Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ishmael Mubure ZWE C - Licence until 30.06.2024------
2 Jonas Plickert GER C - Licence until 31.12.2023------
3 Donny van Hal NLD C - Licence until 30.06.2024------
4 Sebastiaan Hofman NLD u19 C - Licence until 30.06.2023------
5 André Igelbrink GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
6 Dennis Igelbrink GER u19 C - Licence until 30.06.2024------
7 Tim Breidenbach GER C - Licence until 30.06.2021------
8 Stephan Gausmann GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Ingo Efken GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
10 Fabian Igelbrink GER u17 C - Licence until 30.06.2024------
11 Paul Eylering GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
12 Marius Igelbrink GER C - Licence until 30.06.2024------
13 Volker Igelbrink GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
14 Gerrit Igelbrink GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
15 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
16 Sven Huster GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sebastiaan Hofman NLD u19 C - Licence until 30.06.2023------
2 Dennis Igelbrink GER u19 C - Licence until 30.06.202411039100%
3 Fabian Igelbrink GER u17 C - Licence until 30.06.202466018108100%
4 Paul Eylering GER u21 C - Licence until 30.06.2024220647100%
5 Nils Herzberg  (G) GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
6 Ole Pörschke GER u19 404-9-560%
7 Luca Schröer GER u17 31201433%
8 Kiara Mennewisch GER u17 624-8-7833%
9 Tabea Kruppa GER u19 202-6-310%
10 Louisa Blom GER u19 ------
11 Paul Igelbrink GER u15 ------
12 Mats Oliver Efken GER u9 ------
13 Isabell Thösink GER u13 ------
14 Maja Lilli Titel GER u13 ------
15 Julia Winter GER u11 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Mannschaftsmeisterschaft U13
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
The league is currently being prepared.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 2 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 André Igelbrink GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
2 Dennis Igelbrink GER u19 C - Licence until 30.06.2024------
3 Tim Breidenbach GER C - Licence until 30.06.2021------
4 Lennard Hinrichs  (G) GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
5 Stephan Gausmann GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Ingo Efken GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
7 Fabian Igelbrink GER u17 C - Licence until 30.06.2024------
8 Paul Eylering GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
9 Stefan Maus  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
10 Nils Herzberg  (G) GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
11 Marius Igelbrink GER C - Licence until 30.06.2024------
12 Volker Igelbrink GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
13 Gerrit Igelbrink GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Sven Huster GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
16 Uwe Marrek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
17 Kai Scheipermeier GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
18 Stephan Knipprath GER ü45 Basic course------
19 Leon Mennewisch GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
20 Willem Verwall NLD ü65 C - Licence until 30.06.2021------
21 Frank Höft GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
22 Tim Bartholomaeus GER C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 3 - Verbandsliga Westfalen-Ost
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stephan Gausmann GER C - Licence until 30.06.2021------
2 Ingo Efken GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
3 Fabian Igelbrink GER u17 C - Licence until 30.06.2024------
4 Paul Eylering GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
5 Stefan Maus  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
6 Nils Herzberg  (G) GER u17 C - Licence until 31.12.2023------
7 Marius Igelbrink GER C - Licence until 30.06.2024------
8 Volker Igelbrink GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
9 Gerrit Igelbrink GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
10 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Sven Huster GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
12 Uwe Marrek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
13 Kai Scheipermeier GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
14 Stephan Knipprath GER ü45 Basic course------
15 Leon Mennewisch GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
16 Willem Verwall NLD ü65 C - Licence until 30.06.2021------
17 Frank Höft GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
18 Tim Bartholomaeus GER C - Licence until 30.06.2024------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports