Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

SC Achim-Baden

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Jäger  (C) GER ü40 C - Licence until 30.06.2027413-6-2525%
2 Lars Gerken GER C - Licence until 30.06.20266330-1550%
3 Florian Schiffczyk GER ü40 C - Licence until 30.06.202743141875%
4 Ulf Mettchen GER ü40 C - Licence until 30.06.202632141067%
5 Steffen Rohde GER C - Licence until 30.06.20243212567%
6 Jörn Falldorf  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
7 Christoph Kage GER ü35 Basic course - not expire------
8 Björn Knobloch GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
9 Roman Gaidies GER ü45 Basic course - not expire------
10 Stefan Rohlfs GER ü50 ------
11 Hartmut Glüge GER ü65 Basic course - not expire------
12 Anja Weidemann GER ü50 Basic course - not expire------
13 Julian Paul GER u23 Basic course - not expire------
14 Christian Gerke GER ü55 ------
15 Vanessa Von Salzen GER C - Licence until 30.06.2026------
16 Philine Paula Rupp GER u21 C - Licence until 30.05.2026------
17 Aylin Gromoll GER Basic course - not expire------
18 Seraphina Roos GER C - Licence am 30.09.2013 abgelaufen------
19 Uwe Lübkemann GER ü60 ------
20 Nils Karsten GER u21 ------
21 Sascha Jakob GER ü35 ------
22 Niklas Bredehöft GER u21 ------
23 Christoph Lührs GER ü60 ------
24 Matthias Johannes GER ü55 Basic course - not expire------
25 Erik Heim GER ü55 Basic course - not expire------
26 Max Busch GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 1 - Regionalliga Jugend Gruppe B
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Busch GER u19 3213367%
2 Ben Weidemann GER u11 312-3-3033%
3 Elif Agarer u17 312-3-133%
4 Jannick Meyerholz GER u15 ------
5 Paul Schiffczyk GER u9 ------
6 Eliah Müller GER u13 ------
7 Mira Unlu GER u11 ------
8 Jaydan Kossens GER u13 ------
9 Emma Rohlfs GER u11 ------
10 Maya Kossens GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 1 - Regionalliga Jugend Plätze 1-4
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Busch GER u19 101-3-210%
2 Ben Weidemann GER u11 101-2-120%
3 Elif Agarer u17 101-2-80%
4 Jannick Meyerholz GER u15 ------
5 Paul Schiffczyk GER u9 ------
6 Eliah Müller GER u13 ------
7 Mira Unlu GER u11 ------
8 Jaydan Kossens GER u13 ------
9 Emma Rohlfs GER u11 ------
10 Maya Kossens GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 1 - Regionalliga Nord Damen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Claudia Müller  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.202554176580%
2 Anja Weidemann GER ü50 Basic course - not expire------
3 Vanessa Von Salzen GER C - Licence until 30.06.2026------
4 Ann-Cahtrin Halm  (G) GER 43132075%
5 Philine Paula Rupp GER u21 C - Licence until 30.05.2026440757100%
6 Aylin Gromoll GER Basic course - not expire------
7 Sylke Waßmus  (G) GER ü55 ------
8 Seraphina Roos GER C - Licence am 30.09.2013 abgelaufen------
9 Alexandra Gill Knobloch GER ü50 202-4-390%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 2 - Die isoneco Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Steffen Rohde GER C - Licence until 30.06.2024220328100%
2 Jörn Falldorf  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2024413-7-3325%
3 Christoph Kage GER ü35 Basic course - not expire624-4-3233%
4 Björn Knobloch GER ü35 C - Licence until 30.06.2026202-4-520%
5 Roman Gaidies GER ü45 Basic course - not expire413-4-2625%
6 Stefan Rohlfs  (C) GER ü50 422-2650%
7 Hartmut Glüge GER ü65 Basic course - not expire202-4-210%
8 Anja Weidemann GER ü50 Basic course - not expire------
9 Julian Paul GER u23 Basic course - not expire------
10 Christian Gerke GER ü55 ------
11 Vanessa Von Salzen GER C - Licence until 30.06.2026------
12 Philine Paula Rupp GER u21 C - Licence until 30.05.2026------
13 Aylin Gromoll GER Basic course - not expire------
14 Seraphina Roos GER C - Licence am 30.09.2013 abgelaufen------
15 Uwe Lübkemann GER ü60 ------
16 Nils Karsten GER u21 ------
17 Sascha Jakob GER ü35 ------
18 Niklas Bredehöft GER u21 ------
19 Christoph Lührs GER ü60 ------
20 Matthias Johannes GER ü55 Basic course - not expire------
21 Erik Heim GER ü55 Basic course - not expire------
22 Max Busch GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Achim-Baden 3 - Landesliga 3er
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Roman Gaidies GER ü45 Basic course - not expire220527100%
2 Stefan Rohlfs GER ü50 ------
3 Hartmut Glüge  (C) GER ü65 Basic course - not expire101-3-180%
4 Anja Weidemann GER ü50 Basic course - not expire------
5 Julian Paul GER u23 Basic course - not expire202-6-250%
6 Christian Gerke GER ü55 211-1-950%
7 Vanessa Von Salzen GER C - Licence until 30.06.202632132467%
8 Philine Paula Rupp GER u21 C - Licence until 30.05.2026220645100%
9 Aylin Gromoll GER Basic course - not expire------
10 Seraphina Roos GER C - Licence am 30.09.2013 abgelaufen------
11 Uwe Lübkemann GER ü60 ------
12 Nils Karsten GER u21 ------
13 Sascha Jakob GER ü35 ------
14 Niklas Bredehöft GER u21 ------
15 Christoph Lührs GER ü60 ------
16 Matthias Johannes GER ü55 Basic course - not expire------
17 Erik Heim GER ü55 Basic course - not expire------
18 Max Busch GER u19 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports