Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. Info
Mr. Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL C - Licence until 30.06.2024
Mr. Tim Bartholomaeus [ 2922 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD Basic course - not expire
Mr. Christoph Bluhm [ 701715 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Lilith Brosig [ 2862 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Atakan Direk [ 5662 ] TUR
Mr. Dominic Dohmen [ 5581 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Ingo Efken [ 701959 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER
Mr. Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY C - Licence until 30.06.2025
Mr. Paul Eylering [ 319 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Rufus Gebhardt [ 200710 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mrs. Crystal-Trinita George [ 4770 ] GER
Mr. Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD B - Licence until 30.12.2024
Mr. Julius Hamel [ 4997 ] GER
Mr. Alexander Hehemann [ 5661 ] GER
Mr. Roman Herrmann [ 5230 ] GER
Mr. Nils Herzberg [ 1412 ] GER C - Licence until 30.06.2028
Mr. Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD C - Licence until 30.06.2027
Mr. André Igelbrink [ 700864 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Volker Igelbrink [ 702673 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Tabea Kruppa [ 3770 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Anthony Lebber [ 5579 ] NZL C - Licence until 30.06.2027
Mr. Kilian Leddin [ 2728 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Stefan Maus [ 600878 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence until 30.06.2027
Mrs. Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER
Mr. Leon Mennewisch [ 550 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Renè Mijs [ 703595 ] NLD C - Licence until 30.06.2024
Mr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE C - Licence until 30.06.2024
Mr. Ole Pörschke [ 1894 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Kim Rieck [ 1132 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Luca Schröer [ 2948 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Frank Tann [ 702775 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Florian Thösink [ 4994 ] GER
Mrs. Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER Basic course - not expire
Mr. Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM C - Licence until 30.06.2025
Mr. Willem Verwall [ 703232 ] NLD C - Licence until 30.06.2026
Mr. Lukas Wehberg [ 5085 ]
Mr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Paul Wingelsdorf [ 609982 ] GER C - Licence until 30.06.2024

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat.
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mrs. Zoe Brosig [ 703166 ] 1.CSC Forum Castrop-Rauxel SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2025
Mr. Ingo Keibel [ 601507 ] SSC Damme SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2028
Mr. Johannes Mahl [ 4764 ] Königsbrunner SC SC Hasbergen C - Licence until 30.09.2027

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports