ 1070 ] GER u23
Mr. Tobias Pohle [ 700921 ] GER
Mr. Robert Robinson [ 702815 ] ENG ü65
Mr. Andreas Schäfer [ 702298 ] GER ü55
Mr. Wolfram Schneider [ 702669 ] GER ü65
Mr. Günther Schulze [ 701696 ] GER ü65
Mr. Roger Seibel [ 702662 ] GER ü55
Mr. Ferry Skolny [ 1916 ] GER u21
Mr. Pavel Sládeček [ 802247 ] CZE
Mr. Wilfried Steinbeck [ 702827 ] GER ü60
Mr. Dirk Sundermeier [ 533 ] GER ü50
Mr. Marco Teske [ 701671 ] GER ü50
Mr. Jürgen Waescher [ 702680 ] GER ü65
Mr. Mike Webb [ 701718 ] GER ü60
Mr. Frank Westholt [ 701677 ] GER ü50
Mr. Joachim Wullfekammer [ 701653 ] GER ü65
Mr. Daniel Zillmer [ 703700 ] GER ü40
Mr. Hans Joachim Zuter [ 701662 ] GER ü65

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Jens Köcke [ 702614 ] PSV Wesel-Lackhausen ST Aplerbeck
Mr. Javier Rodriguez [ 1527 ] Squash Me Schweinfurt ST Aplerbeck
Mr. Julian Wollny [ 420406 ] Airport Squash e.V. ST Aplerbeck

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports