Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 André Igelbrink GER u19 Basic course------
2 Sebastiaan Hofman NLD u19 C - Licence until 30.06.2023------
3 Donny van Hal NLD Basic course------
4 Jonas Plickert  (G) GER C - Licence until 31.12.2023------
5 Dennis Igelbrink GER u19 Basic course------
6 Stephan Gausmann GER C - Licence until 30.06.2021------
7 Tim Breidenbach GER C - Licence until 30.06.2021------
8 Ingo Efken GER ü45 Basic course------
9 Paul Eylering GER u21 Basic course------
10 Stefan Maus GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
11 Marius Igelbrink GER Basic course------
12 Fabian Igelbrink GER u15 Basic course------
13 Volker Igelbrink GER ü55 Basic course------
14 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Gerrit Igelbrink GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
16 Sven Huster GER ü40 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 André Igelbrink GER u19 Basic course------
2 Sebastiaan Hofman NLD u19 C - Licence until 30.06.2023------
3 Dennis Igelbrink GER u19 Basic course11039100%
4 Paul Eylering GER u21 Basic course220647100%
5 Fabian Igelbrink GER u15 Basic course66018108100%
6 Leon Mennewisch GER u21 Basic course------
7 Ole Pörschke GER u17 404-9-560%
8 Luca Schröer GER u17 31201433%
9 Kiara Mennewisch GER u17 624-8-7833%
10 Tabea Kruppa GER u17 202-6-310%
11 Louisa Blom GER u19 ------
12 Paul Igelbrink GER u13 ------
13 Michel Brinster GER u15 ------
14 Linus Adomeit GER u13 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1 - Mannschaftsmeisterschaft U13
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 2 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dennis Igelbrink GER u19 Basic course------
2 Stephan Gausmann GER C - Licence until 30.06.2021------
3 Tim Breidenbach GER C - Licence until 30.06.2021------
4 Ingo Efken GER ü45 Basic course------
5 Paul Eylering GER u21 Basic course------
6 Stefan Maus GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
7 Marius Igelbrink GER Basic course------
8 Fabian Igelbrink GER u15 Basic course------
9 Lennard Hinrichs  (G) GER u21 Basic course------
10 Volker Igelbrink GER ü55 Basic course------
11 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
12 Gerrit Igelbrink GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
13 Sven Huster GER ü40 Basic course------
14 Stephan Knipprath GER ü45 Basic course------
15 Uwe Marrek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
16 Kai Scheipermeier GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
17 Julian Höft GER u23 Basic course------
18 Leon Mennewisch GER u21 Basic course------
19 Frank Höft GER ü50 Basic course------
20 Willem Verwall NLD ü65 C - Licence until 30.06.2021------
21 Tim Bartholomaeus GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 3 - Verbandsliga Westfalen-Ost
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Eylering GER u21 Basic course------
2 Stefan Maus GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
3 Marius Igelbrink GER Basic course------
4 Fabian Igelbrink GER u15 Basic course------
5 Lennard Hinrichs  (G) GER u21 Basic course------
6 Volker Igelbrink GER ü55 Basic course------
7 Frank Tann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
8 Gerrit Igelbrink GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
9 Sven Huster GER ü40 Basic course------
10 Stephan Knipprath GER ü45 Basic course------
11 Uwe Marrek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
12 Kai Scheipermeier GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
13 Julian Höft GER u23 Basic course------
14 Leon Mennewisch GER u21 Basic course------
15 Frank Höft GER ü50 Basic course------
16 Willem Verwall NLD ü65 C - Licence until 30.06.2021------
17 Tim Bartholomaeus GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports