Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Guest Player View

Gastspieler außerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Jörg Ache [ 702961 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Rainer Aldinger [ 702550 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Sebastian Arenas y Casal [ 3136 ] ST Aplerbeck SC hot socks Mülheim (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Frank Bendig [ 701580 ] 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1.SC Velbert (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Christopher Bensch [ 200349 ] Squashclub Bonn 1. Squash Club Berlin e.V. (BB) C - Licence until 30.06.2025
Norbert Berzen [ 702564 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Oleksii Bielikov [ 3763 ] SRC Duisburg TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2026
Yukhym Bielikov [ 3702 ] SRC Duisburg SC Turnhalle Niederrhein (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Yukhym Bielikov [ 3702 ] SRC Duisburg TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2026
Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Lilith Brosig [ 2862 ] SC Hasbergen 1.CSC Forum Castrop-Rauxel (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Robin Ebert [ 4666 ] Paderborner SC SRV Hannover-Langenhagen (NDS) C - Licence until 31.12.2022
Uwe Echteler [ 703065 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) Basic course
Hamid Faghih [ 4273 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2024
Andreas Fiebig [ 701986 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Frank Frohn [ 702519 ] TG Rot-Weiss Düren Carolus SC Aachen (NRW) Basic course
Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] SC Hasbergen Boast Busters Jeverland (NDS) B - Licence until 30.12.2024
Moonwalker Frank Günther [ 702059 ] 1. AS Sehelüwe ST Aplerbeck (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Uwe Habbe [ 702690 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Nele Hatschek [ 701973 ] SRC Duisburg SC hot socks Mülheim (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Franziska Hennes [ 880158 ] Paderborner SC S&F St. Wendel (SL) C - Licence until 30.06.2023
Ralf Ibele [ 703105 ] ST Aplerbeck TSV Hagen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Ralf Klöppels [ 702453 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Stefan Körfer [ 702477 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Dirk Leifels [ 701820 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld ST Aplerbeck (NRW) C - Licence until 30.06.2024
Natalia Londono [ 3947 ] SRC Duisburg SC Turnhalle Niederrhein (NRW) C - Licence until 31.12.2023
Natalia Londono [ 3947 ] SRC Duisburg Squash Inn Hamborn (NRW) C - Licence until 31.12.2023
Peter Manderfeld [ 702492 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] Paderborner SC Squash Devils (BW) C - Licence until 30.06.2024
Lorant Muth [ 800011 ] Squash Inn Hamborn SC Turnhalle Niederrhein (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] Paderborner SC ST Aplerbeck (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Oliver Orlicki [ 702053 ] SC Turnhalle Niederrhein Squash Wölfe Jülich (NRW) B - Licence until 30.06.2026
Lennart Osthoff [ 702245 ] Paderborner SC TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2023
Heiner Peters [ 1719 ] TG Rot-Weiss Düren Carolus SC Aachen (NRW) Basic course
Sven Petersen [ 103008 ] TESPO Büttgen Neuss Frankfurter Squash Club Hot Sox (HES) C - Licence until 31.12.2023
Jonas Plickert [ 700878 ] SC Hasbergen S.C. Yellow Dot Maintal (HES) C - Licence until 31.12.2023
Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Simon Rösner [ 700989 ] Paderborner SC TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2026
Karl-Heinz Röttger [ 702798 ] SPT Landwehr/Hilden Unterbarmener SC 1989 (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Michael Schmitz [ 702485 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Paul-Ludger Schmitz [ 1273 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) Basic course
Lisa Seidensticker [ 702255 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld Rendsburger SC (SH) C - Licence until 30.06.2025
Lisa Seidensticker [ 702255 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld SRC Duisburg (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Waldemar Skoczek [ 566 ] 1.SC Velbert SPT Landwehr/Hilden (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Lena-Marie Sohl [ 603495 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld Rendsburger SC (SH) C - Licence until 30.06.2023
Dominic Stalberg [ 703275 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Martin Steinigen [ 703113 ] SC Turnhalle Niederrhein TSV Hagen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Georg Stum [ 703001 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Martin Tafel [ 702842 ] SC Turnhalle Niederrhein LobStars BB e.V. (BB) C - Licence until 30.06.2023
Adrian Tannebaum [ 702456 ] 1.SC Velbert Squash Wölfe Jülich (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Olaf Ternirsen [ 702403 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Frank Thiede [ 1561 ] SRC Duisburg Squash Wölfe Jülich (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Ulrich Thönnessen [ 996 ] RSB in Rheydt e.V Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2024
Peter Titz [ 703528 ] SPT Landwehr/Hilden Unterbarmener SC 1989 (NRW) C - Licence until 30.06.2023
Torsten Utecht [ 702905 ] TG Rot-Weiss Düren Carolus SC Aachen (NRW) Basic course
Jan Wipperfürth [ 703554 ] SC Turnhalle Niederrhein Kaifu Ritter (HH) C - Licence until 30.06.2023
Bernd Wychlacz [ 702465 ] 1.SC Velbert SPT Landwehr/Hilden (NRW) C - Licence until 30.06.2023

Gastspieler innerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof (BY) Paderborner SC C - Licence until 30.09.2023
Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. (SA) Paderborner SC C - Licence until 15.10.2025
Julia Gillich [ 3008 ] 1.SC Würzburg (BY) SRC Duisburg C - Licence until 30.09.2025
Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof (BY) Paderborner SC C - Licence until 30.09.2023
Janis Bittner [ 5075 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) ACR RC Köln C - Licence until 31.12.2026
Armin Hameed [ 101970 ] TSC Heuchelhof (BY) ST Aplerbeck C - Licence until 31.12.2025
Julian Wollny [ 420406 ] Airport Squash e.V. (BB) ST Aplerbeck C - Licence until 07.12.2023
Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade (NDS) SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2024
Andreas Föltz [ 609984 ] Squash Hôncas Neustadt (NDS) GO! SPORTS Iserlohn C - Sonderlizenz
Bart Ravelli [ 700029 ] Sportwerk Hamburg (HH) Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. C - Licence until 30.06.2023
Marco Schoeppers [ 701845 ] 1. Bremer SC (BRE) SC hot socks Mülheim C - Licence until 30.06.2025
Dustin Eickhoff [ 701978 ] 1. SC Diepholz (NDS) Squash Inn Hamborn C - Licence until 30.06.2026
Christian Wucherer [ 702226 ] Sportwerk Hamburg (HH) 1.Oberhausener SRC B - Licence until 30.06.2025
Felix Göbel [ 703020 ] 1. Bremer SC (BRE) ST Aplerbeck C - Licence until 30.06.2023
Simon Wolter [ 703036 ] 1. Bremer SC (BRE) ST Aplerbeck C - Licence until 30.06.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports