Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

PSV Wesel-Lackhausen

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Carsten Bauhaus [ 3436 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Maria Baumeister [ 702529 ] GER ü55 Basic course
Mr. Kevin Beigang [ 700549 ] GER
Mr. Jens Bousart [ 703545 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Brüggemann [ 703252 ] GER
Mrs. Kerstin Dönnebrik [ 700932 ] GER ü50
Mr. Axel Döring [ 700599 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jan Endemann [ 1740 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Lynn Erlinghagen [ 700934 ] GER
Mr. Marvin Everhartz [ 700552 ] GER
Mr. Lutz Fastenrath [ 702652 ] GER ü70 Basic course
Mr. Andre Felgenhauer [ 701506 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Chrystina Gose [ 703212 ] GER
Mrs. Kerstin Heering [ 700067 ] GER ü50
Mr. Stefan Heesen [ 702598 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Thomas Heesen [ 702596 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Ludger Hennewig [ 701510 ] GER ü55 Basic course
Mr. Markus Höhne [ 700241 ] GER ü50 Basic course
Mr. Tim Holtorf [ 700931 ] GER
Mr. Finn Janzen [ 700548 ] GER
Mrs. Beate Jeelmann [ 701509 ] GER ü60
Mr. Martin Kapuszinski [ 702588 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Marcin Karwowski [ 2695 ] POL C - Licence am 30.06.2017 abgelaufen
Mr. Mathias Kemper [ 700772 ] GER
Mr. Jens Köcke [ 702614 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Udo Köcke [ 701520 ] GER ü55
Mr. Lars Köhler [ 701507 ] GER ü45 Basic course
Mr. Marco Kohlmeier [ 700550 ] GER
Mr. Gerhard Kolb [ 701541 ] GER ü70
Mr. Hans Hermann Köster [ 701543 ] GER ü70 Basic course
Mr. Julian David Köster [ 701542 ] GER ü35
Mr. Dirk Krolmann [ 702601 ] GER ü45 Basic course
Mr. Michael Krüger [ 701539 ] GER ü50 Basic course
Mr. Tobias Maah [ 703412 ] GER u13
Mr. Mateusz Madry [ 703014 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Sabrina Malina [ 703017 ] GER ü35 Basic course
Mr. Marcel Meyer [ 700980 ] GER
Mr. Dirk Mues [ 703049 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Detlef Müller [ 703024 ] GER ü60 Basic course
Mr. Hans Jürgen Müller [ 703050 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Martina Müller [ 700798 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jens Olejniczak [ 700551 ] GER
Mr. Wolfgang Pelshenke [ 702629 ] GER ü55 Basic course
Mr. Kai Ridder [ 701546 ] GER ü50
Mr. Bjoern Riske [ 702155 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Gabriela Roenz [ 702978 ] GER ü45 Basic course
Mr. Maximilian Rönz [ 701545 ] GER
Mr. Frank Rösner [ 2709 ] GER ü45 Basic course
Mr. Axel Schaar [ 701544 ] GER ü50
Mr. Dieter Schaffaff [ 702971 ] GER ü65 Basic course
Mr. Roman Schlue [ 702981 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Simon Schlue [ 702991 ] GER ü40 Basic course
Mr. Arne Scholten [ 703657 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Kerstin Sons [ 703211 ] GER ü45 Basic course
Mr. Uwe Straube [ 700937 ] GER ü60
Mr. Achim Temme [ 702975 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Manuela Termath [ 701528 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Michaela Termath [ 702767 ] GER Basic course
Mr. Wilfried Termath [ 702973 ] GER ü60 Basic course
Mr. Matthias Uschmann [ 701527 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Katja Voss [ 701526 ] GER ü45 Basic course
Mr. Thomas Weinberg [ 2710 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Dirk Westheide [ 700169 ] GER ü50 Basic course
Mr. Sebastian Winkelmann-Weyers [ 700933 ] GER
Mr. Sascha Zimmermann [ 703356 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Maria Baumeister [ 702529 ] GER ü55
Mr. Kevin Beigang [ 700549 ] GER
Mr. Christian Brüggemann [ 703252 ] GER
Mrs. Kerstin Dönnebrik [ 700932 ] GER ü50
Mr. Lynn Erlinghagen [ 700934 ] GER
Mr. Marvin Everhartz [ 700552 ] GER
Mr. Lutz Fastenrath [ 702652 ] GER ü70
Mrs. Chrystina Gose [ 703212 ] GER
Mrs. Kerstin Heering [ 700067 ] GER ü50
Mr. Ludger Hennewig [ 701510 ] GER ü55
Mr. Markus Höhne [ 700241 ] GER ü50
Mr. Tim Holtorf [ 700931 ] GER
Mr. Finn Janzen [ 700548 ] GER
Mrs. Beate Jeelmann [ 701509 ] GER ü60
Mr. Marcin Karwowski [ 2695 ] POL
Mr. Mathias Kemper [ 700772 ] GER
Mr. Udo Köcke [ 701520 ] GER ü55
Mr. Lars Köhler [ 701507 ] GER ü45
Mr. Marco Kohlmeier [ 700550 ] GER
Mr. Gerhard Kolb [ 701541 ] GER ü70
Mr. Hans Hermann Köster [ 701543 ] GER ü70
Mr. Julian David Köster [ 701542 ] GER ü35
Mr. Dirk Krolmann [ 702601 ] GER ü45
Mr. Michael Krüger [ 701539 ] GER ü50
Mr. Tobias Maah [ 703412 ] GER u13
Mrs. Sabrina Malina [ 703017 ] GER ü35
Mr. Marcel Meyer [ 700980 ] GER
Mr. Detlef Müller [ 703024 ] GER ü60
Mrs. Martina Müller [ 700798 ] GER ü55
Mr. Jens Olejniczak [ 700551 ] GER
Mr. Kai Ridder [ 701546 ] GER ü50
Mr. Bjoern Riske [ 702155 ] GER ü40
Mrs. Gabriela Roenz [ 702978 ] GER ü45
Mr. Maximilian Rönz [ 701545 ] GER
Mr. Frank Rösner [ 2709 ] GER ü45
Mr. Axel Schaar [ 701544 ] GER ü50
Mr. Dieter Schaffaff [ 702971 ] GER ü65
Mr. Roman Schlue [ 702981 ] GER ü40
Mrs. Simon Schlue [ 702991 ] GER ü40
Mr. Arne Scholten [ 703657 ] GER ü35
Mrs. Kerstin Sons [ 703211 ] GER ü45
Mr. Uwe Straube [ 700937 ] GER ü60
Mr. Achim Temme [ 702975 ] GER ü55
Mrs. Manuela Termath [ 701528 ] GER ü35
Mrs. Michaela Termath [ 702767 ] GER
Mr. Wilfried Termath [ 702973 ] GER ü60
Mr. Matthias Uschmann [ 701527 ] GER ü45
Mrs. Katja Voss [ 701526 ] GER ü45
Mr. Dirk Westheide [ 700169 ] GER ü50
Mr. Sebastian Winkelmann-Weyers [ 700933 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports