Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ali Farag EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Simon Rösner  (C) GER C - Licence until 30.06.2022------
3 Diego Elias PER C - Licence until 30.06.2022------
4 Joel Makin ENG C - Licence until 30.06.2022------
5 James Willstrop ENG ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Daryl Selby ENG ü35 C - Licence until 30.09.2022------
7 Raphael Kandra GER C - Licence until 30.06.2022------
8 Nicolas Müller SUI C - Licence until 31.12.2022------
9 Chris Simpson ENG C - Licence until 30.06.2022------
10 Dimitri Steinmann SUI C - Licence until 15.07.2022------
11 Daniel Mekbib CZE C - Licence until 30.06.2023------
12 Olli Tuominen FIN ü40 C - Licence until 30.09.2022------
13 Vinicius Leao Rodrigues BRA C - Licence until 30.06.2022------
14 Abdullah Al Muzayen KWT C - Licence until 30.06.2022------
15 Viktor Byrtus CZE u21 C - Licence until 30.06.2021------
16 Lucas Wirths GER C - Licence until 30.06.2021------
17 Lennart Osthoff GER C - Licence until 30.06.2023------
18 Cederic Lenz GER C - Licence until 30.06.2023------
19 Thijs Roukens NLD u23 C - Licence until 30.06.2021------
20 Tobias Weggen GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
21 Hendrik Vössing GER B - Licence until 30.06.2023------
22 Timothy Garner ENG ü50 C - Licence until 30.06.2022------
23 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
24 Jairo Javier Navarro Mojica GER C - Licence until 30.06.2023------
25 Philipp Kern GER C - Licence until 30.06.2023------
26 Frank Leidiger GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
27 Jan Weggen GER C - Licence until 30.06.2021------
28 Fabian Beutekamp GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
29 Liaquat Ali PAK u23 Basic course------
30 Paul Ecker GER u19 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nour El Tayeb EGY C - Licence until 30.06.2022------
2 Amanda Sobhy USA C - Licence until 30.06.2022------
3 Milou van der Heijden NLD C - Licence until 30.09.2022------
4 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2022------
5 Franziska Hennes GER C - Licence until 30.06.2023------
6 Astrid Reimer-Kern GER C - Licence until 30.09.2020------
7 Annika Wiese GER C - Licence until 30.06.2023------
8 Maarit Ekholm FIN C - Licence until 30.06.2022------
9 Nour Safaey-Hassan EGY u19 C - Licence until 30.06.2021------
10 Christine van Rossum GER C - Licence until 30.06.2022------
11 Maike Paschke GER C - Licence until 30.06.2023------
12 Birte Paschke GER u23 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Ecker GER u19 Basic course6511110483%
2 Paul Schweizer GER u17 C - Licence until 30.06.20226511210883%
3 Nour Safaey-Hassan EGY u19 C - Licence until 30.06.202166018174100%
4 Marius Gehrken GER u17 C - Licence until 30.06.20226511212183%
5 Henrik Claes GER u19 ------
6 Can Bodur GER u19 ------
7 Karl Bahners GER u19 ------
8 Fabian Bach GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
9 Jannik Claes GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
10 Kaja Sorgatz GER u15 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1 - Mannschaftsmeisterschaft U13
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - Jugend Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Henrik Claes GER u19 66017128100%
2 Can Bodur GER u19 66018119100%
3 Karl Bahners GER u19 ------
4 Fabian Bach GER u17 C - Licence until 30.06.20226511211883%
5 Jannik Claes GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
6 Kaja Sorgatz GER u15 C - Licence until 30.06.2022220519100%
7 Ole Cordsmeier GER u19 ------
8 Nathan Kozian GER u15 C - Licence until 30.06.2022------
9 Niclas Schwarz GER u13 C - Licence until 30.06.2022------
10 Jan Düppe GER u15 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Cederic Lenz GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Tobias Weggen GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
3 Hendrik Vössing GER B - Licence until 30.06.2023------
4 Friedrich van Rossum (vorher Scheel) GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Ineta Mackevica LVA C - Licence until 30.06.2022------
6 Jairo Javier Navarro Mojica GER C - Licence until 30.06.2023------
7 Philipp Kern GER C - Licence until 30.06.2023------
8 Frank Leidiger GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
9 Franziska Hennes GER C - Licence until 30.06.2023------
10 Jan Weggen GER C - Licence until 30.06.2021------
11 Andre Rist GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
12 Fabian Beutekamp GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
13 Liaquat Ali PAK u23 Basic course------
14 Paul Ecker GER u19 Basic course------
15 Timo Roccella GER C - Licence until 30.06.2023------
16 Bjarne Sauer GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
17 Paul Schweizer GER u17 C - Licence until 30.06.2022------
18 Marc Bryan GER ü35 Basic course------
19 Asier Recalde ESP C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports