Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mathieu Castagnet FRA C - Licence until 30.09.2022------
2 Babtiste Masotti FRA C - Licence until 30.06.2022------
3 Balazs Farkas HUN Basic course------
4 Piedro Schweertman NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Amir Sadik GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Abdel-Rahman Ghait GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
7 Maximilian Baum GER u21 Basic course------
8 Janosch Thäsler GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Jamal Al-Barwani WAL ü35 Basic course------
10 Uwe Peters GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
11 Lorant Muth GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Felix Becker GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Philipp Cladders GER u21 Basic course------
14 Klaus Bücker GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
15 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
16 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
17 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
18 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
19 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
20 Michael Mühlbacher  (C) GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
21 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
22 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
23 Stefan Baumann GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
2 Sarah Reich GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
3 Steph Highwood ------
4 Dana Maille GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
5 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
6 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
7 Denise Hunger GER ü35 Basic course------
8 Raquel Mendes GER u19 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Jugend Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jamal Al-Barwani WAL ü35 Basic course------
2 Uwe Peters GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
3 Lorant Muth GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
4 Klaus Bücker GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
5 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
6 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
7 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
8 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
10 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
12 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
13 Stefan Baumann GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
14 Gino Campese GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
15 Frank Isbert GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
16 York Hafenrichter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
17 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
18 Brien Dorenz GER ü50 Basic course------
19 Thorsten Eylmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
20 Peter Zimmer GER ü55 Basic course------
21 Daniel Gonzalez ESP ü45 Basic course------
22 Christian Hofmann GER ü55 Basic course------
23 Karim Zaki GER ü40 ------
24 Olaf Kexel GER ü50 Basic course------
25 Klaus Pilarczyk GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
26 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
27 Werner Prüßner GER ü65 Basic course------
28 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
29 Klaus Bönings GER ü65 Basic course------
30 Klaus Dorenbeck GER ü65 Basic course------
31 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
32 Wolfgang Keunecke GER ü65 Basic course------
33 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
34 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 2 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mathieu Castagnet FRA C - Licence until 30.09.2022------
2 Babtiste Masotti FRA C - Licence until 30.06.2022------
3 Balazs Farkas HUN Basic course------
4 Piedro Schweertman NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Amir Sadik GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Abdel-Rahman Ghait GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
7 Maximilian Baum GER u21 Basic course------
8 Janosch Thäsler GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Jamal Al-Barwani WAL ü35 Basic course------
10 Uwe Peters GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
11 Lorant Muth GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Felix Becker GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Philipp Cladders GER u21 Basic course------
14 Ferdinand Schreier  (G) GER u23 Basic course------
15 Klaus Bücker GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
16 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
18 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
20 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
21 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
22 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
23 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
24 Stefan Baumann  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
25 Gino Campese GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
26 Frank Isbert GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
27 York Hafenrichter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
28 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
29 Martin Steinigen GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
30 Brien Dorenz GER ü50 Basic course------
31 Nico Hoersch GER C - Licence until 30.06.2021------
32 Thorsten Eylmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
33 Peter Zimmer GER ü55 Basic course------
34 Oliver Orlicki GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
35 Daniel Gonzalez ESP ü45 Basic course------
36 Christian Hofmann GER ü55 Basic course------
37 Kenny Porta GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
38 Karim Zaki GER ü40 ------
39 Olaf Kexel GER ü50 Basic course------
40 Klaus Pilarczyk GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
41 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
42 Kai Drechsler GER Basic course------
43 Werner Prüßner GER ü65 Basic course------
44 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
45 Klaus Bönings GER ü65 Basic course------
46 Klaus Dorenbeck GER ü65 Basic course------
47 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
48 Wolfgang Keunecke GER ü65 Basic course------
49 Sarah Reich GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
50 Steph Highwood ------
51 Dana Maille GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
52 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
53 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
54 Denise Hunger GER ü35 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 2 - Verbandsliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
2 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
3 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
4 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
5 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
6 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
7 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
8 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
9 Stefan Baumann GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
10 Gino Campese GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
11 Frank Isbert GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
12 York Hafenrichter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
13 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
14 Brien Dorenz GER ü50 Basic course------
15 Thorsten Eylmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
16 Peter Zimmer GER ü55 Basic course------
17 Daniel Gonzalez ESP ü45 Basic course------
18 Christian Hofmann GER ü55 Basic course------
19 Karim Zaki GER ü40 ------
20 Olaf Kexel GER ü50 Basic course------
21 Klaus Pilarczyk GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
22 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
23 Werner Prüßner GER ü65 Basic course------
24 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
25 Klaus Bönings GER ü65 Basic course------
26 Klaus Dorenbeck GER ü65 Basic course------
27 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
28 Wolfgang Keunecke GER ü65 Basic course------
29 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
30 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 3 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mathieu Castagnet FRA C - Licence until 30.09.2022------
2 Babtiste Masotti FRA C - Licence until 30.06.2022------
3 Balazs Farkas HUN Basic course------
4 Piedro Schweertman NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Amir Sadik GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Abdel-Rahman Ghait GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
7 Maximilian Baum GER u21 Basic course------
8 Janosch Thäsler GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Jamal Al-Barwani WAL ü35 Basic course------
10 Uwe Peters GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
11 Lorant Muth GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Felix Becker GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Philipp Cladders GER u21 Basic course------
14 Ferdinand Schreier  (G) GER u23 Basic course------
15 Klaus Bücker GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
16 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
18 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
20 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
21 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
22 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
23 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
24 Stefan Baumann GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
25 Gino Campese GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
26 Frank Isbert GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
27 York Hafenrichter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
28 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
29 Martin Steinigen GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
30 Brien Dorenz GER ü50 Basic course------
31 Nico Hoersch GER C - Licence until 30.06.2021------
32 Thorsten Eylmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
33 Peter Zimmer GER ü55 Basic course------
34 Oliver Orlicki GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
35 Daniel Gonzalez ESP ü45 Basic course------
36 Christian Hofmann GER ü55 Basic course------
37 Kenny Porta GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
38 Karim Zaki GER ü40 ------
39 Olaf Kexel GER ü50 Basic course------
40 Klaus Pilarczyk GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
41 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
42 Kai Drechsler GER Basic course------
43 Werner Prüßner GER ü65 Basic course------
44 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
45 Klaus Bönings GER ü65 Basic course------
46 Klaus Dorenbeck GER ü65 Basic course------
47 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
48 Wolfgang Keunecke GER ü65 Basic course------
49 Sarah Reich GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
50 Steph Highwood ------
51 Dana Maille GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
52 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
53 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
54 Denise Hunger GER ü35 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 4 - Verbandsliga Niederrhein
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mathieu Castagnet FRA C - Licence until 30.09.2022------
2 Babtiste Masotti FRA C - Licence until 30.06.2022------
3 Balazs Farkas HUN Basic course------
4 Piedro Schweertman NLD ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Amir Sadik GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Abdel-Rahman Ghait GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
7 Maximilian Baum GER u21 Basic course------
8 Janosch Thäsler GER C - Licence until 30.06.2022------
9 Jamal Al-Barwani WAL ü35 Basic course------
10 Uwe Peters GER ü50 C - Licence until 31.07.2023------
11 Lorant Muth GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
12 Felix Becker GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Philipp Cladders GER u21 Basic course------
14 Ferdinand Schreier  (G) GER u23 Basic course------
15 Klaus Bücker GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
16 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
18 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Rainer Fuhlhage Maille GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
20 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
21 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
22 Matthis Fuhrmann GER ü50 Basic course------
23 Michael Weyers GER ü45 Basic course------
24 Stefan Baumann  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
25 Gino Campese GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
26 Frank Isbert GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
27 York Hafenrichter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
28 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
29 Martin Steinigen GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
30 Brien Dorenz GER ü50 Basic course------
31 Nico Hoersch GER C - Licence until 30.06.2021------
32 Thorsten Eylmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
33 Peter Zimmer GER ü55 Basic course------
34 Oliver Orlicki GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
35 Daniel Gonzalez ESP ü45 Basic course------
36 Christian Hofmann GER ü55 Basic course------
37 Kenny Porta GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
38 Karim Zaki GER ü40 ------
39 Olaf Kexel GER ü50 Basic course------
40 Klaus Pilarczyk GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
41 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
42 Kai Drechsler GER Basic course------
43 Werner Prüßner GER ü65 Basic course------
44 Claudia Kruse GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
45 Klaus Bönings GER ü65 Basic course------
46 Klaus Dorenbeck GER ü65 Basic course------
47 Ulrich Nack GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
48 Wolfgang Keunecke GER ü65 Basic course------
49 Sarah Reich GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
50 Steph Highwood ------
51 Dana Maille GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
52 Sonja Pfeifer GER ü45 Basic course------
53 Elke Neugebauer GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
54 Denise Hunger GER ü35 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports