Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mr. Jamal Al-Barwani [ 2949 ] WAL ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Maximilian Baum [ 703562 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Stefan Baumann [ 702575 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Felix Becker [ 2624 ] GER Basic course
Mrs. Tamara Bertelsbeck [ 3468 ] GER u19
Mr. Thomas Biel [ 3075 ] GER u19
Mr. Klaus Bönings [ 700909 ] GER ü65 Basic course
Mr. Klaus Bücker [ 700172 ] GER ü40 Basic course
Mr. Gino Campese [ 702553 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Mathieu Castagnet [ 106415 ] FRA C - Licence until 30.09.2022
Mr. Philipp Cladders [ 484 ] GER u19 Basic course
Mr. Jonas Djurevci [ 2636 ] GER u19
Mr. Klaus Dorenbeck [ 702759 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Brien Dorenz [ 703653 ] GER ü50 Basic course
Mr. Kai Drechsler [ 4034 ] GER
Mr. Thorsten Eylmann [ 2625 ] GER ü35 Basic course
Mr. Bodo Faludi [ 702225 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Balazs Farkas [ 2872 ] HUN u23 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Felix Florange [ 723 ] GER u17 Basic course
Mr. Julian Florange [ 542 ] GER u19 Basic course
Mrs. Nellie Florange [ 2137 ] GER u11
Mr. Rainer Fuhlhage Maille [ 702935 ] GER ü55 Basic course
Mr. Matthis Fuhrmann [ 702365 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Abdel-Rahman Ghait [ 2216 ] GER u21 C - Licence until 30.09.2019
Mr. Daniel Gonzalez [ 703610 ] ESP ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. York Hafenrichter [ 1654 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Bernd Herbertz [ 702552 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Nico Hoersch [ 3321 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Andreas Hoff [ 702554 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Christian Hofmann [ 702089 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Burkhard Hoster [ 3383 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Sevin Igenhaag [ 3473 ] GER u19
Mr. Frank Isbert [ 702556 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Wolfgang Keunecke [ 702528 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Olaf Kexel [ 702356 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Philipp Kronen [ 702559 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mrs. Claudia Kruse [ 702634 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Marko Kruse [ 702644 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ulrich Küsters [ 702800 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Kilian Leddin [ 2728 ] GER u13
Mrs. Dana Maille [ 1039 ] GER u21 Basic course
Mrs. Kerstin Maille [ 702836 ] GER ü55 Basic course
Mr. Babtiste Masotti [ 2819 ] FRA C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Raquel Mendes [ 2635 ] GER u19
Mr. Michael Mühlbacher [ 702565 ] GER GER ü45 Basic course
Mr. Lorant Muth [ 800011 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Ulrich Nack [ 394 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Elke Neugebauer [ 702883 ] GER ü55 Basic course
Mr. Niklas Niepelt [ 1059 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Oliver Orlicki [ 702053 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2022
Mr. Hauke Ovens [ 702093 ] GER ü60 Basic course
Mr. Uwe Peters [ 704797 ] GER ü50 C - Licence until 31.07.2019
Mrs. Sonja Pfeifer [ 4024 ] GER ü45
Mr. Klaus Pilarczyk [ 702056 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Kenny Porta [ 1755 ] GER u23 Basic course
Mr. Niklas Reich [ 701844 ] GER Basic course
Mrs. Sarah Reich [ 701955 ] GER u21 Basic course
Mr. Oliver Reiners [ 702766 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Axel Rinsch [ 702768 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Amir Sadik [ 1413 ] GER Basic course
Mr. Christian Scharner [ 3322 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ralf Schubert [ 702569 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Piedro Schweertman [ 703344 ] NLD ü35 Basic course
Mr. Hans Joachim Soldan [ 702773 ] GER ü45 Basic course
Mr. Martin Steinigen [ 703113 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Kirsten Sünskes-Heesen [ 702776 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Martin Tafel [ 702842 ] GER ü60 Basic course
Mr. Janosch Thäsler [ 702980 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Max van Straelen [ 3466 ] GER u19
Mrs. Antonia Walter [ 2136 ] GER u17 Basic course
Mr. Kai Weiner [ 1758 ] GER u19
Mr. Michael Weyers [ 703132 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Karim Zaki [ 200770 ] GER ü35
Mr. Peter Zimmer [ 702577 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2020

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Rainer Aldinger [ 702550 ] Squash Inn Hamborn SC Turnhalle Niederrhein
Mr. Werner Prüßner [ 702369 ] Team Cadillac Eschweiler SC Turnhalle Niederrhein
Mr. Ferdinand Schreier [ 969 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Turnhalle Niederrhein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports