Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Fabian Bach [ 3021 ] GER u19 Cours de base
Madame Saskia Beinhard [ 106426 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Rowan Damming [ 4976 ] NLD u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Jan Düppe [ 3496 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Robin Ebert [ 4666 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Paul Ecker [ 711 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Madame Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Colin Fiebig [ 4320 ] GER u17
Monsieur Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Marius Gehrken [ 3022 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Mattis Heißenberg [ 4998 ] GER u15
Madame Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Dominik Hermelingmeier [ 5224 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Georgina Kennedy [ 5093 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Nathan Kozian [ 3289 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Victoria Leifels [ 5000 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jan Liese [ 3417 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Valentin Mähler [ 4999 ] GER u17
Monsieur Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Naomi Nohar [ 5222 ] NPL u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Lennart Osthoff [ 702245 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Thijs Roukens [ 3349 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Madame Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Paul Schweizer [ 2664 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.09.2026
Monsieur Chris Simpson [ 503945 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Philip Sonntag [ 3871 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI C - Licence jusqu'à 15.07.2026
Monsieur Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licence jusqu'à 30.09.2026
Madame Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Levi Visser [ 5279 ] GER u13
Monsieur Felix von Ledermann-Wartberg [ 5225 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Tobias Weggen [ 703530 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Eduard Weirich [ 5005 ] GER u15
Monsieur Dennis Welte [ 1822 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 Cours de base
Madame Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Lucas Wirths [ 700483 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Lutz Wolf [ 5226 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2023

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Aucune donné présente

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein Licence d'arbitre
Monsieur Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licence jusqu'à 30.09.2023
Madame Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. Paderborner SC C - Licence jusqu'à 15.10.2025
Monsieur Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licence jusqu'à 30.09.2023
Madame Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC C - Licence jusqu'à 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports