Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

TESPO Büttgen Neuss

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Ahmed Aboutaleb [ 4203 ] EGY Basic course
Mr. Martin Appel [ 702880 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jürgen Baumeister [ 532 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Guido Beissel [ 703115 ] GER ü55 Basic course
Mr. Rüdiger Bohn [ 701664 ] GER ü65
Mr. Karsten Bovensmann [ 703131 ] GER ü45 Basic course
Mr. Rainer Buss [ 702881 ] GER ü55 Basic course
Mr. Mirko Chifari [ 703299 ] GER ü45 Basic course
Mr. Christian Chlebowski [ 703123 ] GER ü50 Basic course
Mr. Achim Christensen [ 702885 ] GER ü60 Basic course
Mr. Andreas Dahms [ 703096 ] GER ü55 Basic course
Mr. Gerald Darkow [ 701475 ] GER ü55 Basic course
Mr. Stefan Eweleens [ 703098 ] GER ü35 Basic course
Mr. Claudius Gabor [ 701667 ] GER ü50 Basic course
Mr. Frank Gerlach [ 703000 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Frank Grothe [ 701668 ] GER ü60 Basic course
Mr. Christian Hansen [ 986 ] DNK ü50 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Mohamed Harb [ 200769 ] EGY ü35 Basic course
Mr. Dirk Heller [ 700720 ] GER ü55 Basic course
Mr. Josef Henrichs [ 701669 ] GER ü70 Basic course
Mrs. Barbara Hilgers [ 703058 ] GER ü50 Basic course
Mr. Frank Hoffmann [ 701683 ] GER ü55 Basic course
Mr. Heinrich Kaminski [ 702976 ] GER ü45 Basic course
Mr. Thomas Keusekotten [ 702381 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Karlheinz Koß [ 700362 ] GER ü55 Basic course
Mr. Juergen Kratz [ 702933 ] GER ü50 Basic course
Mr. Friedhelm Küsters [ 702968 ] GER ü60 Basic course
Mr. Daniel Loers [ 701659 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Sabrina Loers [ 702600 ] GER ü35 Basic course
Mr. Thomas Looft [ 700667 ] GER ü50 Basic course
Mr. Sriskandaray Mahendralingam [ 703090 ] GER ü55 Basic course
Mr. Olaf Maubach [ 703300 ] GER ü55 Basic course
Mr. Ralf Milz [ 701654 ] GER ü55 Basic course
Mr. Anibal Mon Alvarez [ 1821 ] ESP ü55 Basic course
Mr. Ralf Norres [ 702856 ] GER ü60 Basic course
Mr. Klaus Nünnerich [ 700719 ] GER ü55
Mr. Richard Ociepka [ 700969 ] GER ü50
Mr. Thomas Pfad [ 703034 ] GER ü50 Basic course
Mr. Klaus Peter Plitzko [ 701656 ] GER ü65 Basic course
Mr. Holger Rabenschlag [ 702658 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Horst Rogge [ 702296 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Pascal Rogge [ 701941 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jörg Rösch [ 105774 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Rainer Rössig [ 702623 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Michael Sander [ 702650 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Andreas Schlingmann [ 702895 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Winfried Schmidt [ 702831 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Christoph Schulz [ 4214 ] GER Basic course
Mr. Sebastian Schulze [ 610 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Colin Smith [ 701505 ] GER ü65 Basic course
Mr. David Smith [ 2619 ] GER Basic course
Mr. Mark Smith [ 2620 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Werner Stapela [ 703208 ] GER ü65 Basic course
Mr. Laurentiu Szabo [ 4211 ] GER Basic course
Mr. Lothar Tietz [ 701660 ] GER ü65 Basic course
Mr. Jens Toppe [ 701661 ] GER ü50 Basic course
Mr. Thorsten Tschochner [ 702628 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Sabine Ulrich [ 702637 ] GER ü50 Basic course
Mr. Klaus Van den Heuvel [ 702888 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Sjef van der Heyden [ 700721 ] NLD ü50 Basic course
Mr. Uwe Verhaag [ 702176 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Gerd Wilmering [ 702151 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sebastian Winkels [ 703591 ] GER ü35 Basic course
Mr. Markus Wirtz [ 703414 ] GER ü55 Basic course
Mr. Heiner Ziesmer [ 701678 ] GER ü70
Mr. Christoph Zietlow [ 700718 ] GER ü50

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Martin Appel [ 702880 ] GER ü55
Mr. Jürgen Baumeister [ 532 ] GER ü45
Mr. Guido Beissel [ 703115 ] GER ü55
Mr. Rüdiger Bohn [ 701664 ] GER ü65
Mr. Karsten Bovensmann [ 703131 ] GER ü45
Mr. Rainer Buss [ 702881 ] GER ü55
Mr. Mirko Chifari [ 703299 ] GER ü45
Mr. Christian Chlebowski [ 703123 ] GER ü50
Mr. Achim Christensen [ 702885 ] GER ü60
Mr. Andreas Dahms [ 703096 ] GER ü55
Mr. Gerald Darkow [ 701475 ] GER ü55
Mr. Stefan Eweleens [ 703098 ] GER ü35
Mr. Claudius Gabor [ 701667 ] GER ü50
Mr. Frank Grothe [ 701668 ] GER ü60
Mr. Christian Hansen [ 986 ] DNK ü50
Mr. Dirk Heller [ 700720 ] GER ü55
Mr. Josef Henrichs [ 701669 ] GER ü70
Mrs. Barbara Hilgers [ 703058 ] GER ü50
Mr. Frank Hoffmann [ 701683 ] GER ü55
Mr. Heinrich Kaminski [ 702976 ] GER ü45
Mr. Karlheinz Koß [ 700362 ] GER ü55
Mr. Juergen Kratz [ 702933 ] GER ü50
Mr. Friedhelm Küsters [ 702968 ] GER ü60
Mr. Daniel Loers [ 701659 ] GER ü35
Mrs. Sabrina Loers [ 702600 ] GER ü35
Mr. Thomas Looft [ 700667 ] GER ü50
Mr. Sriskandaray Mahendralingam [ 703090 ] GER ü55
Mr. Olaf Maubach [ 703300 ] GER ü55
Mr. Ralf Milz [ 701654 ] GER ü55
Mr. Ralf Norres [ 702856 ] GER ü60
Mr. Klaus Nünnerich [ 700719 ] GER ü55
Mr. Richard Ociepka [ 700969 ] GER ü50
Mr. Thomas Pfad [ 703034 ] GER ü50
Mr. Klaus Peter Plitzko [ 701656 ] GER ü65
Mr. Colin Smith [ 701505 ] GER ü65
Mr. David Smith [ 2619 ] GER
Mr. Mark Smith [ 2620 ] GER ü35
Mr. Werner Stapela [ 703208 ] GER ü65
Mr. Lothar Tietz [ 701660 ] GER ü65
Mr. Jens Toppe [ 701661 ] GER ü50
Mr. Thorsten Tschochner [ 702628 ] GER ü50
Mrs. Sabine Ulrich [ 702637 ] GER ü50
Mr. Sjef van der Heyden [ 700721 ] NLD ü50
Mr. Gerd Wilmering [ 702151 ] GER ü55
Mr. Sebastian Winkels [ 703591 ] GER ü35
Mr. Markus Wirtz [ 703414 ] GER ü55
Mr. Heiner Ziesmer [ 701678 ] GER ü70
Mr. Christoph Zietlow [ 700718 ] GER ü50

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports