Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ali Farag EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Diego Elias PER C - Licence until 30.06.2022------
3 Joel Makin ENG C - Licence until 30.06.2022------
4 James Willstrop ENG ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Raphael Kandra GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Daryl Selby ENG ü35 C - Licence until 30.09.2022------
7 Nicolas Müller SUI C - Licence until 31.12.2022------
8 Simon Rösner  (C) GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Dimitri Steinmann SUI C - Licence until 15.07.2022------
10 Daniel Mekbib CZE C - Licence until 30.06.2023------
11 Chris Simpson ENG C - Licence until 30.06.2022------
12 Viktor Byrtus CZE u21 C - Licence until 30.06.2024------
13 Olli Tuominen FIN ü40 C - Licence until 30.09.2022------
14 Vinicius Leao Rodrigues BRA C - Licence until 30.06.2022------
15 Abdullah Al Muzayen KWT C - Licence until 30.06.2022------
16 Lucas Wirths GER C - Licence until 30.06.2025------
17 Lennart Osthoff GER C - Licence until 30.06.2023------
18 Tobias Weggen GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
19 Rowan Damming NLD u19 C - Licence until 30.06.2025------
20 Thijs Roukens NLD C - Licence until 30.06.2025------
21 Cederic Lenz GER C - Licence until 30.06.2023------
22 Hendrik Vössing GER B - Licence until 30.06.2023------
23 Timothy Garner ENG ü50 C - Licence until 30.06.2022------
24 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
25 Jan Weggen GER C - Licence until 30.06.2025------
26 Paul Schweizer GER u19 C - Licence until 30.06.2022------
27 Dennis Welte GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
28 Marius Gehrken GER u17 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Bundesliga-Endrunde
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
The league is currently being prepared.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nour El Tayeb EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Amanda Sobhy USA C - Licence until 30.06.2022------
3 Milou van der Heijden NLD C - Licence until 30.09.2022------
4 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2022------
5 Saskia Beinhard GER u23 C - Licence until 30.06.2024110323100%
6 Franziska Hennes GER C - Licence until 30.06.2023220533100%
7 Astrid Reimer-Kern GER C - Licence until 30.06.2024------
8 Annika Wiese GER C - Licence until 30.06.2023------
9 Nour Safaey-Hassan EGY u21 C - Licence until 30.06.2025101-1-50%
10 Lea-Iris Murrizi GER u19 C - Licence until 30.06.2024------
11 Christine van Rossum GER C - Licence until 30.06.2022220430100%
12 Maike Paschke GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Kaja Sorgatz GER u15 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Schweizer GER u19 C - Licence until 30.06.20226511210883%
2 Dennis Welte GER u19 C - Licence until 31.12.2022------
3 Marius Gehrken GER u17 C - Licence until 30.06.20226511212183%
4 Lea-Iris Murrizi GER u19 C - Licence until 30.06.2024------
5 Fabian Bach GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
6 Can Bodur GER u19 ------
7 Niclas Schwarz GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
8 Kaja Sorgatz GER u15 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Mannschaftsmeisterschaft U13
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
The league is currently being prepared.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - Jugend Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Fabian Bach GER u17 C - Licence until 30.06.20226511211883%
2 Can Bodur GER u19 66018119100%
3 Niclas Schwarz GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
4 Kaja Sorgatz GER u15 C - Licence until 30.06.2022220519100%
5 Jan Düppe GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
6 Jannik Claes GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
7 Nathan Kozian GER u17 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tobias Weggen GER u23 C - Licence until 30.06.2023110326100%
2 Rowan Damming NLD u19 C - Licence until 30.06.2025220638100%
3 Cederic Lenz GER C - Licence until 30.06.202343151775%
4 Hendrik Vössing GER B - Licence until 30.06.2023110211100%
5 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2022------
7 Jairo Javier Navarro Mojica GER C - Licence until 30.06.2023220531100%
8 Frank Leidiger GER ü45 C - Licence until 30.06.2023101-2-130%
9 Saskia Beinhard GER u23 C - Licence until 30.06.2024------
10 Franziska Hennes GER C - Licence until 30.06.2023------
11 Andre Rist GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
12 Jan Weggen GER C - Licence until 30.06.2025------
13 Liaquat Ali PAK Basic course------
14 Paul Ecker GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
15 Timo Roccella GER C - Licence until 30.06.2023------
16 Tobias Wächter GER Basic course------
17 Paul Schweizer GER u19 C - Licence until 30.06.2022------
18 Dennis Welte GER u19 C - Licence until 31.12.2022110318100%
19 Marius Gehrken GER u17 C - Licence until 30.06.202222037100%
20 Asier Recalde ESP C - Licence until 30.06.2023202-6-340%
21 Henrik Claes GER u21 ------
22 Denis Schwarz GER Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports