Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Guest Player View

Gastspieler außerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Jamal Al-Barwani [ 2949 ] SC Hasbergen SRC Duisburg (NRW) Basic course - not expire
Rainer Aldinger [ 702550 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Sebastian Arenas y Casal [ 3136 ] ST Aplerbeck SC hot socks Duisburg (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Alexandra Barthel [ 702064 ] Team Cadillac Eschweiler Carolus SC Aachen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Maximilian Baum [ 703562 ] SC Turnhalle Niederrhein SC hot socks Duisburg (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Henning Beckmann [ 702987 ] Team Cadillac Eschweiler Carolus SC Aachen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Frank Bendig [ 701580 ] 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1.SC Velbert (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Christopher Bensch [ 200349 ] Squashclub Bonn 1. Squash Club Berlin e.V. (BB) C - Licence until 30.06.2025
Christoph Bluhm [ 701715 ] SC Hasbergen SRC Duisburg (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Lilith Brosig [ 2862 ] SC Hasbergen 1.CSC Forum Castrop-Rauxel (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Zoe Brosig [ 703166 ] 1.CSC Forum Castrop-Rauxel SC Hasbergen (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Til Bubenzer [ 3903 ] Team Cadillac Eschweiler Carolus SC Aachen (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Markus Derks [ 4853 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) Basic course - not expire
Andreas Eschweiler [ 702274 ] Squash-Park Team Rheydt TESPO Büttgen Neuss (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Matthis Fuhrmann [ 702365 ] SC Turnhalle Niederrhein Unterbarmener SC 1989 (NRW) C - Licence until 30.06.2025
Sabrina Gerhardts [ 702900 ] 1.SC Velbert SRC Bergische Löwen e.V. (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] SC Hasbergen Boast Busters Jeverland (NDS) B - Licence until 30.12.2024
Moonwalker Frank Günther [ 702059 ] 1. AS Sehelüwe ST Aplerbeck (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Omar Hassouba [ 5028 ] Team Cadillac Eschweiler Airport Squash e.V. (BB) C - Licence until 30.06.2025
Claas Heile [ 703101 ] GO! SPORTS Iserlohn 1. AS Sehelüwe (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Nils Herzberg [ 1412 ] SC Hasbergen Sport Insel Stuttgart (BW) C - Licence until 30.06.2028
Dieter Heuser [ 702830 ] Team Cadillac Eschweiler Carolus SC Aachen (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Ralf Ibele [ 703105 ] ST Aplerbeck TSV Hagen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Ralf Klöppels [ 702453 ] TESPO Büttgen Neuss Squash-Park Team Rheydt (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Nickmaker Andrè Konzack [ 702511 ] SC Colonia 1. AS Sehelüwe (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Dirk Leifels [ 701820 ] ST Aplerbeck ST Aplerbeck (NRW) Basic course - not expire
Melanie Lowe [ 702970 ] 1.SC Velbert SRC Bergische Löwen e.V. (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Sascha Messmer [ 702618 ] Team Cadillac Eschweiler Carolus SC Aachen (NRW) Basic course - not expire
Lorant Muth [ 800011 ] Squash Inn Hamborn SC Turnhalle Niederrhein (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] Paderborner SC ST Aplerbeck (NRW) Basic course - not expire
Oliver Orlicki [ 702053 ] SC Turnhalle Niederrhein Squash Wölfe Jülich (NRW) B - Licence until 30.06.2026
Lennart Osthoff [ 702245 ] Paderborner SC TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2027
Sabine Panitzek [ 702394 ] 1.SC Velbert SRC Bergische Löwen e.V. (NRW) Basic course - not expire
Sascha Radtke [ 355 ] 1. Ravensberger SC Boast Busters Jeverland (NDS) C - Licence until 30.06.2025
Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Simon Rösner [ 700989 ] Paderborner SC TSC Heuchelhof (BY) C - Licence until 30.06.2026
Karl-Heinz Röttger [ 702798 ] SPT Landwehr/Hilden Unterbarmener SC 1989 (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Christian Sartingen [ 701712 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Lisa Seidensticker [ 702255 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld Rendsburger SC (SH) C - Licence until 30.06.2025
Waldemar Skoczek [ 566 ] 1.SC Velbert SPT Landwehr/Hilden (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Lena-Marie Sohl [ 603495 ] SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld Rendsburger SC (SH) Basic course - not expire
Dominic Stalberg [ 703275 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Martin Steinigen [ 703113 ] SC Turnhalle Niederrhein TSV Hagen (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Martin Tafel [ 702842 ] SC Turnhalle Niederrhein LobStars BB e.V. (BB) C - Licence until 30.06.2027
Adrian Tannebaum [ 702456 ] 1.SC Velbert Squash Wölfe Jülich (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Janosch Thäsler [ 702980 ] SC Turnhalle Niederrhein SC hot socks Duisburg (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Frank Thiede [ 1561 ] SRC Duisburg Squash Wölfe Jülich (NRW) C - Licence until 30.06.2026
Peter Titz [ 703528 ] SPT Landwehr/Hilden Unterbarmener SC 1989 (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Marc Tomcok [ 4851 ] Squash Inn Hamborn 1.Oberhausener SRC (NRW) Basic course - not expire
Yasmin Unislawski [ 2712 ] SC Hasbergen 1.CSC Forum Castrop-Rauxel (NRW) Basic course - not expire
Torsten Utecht [ 702905 ] TG Rot-Weiss Düren Carolus SC Aachen (NRW) C - Licence until 30.06.2027
Paul Wingelsdorf [ 609982 ] SC Hasbergen Hanse Squash Hamburg 79 (HH) C - Licence until 30.06.2027
Bernd Wychlacz [ 702465 ] 1.SC Velbert SPT Landwehr/Hilden (NRW) C - Licence until 30.06.2027

Gastspieler innerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof (BY) Paderborner SC C - Licence until 30.09.2027
Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. (SA) Paderborner SC C - Licence until 15.10.2025
Maya Weishar [ 2642 ] TSC Heuchelhof (BY) Paderborner SC C - Licence until 30.09.2026
Julia Gillich [ 3008 ] 1.SC Würzburg (BY) SRC Duisburg C - Licence until 30.09.2025
Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof (BY) Paderborner SC C - Licence until 30.09.2027
Valentin Rapp [ 4326 ] Sportwerk Hamburg (HH) Squash Inn Hamborn B - Licence until 23.07.2027
Johannes Mahl [ 4764 ] Königsbrunner SC (BY) SC Hasbergen C - Licence until 30.09.2027
Janis Bittner [ 5075 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) ACR RC Köln C - Licence until 31.12.2026
Armin Hameed [ 101970 ] TSC Heuchelhof (BY) ST Aplerbeck C - Licence until 31.12.2025
Julian Wollny [ 420406 ] Airport Squash e.V. (BB) ST Aplerbeck C - Licence until 07.12.2028
Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme (NDS) SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2028
Andreas Föltz [ 609984 ] Squash Hôncas Neustadt (NDS) GO! SPORTS Iserlohn C - Licence until 30.06.2027
Dustin Eickhoff [ 701978 ] 1. SC Diepholz (NDS) Squash Inn Hamborn C - Licence until 30.06.2026
Christian Wucherer [ 702226 ] Sportwerk Hamburg (HH) 1.Oberhausener SRC B - Licence until 30.06.2025
Simon Wolter [ 703036 ] 1. Bremer SC (BRE) ST Aplerbeck Basic course - not expire
Uwe Echteler [ 703065 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld C - Licence until 31.12.2027
Jan Wipperfürth [ 703554 ] Kaifu Ritter (HH) Squash Inn Hamborn C - Licence until 30.06.2026
Tim Weber [ 711080 ] 1. Bremer SC (BRE) ST Aplerbeck C - Licence until 30.07.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports