Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Turnhalle Niederrhein

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Babtiste Masotti FRA C - Licence until 30.06.2026220524100%
2 Mathieu Castagnet FRA ü35 C - Licence until 30.09.202643173175%
3 Balazs Farkas HUN Basic course - not expire------
4 Piedro Schweertman NLD ü35 Basic course - not expire------
5 Jan Wipperfürth GER u21 C - Licence until 30.06.2023413-5-1525%
6 Amir Sadik GER Basic course - not expire------
7 Maximilian Baum GER u23 C - Licence until 30.06.202532133067%
8 Janosch Thäsler GER ü35 C - Licence until 30.06.202621101650%
9 Felix Becker GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
10 Klaus Bücker GER ü45 C - Licence until 30.06.2023101-3-270%
11 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
12 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Janosch Thäsler GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
2 Lorant Muth  (G) GER ü40 C - Licence until 30.06.2026------
3 Felix Becker GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
4 Klaus Bücker GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
5 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2025606-12-690%
6 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023220422100%
7 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
8 Rainer Fuhlhage Maille GER ü60 C - Licence until 30.06.20234222450%
9 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
10 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Matthis Fuhrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.2025413-3-925%
12 Michael Weyers GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
13 Stefan Baumann GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
14 Frank Isbert GER ü50 Basic course - not expire------
15 York Hafenrichter GER ü50 C - Licence until 30.06.2025413-2-325%
16 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2025404-9-400%
17 Brien Dorenz GER ü50 Basic course - not expire------
18 Peter Zimmer GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
19 Daniel Gonzalez ESP ü45 C - Licence until 30.06.2024------
20 Olaf Kexel GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
21 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
22 Claudia Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 2 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Wipperfürth GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
2 Amir Sadik GER Basic course - not expire------
3 Maximilian Baum GER u23 C - Licence until 30.06.2025------
4 Janosch Thäsler GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
5 Felix Becker GER ü35 C - Licence until 30.06.2023220537100%
6 Klaus Bücker GER ü45 C - Licence until 30.06.20234221-850%
7 Natalia Londono  (G) COL C - Licence until 31.12.2023------
8 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.202521123350%
9 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.202343153675%
10 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2025220414100%
11 Rainer Fuhlhage Maille GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
12 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
13 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
14 Kenny Porta GER C - Licence until 30.06.2023------
15 Matthis Fuhrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
16 Michael Weyers GER ü50 C - Licence until 30.06.202542212150%
17 Stefan Baumann  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.202521121150%
18 Frank Isbert GER ü50 Basic course - not expire------
19 York Hafenrichter GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
20 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.202521101350%
21 Martin Steinigen GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
22 Brien Dorenz GER ü50 Basic course - not expire------
23 Nico Hoersch GER Basic course - not expire------
24 Peter Zimmer GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
25 Oliver Orlicki GER ü55 B - Licence until 30.06.2026------
26 Daniel Gonzalez ESP ü45 C - Licence until 30.06.2024------
27 Olaf Kexel GER ü55 C - Licence until 30.06.20242112-250%
28 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
29 Claudia Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
30 Sarah Reich GER C - Licence until 30.06.2023------
31 Dana Maille GER C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Turnhalle Niederrhein 3 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Becker GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
2 Klaus Bücker GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
3 Natalia Londono  (G) COL C - Licence until 31.12.2023------
4 Andreas Hoff GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
5 Hans Joachim Soldan GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Ralf Schubert GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
7 Rainer Fuhlhage Maille GER ü60 C - Licence until 30.06.2023101-200%
8 Marko Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.20262111750%
9 Michael Mühlbacher GER GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
10 Kenny Porta GER C - Licence until 30.06.2023413-6-725%
11 Matthis Fuhrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.202542212050%
12 Michael Weyers GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
13 Stefan Baumann  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
14 Frank Isbert GER ü50 Basic course - not expire------
15 York Hafenrichter GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
16 Philipp Kronen GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
17 Martin Steinigen GER ü50 C - Licence until 30.06.2026413-3-625%
18 Brien Dorenz GER ü50 Basic course - not expire------
19 Nico Hoersch GER Basic course - not expire------
20 Peter Zimmer GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
21 Oliver Orlicki GER ü55 B - Licence until 30.06.20262111850%
22 Daniel Gonzalez ESP ü45 C - Licence until 30.06.202443143775%
23 Olaf Kexel GER ü55 C - Licence until 30.06.202432143367%
24 Martin Tafel GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
25 Claudia Kruse GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
26 Sarah Reich GER C - Licence until 30.06.2023------
27 Dana Maille GER C - Licence until 30.06.2023------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports