Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SRC Duisburg

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Hassan Aly [ 5156 ] EGY ü55
Mr. Ivan Belous [ 5217 ] UKR u15
Mr. Gennadii Bielikov [ 4216 ] UKR ü40 C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Inna Bielikov [ 4221 ] UKR ü40 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Oleksii Bielikov [ 3763 ] UKR GER u13
Mr. Yukhym Bielikov [ 3702 ] UKR GER u23 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Christoph Bluhm [ 701715 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Anouk Bohne [ 4959 ] u13
Mrs. Kira Bohne [ 3579 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Alessia Brisciana [ 5158 ] GER u9
Mrs. Aurelia Brisciana [ 5159 ] GER u11
Mrs. Sabrina Dinn [ 4769 ] GER u13
Mrs. Milja Dorenbos [ 715317 ] NLD ü35 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Zerrin Eslem Durak [ 5160 ] GER u11
Mrs. Zeynep Esila Durak [ 5161 ] GER u13
Mr. Jona Feldmann [ 5136 ] GER u13
Mrs. Crystal-Trinita George [ 4770 ] GER u15
Mr. Frank Goossens [ 5255 ] NLD u23
Mrs. Lea Sophie Gsell [ 4771 ] GER u11
Mr. Luis Leonard Gsell [ 5162 ] GER u9
Mrs. Miriam Gsell [ 4814 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Emilia Hartmann [ 4772 ] GER u11
Mrs. Jasmin Hartmann [ 5163 ] GER u9
Mrs. Claudia Hartmann-Becker [ 5165 ] GER ü35
Mrs. Nele Hatschek [ 701973 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Mathilda Helmich [ 5218 ] GER u11
Mrs. Hannah Jansen [ 5137 ] GER u15
Mr. Maximilian Jarofka [ 4028 ] GER Basic course
Mr. Patrick Kauven [ 703557 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Kilian Leddin [ 2728 ] GER u17
Mrs. Natalia Londono [ 3947 ] COL C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Fleur Maas [ 5157 ] NLD u21
Mrs. Liane Manderfeld [ 1744 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Linus Manderfeld [ 3147 ] GER u15
Mrs. Farida Mohamed [ 5221 ] EGY u21
Mr. Marcus Nölke [ 2154 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Zion Odametey [ 1578 ] GER u19 Basic course
Mrs. Sarah-Jane Perry [ 3424 ] ENG C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Suzanne Peters [ 1016 ] NLD C - Licence until 30.06.2025
Mr. Jörg Poetschki [ 702327 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Laurenz Rastfeld [ 3577 ] GER u19 Basic course
Mrs. Kim Rieck [ 1132 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Angelina Rodday [ 2201 ] GER u21 Basic course
Mrs. Layla Salkanovic [ 4774 ] GER u15
Mr. Ludger Schledorn [ 702729 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ben Lior Schneidmann [ 5164 ] GER u11
Mr. Martin Schönwälder [ 2157 ] GER ü40 Basic course
Mr. Dirk Siewert [ 700319 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Julian Sonntag [ 3575 ] GER u13 Basic course
Mr. Sinan Adem Sonuc [ 4030 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Wolfgang Täuber [ 703141 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Marc ter Sluis [ 703330 ] NLD C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Tessa ter Sluis [ 703331 ] NLD C - Licence until 30.06.2025
Mr. Frank Thiede [ 1561 ] GER ü60 Basic course
Mr. Yvo van Ooy [ 2618 ] GER u17 Basic course
Mr. Nico Wilhelms [ 700686 ] GER C - Licence until 30.06.2025

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mrs. Julia Gillich [ 3008 ] 1.SC Würzburg SRC Duisburg C - Licence until 30.09.2025
Mrs. Lisa Seidensticker [ 702255 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld SRC Duisburg C - Licence until 30.06.2025

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports