Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

1.CSC Forum Castrop-Rauxel

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Mario Aust [ 702307 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Stephan Baumann [ 701581 ] GER ü50
Mr. Frank Bendig [ 701580 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Broll [ 700617 ] GER ü50
Mr. Rüdiger Broll [ 702496 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Lilith Brosig [ 2862 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Burkhard Brückmann [ 702484 ] GER ü60 Basic course
Mr. Christopher Bürstinghaus [ 3450 ] GER u15
Mr. Julian Cegiarski [ 703273 ] GER
Mrs. Kristina Dany [ 703267 ] GER
Mr. Peer Dany [ 700371 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Lowie Delbeke [ 673 ] BEL C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen
Mr. Lukas Dellbeck [ 2143 ] GER Basic course
Mr. Jens Dickmann [ 1006 ] GER u19 Basic course
Mr. Jonas Dickmann [ 1005 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jan Hauke Dornfeld [ 700716 ] GER
Mr. Julius Ebinghaus [ 1299 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Mohamed El Masrar [ 702434 ] GER ü50 Basic course
Mr. Knut Enders [ 701578 ] GER ü50
Mr. Marc Escolan [ 2267 ] FRA C - Licence am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Cederik Foulon [ 703261 ] GER Basic course
Mr. Fabian Frank [ 1050 ] GER Basic course
Mr. Felix Frank [ 2142 ] GER Basic course
Mr. Frank Fuchs [ 703314 ] GER ü45
Mr. Andre Fuhlendorf [ 700600 ] GER
Mr. Vincent Gämlich [ 700376 ] GER
Mrs. Stephanie Gätz [ 700614 ] GER
Mr. Tobias Gemander [ 703268 ] GER
Mr. Ralf Gibmeier [ 700895 ] GER ü55 Basic course
Mr. Markus Giese [ 701559 ] GER ü50
Mrs. Pia Giordano [ 700763 ] GER
Mr. Marco Gooßens [ 701558 ] GER ü45
Mrs. Anja Grimm [ 701557 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Sonja Grimm [ 701556 ] GER ü35
Mrs. Luisa Hagenbrock [ 700659 ] GER
Mr. Ina-Alexandra Häger [ 701547 ] GER ü55
Mr. Jonas Haggart [ 700727 ] GER
Mr. Eric Häussler [ 2616 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Wehrmann Hendrik [ 703270 ] GER
Mrs. Angelina Henke [ 703380 ] GER Basic course
Mrs. Christine Herksträter [ 700761 ] GER ü35
Mr. Florian Hommel [ 701562 ] GER
Mrs. Sabrina Horst [ 702128 ] GER ü40 Basic course
Mr. Birgit Ingenbold [ 701553 ] GER ü55
Mr. Moritz Inoue [ 703160 ] GER u21
Mr. Maral-Philipp Jede [ 700722 ] GER
Mrs. Sabine Juszkiewicz [ 702041 ] GER ü50 Basic course
Mr. Stefan Marc Kenkmann [ 701552 ] GER ü40
Mr. Thomas Kerschner [ 701550 ] GER ü50
Mr. Marco Kirtz [ 701549 ] GER
Mrs. Lea Klamm [ 1052 ] GER u23
Mrs. Jessica Koesmeier (geb.Krax) [ 701548 ] GER Basic course
Mr. Wolfgang Kolacya [ 702062 ] GER ü55 Basic course
Mr. Tom Konsek [ 702071 ] GER ü50
Mrs. Laureen Kortmann [ 2963 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Alexander Kozub [ 703266 ] GER
Mr. Christopher Lanfermann [ 700871 ] GER
Mrs. Doris Langer [ 702220 ] GER ü60 Basic course
Mr. Tobias Lehnst [ 703378 ] GER
Mr. Reinhold Löhr [ 702223 ] GER ü65 Basic course
Mr. Timo Lüdemann [ 536 ] GER
Mr. Kai Mackowiak [ 1688 ] GER Basic course
Mr. Christof Mainz [ 702203 ] GER ü50 Basic course
Mr. Sabine Manns-Auffenberg [ 701571 ] GER ü55
Mr. Frank Mehlau [ 700616 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Bettina Meise [ 701555 ] GER ü50
Mr. Marcel Melchior [ 700594 ] GER Basic course
Mrs. Christiane Menne [ 701576 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Francoise Meyer [ 700873 ] GER
Mr. Dirk Mikus [ 701574 ] GER ü50
Mr. Michael Niehues [ 702804 ] GER ü45 Basic course
Mr. Kurt Niemeyer [ 701573 ] GER ü60
Mr. Timo Nolte [ 702380 ] GER Basic course
Mr. Florian Offei [ 703382 ] GER Basic course
Mr. Werner Ollesch [ 702515 ] GER ü55 Basic course
Mr. Luca Palomba [ 3757 ] GER u17
Mrs. Katharina Papp [ 701572 ] GER
Mrs. Susanne Pauly [ 701579 ] GER ü55
Mrs. Jana Pera [ 2985 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Sandra Pidun [ 702136 ] GER ü40
Mr. Christian Pieper [ 702162 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Lisa Plata [ 701563 ] GER
Mr. Bastian Pohl [ 700879 ] GER
Mrs. Laura Pohl [ 701430 ] GER
Mr. Fabian Preuß [ 703381 ] GER Basic course
Mr. Frederic Preuß [ 1007 ] GER Basic course
Mr. Paul Price [ 701570 ] GER
Mrs. Farina Reinert [ 700451 ] GER
Mrs. Sarina Reis [ 703570 ] GER u23
Mr. Andreas Riekötter [ 702238 ] GER ü45
Mrs. Anna Carina Rosenberger [ 700660 ] GER
Mrs. Yvonne Rössing [ 702285 ] GER Basic course
Mr. Eric Rosthoff [ 535 ] GER
Mr. Dieter Rudnik [ 702518 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Lena Rüter [ 2984 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Volker Rüter [ 534 ] GER ü50 Basic course
Mr. Bernd Sauer [ 701577 ] GER ü50
Mr. Manuel Schlabitz [ 703269 ] GER
Mr. Florian Schlüter [ 701568 ] GER Basic course
Mr. Jürgen Schmidt [ 701567 ] GER ü60
Mr. Harald Schneider [ 701565 ] GER ü65
Mrs. Marion Schneider [ 701566 ] GER ü55
Mr. Karsten Schürmann [ 701585 ] GER ü55
Mrs. Susanne Schütz [ 701561 ] GER ü50
Mr. Manfred Schwarzer [ 702052 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Julia Selisky [ 701582 ] GER ü35
Mr. Jan Senkel [ 703379 ] GER Basic course
Mr. Claudia Sibbe [ 701625 ] GER ü50
Mr. Aleksey Eduard Slepak [ 4222 ] u9
Mr. Jonas Snoeck [ 700596 ] BEL Basic course
Mr. Mark Spies [ 701623 ] GER ü35
Mr. Eva Stanislawski [ 701622 ] GER ü55
Mr. Jan Stieglitz [ 701621 ] GER ü35
Mr. Dirk Streubel [ 701620 ] GER ü45
Mr. Michael Thomas [ 701616 ] GER ü50
Mr. Markus Ubachs [ 701618 ] GER ü35
Mr. Andreas Unislawski [ 702119 ] GER ü55
Mrs. Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Cederic-Pascal Urankar [ 700730 ] GER
Mr. Bart Verhoeven [ 701626 ] NLD u19
Mr. Maurits von Gimborn [ 3759 ] GER u15
Mr. Alexander Westhoff [ 1689 ] GER u23
Mr. Rene Wilhelm [ 700338 ] GER
Mrs. Aylin Yilmaz [ 703576 ] GER
Mr. Ludwig Ziegner [ 700726 ] GER
Mr. Justus Zimmermann [ 2615 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Jessica Zinfert [ 700724 ] GER

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Stephan Baumann [ 701581 ] GER ü50
Mr. Christian Broll [ 700617 ] GER ü50
Mr. Rüdiger Broll [ 702496 ] GER ü50
Mr. Burkhard Brückmann [ 702484 ] GER ü60
Mr. Julian Cegiarski [ 703273 ] GER
Mrs. Kristina Dany [ 703267 ] GER
Mr. Lowie Delbeke [ 673 ] BEL
Mr. Lukas Dellbeck [ 2143 ] GER
Mr. Jens Dickmann [ 1006 ] GER u19
Mr. Jan Hauke Dornfeld [ 700716 ] GER
Mr. Mohamed El Masrar [ 702434 ] GER ü50
Mr. Knut Enders [ 701578 ] GER ü50
Mr. Marc Escolan [ 2267 ] FRA
Mr. Cederik Foulon [ 703261 ] GER
Mr. Fabian Frank [ 1050 ] GER
Mr. Felix Frank [ 2142 ] GER
Mr. Frank Fuchs [ 703314 ] GER ü45
Mr. Andre Fuhlendorf [ 700600 ] GER
Mr. Vincent Gämlich [ 700376 ] GER
Mrs. Stephanie Gätz [ 700614 ] GER
Mr. Tobias Gemander [ 703268 ] GER
Mr. Ralf Gibmeier [ 700895 ] GER ü55
Mr. Markus Giese [ 701559 ] GER ü50
Mrs. Pia Giordano [ 700763 ] GER
Mr. Marco Gooßens [ 701558 ] GER ü45
Mrs. Anja Grimm [ 701557 ] GER ü35
Mrs. Sonja Grimm [ 701556 ] GER ü35
Mrs. Luisa Hagenbrock [ 700659 ] GER
Mr. Ina-Alexandra Häger [ 701547 ] GER ü55
Mr. Jonas Haggart [ 700727 ] GER
Mr. Wehrmann Hendrik [ 703270 ] GER
Mrs. Angelina Henke [ 703380 ] GER
Mrs. Christine Herksträter [ 700761 ] GER ü35
Mr. Florian Hommel [ 701562 ] GER
Mrs. Sabrina Horst [ 702128 ] GER ü40
Mr. Birgit Ingenbold [ 701553 ] GER ü55
Mr. Moritz Inoue [ 703160 ] GER u21
Mr. Maral-Philipp Jede [ 700722 ] GER
Mrs. Sabine Juszkiewicz [ 702041 ] GER ü50
Mr. Stefan Marc Kenkmann [ 701552 ] GER ü40
Mr. Thomas Kerschner [ 701550 ] GER ü50
Mr. Marco Kirtz [ 701549 ] GER
Mrs. Lea Klamm [ 1052 ] GER u23
Mrs. Jessica Koesmeier (geb.Krax) [ 701548 ] GER
Mr. Wolfgang Kolacya [ 702062 ] GER ü55
Mr. Tom Konsek [ 702071 ] GER ü50
Mrs. Laureen Kortmann [ 2963 ] GER u19
Mr. Alexander Kozub [ 703266 ] GER
Mr. Christopher Lanfermann [ 700871 ] GER
Mrs. Doris Langer [ 702220 ] GER ü60
Mr. Tobias Lehnst [ 703378 ] GER
Mr. Reinhold Löhr [ 702223 ] GER ü65
Mr. Timo Lüdemann [ 536 ] GER
Mr. Kai Mackowiak [ 1688 ] GER
Mr. Christof Mainz [ 702203 ] GER ü50
Mr. Sabine Manns-Auffenberg [ 701571 ] GER ü55
Mr. Frank Mehlau [ 700616 ] GER ü50
Mrs. Bettina Meise [ 701555 ] GER ü50
Mr. Marcel Melchior [ 700594 ] GER
Mrs. Christiane Menne [ 701576 ] GER ü50
Mrs. Francoise Meyer [ 700873 ] GER
Mr. Dirk Mikus [ 701574 ] GER ü50
Mr. Michael Niehues [ 702804 ] GER ü45
Mr. Kurt Niemeyer [ 701573 ] GER ü60
Mr. Timo Nolte [ 702380 ] GER
Mr. Florian Offei [ 703382 ] GER
Mr. Werner Ollesch [ 702515 ] GER ü55
Mrs. Katharina Papp [ 701572 ] GER
Mrs. Susanne Pauly [ 701579 ] GER ü55
Mrs. Jana Pera [ 2985 ] GER u21
Mrs. Sandra Pidun [ 702136 ] GER ü40
Mr. Lisa Plata [ 701563 ] GER
Mr. Bastian Pohl [ 700879 ] GER
Mrs. Laura Pohl [ 701430 ] GER
Mr. Fabian Preuß [ 703381 ] GER
Mr. Frederic Preuß [ 1007 ] GER
Mr. Paul Price [ 701570 ] GER
Mrs. Farina Reinert [ 700451 ] GER
Mrs. Sarina Reis [ 703570 ] GER u23
Mr. Andreas Riekötter [ 702238 ] GER ü45
Mrs. Anna Carina Rosenberger [ 700660 ] GER
Mrs. Yvonne Rössing [ 702285 ] GER
Mr. Eric Rosthoff [ 535 ] GER
Mr. Dieter Rudnik [ 702518 ] GER ü50
Mrs. Lena Rüter [ 2984 ] GER u17
Mr. Volker Rüter [ 534 ] GER ü50
Mr. Bernd Sauer [ 701577 ] GER ü50
Mr. Manuel Schlabitz [ 703269 ] GER
Mr. Florian Schlüter [ 701568 ] GER
Mr. Jürgen Schmidt [ 701567 ] GER ü60
Mr. Harald Schneider [ 701565 ] GER ü65
Mrs. Marion Schneider [ 701566 ] GER ü55
Mr. Karsten Schürmann [ 701585 ] GER ü55
Mrs. Susanne Schütz [ 701561 ] GER ü50
Mr. Manfred Schwarzer [ 702052 ] GER ü60
Mrs. Julia Selisky [ 701582 ] GER ü35
Mr. Jan Senkel [ 703379 ] GER
Mr. Claudia Sibbe [ 701625 ] GER ü50
Mr. Jonas Snoeck [ 700596 ] BEL
Mr. Mark Spies [ 701623 ] GER ü35
Mr. Eva Stanislawski [ 701622 ] GER ü55
Mr. Jan Stieglitz [ 701621 ] GER ü35
Mr. Dirk Streubel [ 701620 ] GER ü45
Mr. Michael Thomas [ 701616 ] GER ü50
Mr. Markus Ubachs [ 701618 ] GER ü35
Mr. Andreas Unislawski [ 702119 ] GER ü55
Mr. Cederic-Pascal Urankar [ 700730 ] GER
Mr. Bart Verhoeven [ 701626 ] NLD u19
Mr. Alexander Westhoff [ 1689 ] GER u23
Mr. Rene Wilhelm [ 700338 ] GER
Mrs. Aylin Yilmaz [ 703576 ] GER
Mr. Ludwig Ziegner [ 700726 ] GER
Mrs. Jessica Zinfert [ 700724 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Dustin Kortmann [ 1004 ] 1.SC Bochum 1.CSC Forum Castrop-Rauxel

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports