Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Oliver Clausen - SC Boastars Hannover

Oliver Clausen
First name: Oliver
Last name: Clausen
Nationality: GER
Person-Id.: 601888
WSF-Nummer:
Club: SC Boastars Hannover
Age group: ü55
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course: 01.07.2011
C - Referee-Licence: 19.08.2023 30.06.2027
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2023/2024 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
178 88 90 -25 -187 49%


Gesamt Statistik - Saison 2023/2024
Match Win Losses Game G-Points Quota
8 1 7 -15 -76 13%

Die Oliver-Sport Oberliga - SC Boastars Hannover 1
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
21.01.20241Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Omar Camacho [ 3621 ]
1. Bremer SC 2
8:118:119:11::0:325:33
21.01.20241Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Uwe Petry [ 603274 ]
Squash Hôncas Neustadt 1
5:117:114:11::0:316:33
26.11.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Jorrit de Vries [ 662630 ]
Boast Busters Jeverland 1
6:1111:913:119:112:112:341:53
26.11.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Uwe Petry [ 603274 ]
Squash Hôncas Neustadt 1
10:123:1110:12::0:323:35
08.10.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Frederik Folkerts [ 603655 ]
SC Oldenburg 1
5:1110:129:11::0:324:34
08.10.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Dennis Jensen [ 601003 ]
1. SC Diepholz 2
7:113:119:11::0:319:33
17.09.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Edgar Schneider [ 798991 ]
SC Achim-Baden 1
8:1112:1011:94:118:112:343:52
17.09.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
vs.Marc Kawa [ 4572 ]
Oase Dropshotters Braunschweig 1
13:1111:99:1111:7:3:144:38
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 817-15-7613%

Ranking

Ranking Nordrangliste
TournamentPoints
Bremer Schlüssel 2023389.5
Liga-Gesamt 0

Ranking Squashverband Niedersachsen
TournamentPoints
Maibaum Cup 20231550
Bremer Schlüssel 20231352
Nordsee Cup 20231550
Papenburg Open 20231000
Badener Berg Cup 20231230
Fitness-World Cup 20231620
SVN-Einzelmeisterschaft 20242430
Die Oliver-Sport Oberliga
DatePos.NameNameScorePoints
23.04.20231Oliver Clausen [ 601888 ]Dennis Jensen [ 601003 ]0:310
23.04.20231Oliver Clausen [ 601888 ]Emmanuel David [ 602860 ]0:310
17.09.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Marc Kawa [ 4572 ]
Oase Dropshotters Braunschweig 1
3:125
17.09.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Edgar Schneider [ 798991 ]
SC Achim-Baden 1
2:310
08.10.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Dennis Jensen [ 601003 ]
1. SC Diepholz 2
0:310
08.10.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Frederik Folkerts [ 603655 ]
SC Oldenburg 1
0:310
26.11.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Uwe Petry [ 603274 ]
Squash Hôncas Neustadt 1
0:310
26.11.20231Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Jorrit de Vries [ 662630 ]
Boast Busters Jeverland 1
2:310
21.01.20241Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Uwe Petry [ 603274 ]
Squash Hôncas Neustadt 1
0:310
21.01.20241Oliver Clausen [ 601888 ]
SC Boastars Hannover 1
Omar Camacho [ 3621 ]
1. Bremer SC 2
0:310
Liga-Gesamt 115

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports