Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

SC Achim-Baden

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. Info
Mrs. Elif Agarer [ 664752 ] GER
Mr. Michael Appelhans [ 665743 ] GER Basic course - not expire
Mr. Florian Becker [ 300255 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Marcos Nikolas Breban [ 665659 ] GER
Mr. Niklas Bredehöft [ 664753 ] GER
Mr. Max Busch [ 661139 ] GER
Mr. Omar Camacho [ 3621 ] VEN C - Licence until 31.12.2025
Mr. Thomas Elfers [ 668856 ] GER
Mr. Matthias Enßle [ 300166 ] GER C - Special license
Mr. Joseph Faensen [ 300129 ] GER
Mr. Sascha Frerichs (ehm.Jakob) [ 618844 ] GER
Mr. Roman Gaidies [ 603433 ] GER Basic course - not expire
Mr. Christian Gerke [ 651122 ] GER
Mr. Lars Gerken [ 606671 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Alexandra Gill-Knobloch [ 666314 ] GER
Mr. Hartmut Glüge [ 603616 ] GER C - Licence until 30.12.2027
Mr. Aylin Gromoll [ 603704 ] GER Basic course - not expire
Mrs. Lina Sophie Grund [ 605659 ] GER
Mr. Erik Heim [ 4119 ] GER Basic course - not expire
Mr. Tim Jäger [ 602134 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Matthias Johannes [ 701759 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Christoph Kage [ 603344 ] GER Basic course - not expire
Mr. Nils Karsten [ 663112 ] GER
Mr. Björn Knobloch [ 602486 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Jaydan Kossens [ 659900 ] GER
Mrs. Maya Kossens [ 604050 ] GER
Mrs. Paula Logoftua [ 665429 ] ROM
Mr. Uwe Lübkemann [ 3372 ] GER
Mr. Christoph Lührs [ 300091 ] GER
Mr. Pascal Maluvius [ 665646 ] GER
Mr. Ulf Mettchen [ 602178 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Amelie Meyerholz [ 665660 ] GER
Mr. Jannick Meyerholz [ 611111 ] GER
Mr. Eliah Müller [ 698126 ] GER
Mrs. Laura Nolte [ 609990 ] GER Basic course - not expire
Mrs. Anna Parker [ 665633 ] GER
Mr. Julian Paul [ 605513 ] GER Basic course - not expire
Mr. Steffen Rohde [ 606675 ] GER Basic course - not expire
Mrs. Emma Rohlfs [ 672211 ] GER
Mr. Lenn Rohlfs [ 665661 ] GER
Mr. Stefan Rohlfs [ 663328 ] GER
Mrs. Seraphina Roos [ 106467 ] GER C - Licence am 30.09.2013 abgelaufen
Mrs. Philine Paula Rupp [ 667726 ] GER C - Licence until 30.05.2026
Mr. Stephan Schatz [ 602428 ] GER C - Licence until 30.06.2028
Mr. Florian Schiffczyk [ 300124 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Paul Schiffczyk [ 6888888 ] GER
Mr. Tim Schilmann [ 603484 ] GER Basic course - not expire
Mr. Edgar Schneider [ 798991 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Ralf Seidel [ 668891 ] GER
Mr. Horst Ullrich [ 603617 ] GER Basic course - not expire
Mrs. Mira Ünlü [ 672408 ] GER
Mrs. Vanessa Von Salzen [ 603509 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Anja Weidemann [ 603661 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Ben Weidemann [ 6110087 ] GER

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat.
Mr. Julian Paul [ 605513 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Jörn Falldorf [ 2653 ] FC St. Pauli SC Achim-Baden C - Licence am 30.06.2024 abgelaufen
Mr. Louis Lüders [ 5291 ] FC St. Pauli SC Achim-Baden C - Licence until 30.06.2026
Mr. Max Lüders [ 5290 ] FC St. Pauli SC Achim-Baden C - Licence until 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports