Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licence until 30.06.2026
Mr. Fabian Bach [ 3021 ] GER u19 Basic course
Mrs. Saskia Beinhard [ 106426 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Jona Butt [ 5315 ] GER u9
Mr. Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u23 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Rowan Damming [ 4976 ] NLD u19 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Taner Diler [ 4435 ] GER u13
Mr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u17 Basic course
Mr. Robin Ebert [ 4666 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Paul Ecker [ 711 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licence until 30.06.2026
Mr. Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licence until 30.06.2026
Mr. Colin Fiebig [ 4320 ] GER u17
Mr. Markus Florencio Pape [ 5306 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü50 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Marius Gehrken [ 3022 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Mattis Heißenberg [ 4998 ] GER u15
Mrs. Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dominik Hermelingmeier [ 5224 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Georgina Kennedy [ 5093 ] ENG C - Licence until 30.06.2026
Mr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u19 Basic course
Mr. Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Victoria Leifels [ 5000 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jan Liese [ 3417 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence until 30.06.2026
Mr. Valentin Mähler [ 4999 ] GER u17
Mr. Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licence until 30.06.2026
Mr. Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Naomi Nohar [ 5222 ] NPL u19 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Lennart Osthoff [ 702245 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Simon Rösner [ 700989 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Thijs Roukens [ 3349 ] NLD C - Licence until 30.06.2025
Mrs. Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY GER u21 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Felix Schröder [ 5297 ] GER u13
Mr. Greta Schröder [ 5296 ] GER u13
Mr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u17 Basic course
Mr. Paul Schweizer [ 2664 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü40 C - Licence until 30.09.2026
Mr. Chris Simpson [ 503945 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licence until 30.06.2026
Mr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI C - Licence until 15.07.2026
Mr. Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licence until 30.09.2026
Mrs. Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Levi Visser [ 5279 ] GER u13
Mr. Felix von Ledermann-Wartberg [ 5225 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licence until 30.06.2023
Mr. Tobias Weggen [ 703530 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Eduard Weirich [ 5005 ] GER u15
Mr. Dennis Welte [ 1822 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Lucas Wirths [ 700483 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Lutz Wolf [ 5226 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licence until 30.09.2023
Mrs. Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. Paderborner SC C - Licence until 15.10.2025
Mr. Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licence until 30.09.2023
Mrs. Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC C - Licence until 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports