Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

ACR RC Köln

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info Guest Player
Mrs. Rowena Arzt [ 702082 ] GER ü40 Basic course
Mr. Rene Bartel [ 702072 ] GER ü40 Basic course
Mr. Patrick Bauer [ 700285 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Stefanie Binus-Gifhorn [ 700420 ] GER ü50 Basic course
Mr. Ingo Bischoff [ 702738 ] GER ü50 Basic course
Mr. Christoph Bittner [ 702712 ] GER ü50 Basic course
Mr. Uli Bittner [ 701860 ] GER ü55 Basic course
Mr. Dominik Blanke [ 701878 ] GER Basic course
Mr. Patrick Blanke [ 701879 ] GER Basic course
Mr. Phillip Blanke [ 701877 ] GER Basic course
Mr. Marcel Bornheim [ 702730 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Annette Curtius [ 702026 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Lea Dedden [ 703613 ] GER
Mr. Bodo Deutschmann [ 703680 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen
Mr. Marc-Yngve Dietrich [ 498 ] GER ü45 Basic course am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Thomas Dittmann [ 700384 ] GER ü50
Mr. Simon Eckhardt [ 703614 ] GER u23
Mr. Roland Emmerlich [ 702677 ] GER ü50 Basic course
Mr. Marco Engels [ 700532 ] GER
Mr. Matjaz Erat [ 703540 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Adam Faßbender [ 702460 ] GER ü45 Basic course
Mr. Rolf Förster [ 700670 ] GER ü55 Basic course
Mr. Thomas Freist [ 700289 ] GER ü55 Basic course
Mr. Cornelius Fritzsche [ 700703 ] GER ü35
Mr. Helmut Ganser [ 802025 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Sophie Gehrke [ 703616 ] GER
Mrs. Maria Gerards-Ertelt [ 702035 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Karin Gifhorn [ 700288 ] GER ü70
Mr. Wolfgang Gifhorn [ 700287 ] GER ü70
Mr. Frank Grüter [ 703224 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Christa Guillaume [ 702343 ] GER ü65 Basic course
Mr. Djomka Hartmann [ 702337 ] GER ü45 Basic course
Mr. Max Heretsch [ 703617 ] GER u23
Mr. Artur Herz [ 702715 ] GER ü40
Mr. Wolf Hille [ 702716 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Karina Jaspert [ 702321 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Augustin Julia [ 703308 ] GER
Mr. Udo Kahl [ 702708 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Ricardo Kieselnitzki [ 702108 ] GER ü65 A - Licence
Mr. Jürgen Knebel [ 702590 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Andrea Körber [ 702025 ] GER ü45
Mr. Robert Kosmol [ 703662 ] GER ü50 Basic course am 30.06.2014 abgelaufen
Mr. Tom Kronheim [ 800149 ] GER ü35 C - Licence am 31.07.2013 abgelaufen
Mr. Fabian Lappe [ 701876 ] GER
Mr. Frank Löhmer [ 702727 ] GER ü55
Mr. Jerome Marshall [ 703154 ] GER ü50 Basic course
Mr. Florian Marx [ 703619 ] GER Basic course am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Sebastian Marx [ 703307 ] GER Basic course am 30.06.2014 abgelaufen
Mr. Ragna Merzadah [ 703621 ] GER
Mr. Fabian Meyer [ 703622 ] GER
Mr. Jose Miguel Frenandez [ 3795 ] ESP ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Daniel Möbs [ 702783 ] GER ü40
Mr. Michael Nilles [ 700655 ] GER ü35 Basic course
Mr. Ralf Nöring [ 702676 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Carola Ölcücü [ 702704 ] GER ü50 Basic course
Mr. Ünal Ölcücü [ 702670 ] GER ü50 Basic course
Mr. Nico Österreicher [ 703623 ] GER Basic course am 30.06.2015 abgelaufen
Mr. Hermann Josef Pick [ 700295 ] GER ü65
Mrs. Sieglinde Pick [ 702661 ] GER ü55 Basic course
Mr. Frederik Pielen [ 703626 ] GER
Mr. Andreas Pluskat [ 702584 ] GER ü50 Basic course
Mr. Thomas Podlech [ 700294 ] GER ü50
Mr. Maciej Pogonowski [ 2443 ] POL ü35 Basic course
Mr. Ralf Posselt [ 702513 ] GER ü60 Basic course
Mr. Michael Praxl [ 700293 ] GER ü55 Basic course
Mr. Jose Puello [ 4458 ] ESP ü35 Basic course
Mrs. Barbara Ramacher [ 700697 ] GER ü50 Basic course
Mr. Jan Reichelt [ 701731 ] GER ü40 Basic course
Mrs. Miriam Retter [ 701730 ] GER
Mr. Frank Riedel [ 702261 ] GER ü50 Basic course
Mr. Benjamin Rohrbacher [ 701784 ] GER Basic course
Mr. Daniel Rosen [ 702794 ] GER ü55
Mrs. Nicole Rost [ 703346 ] GER ü45
Mr. Harald Sanders [ 702030 ] GER ü55 Basic course
Mr. Sabrina Schelenz [ 703222 ] GER
Mr. Andree Schmidthaus [ 701070 ] GER ü50 Basic course
Mr. Fabian Schmitz [ 701875 ] GER Basic course
Mr. Holger Schneider [ 700292 ] GER ü60
Mr. Carsten Scholl [ 702780 ] GER ü50 Basic course
Mr. Marcel Schuhmann [ 700855 ] GER ü45 Basic course
Mr. Ralf Schulte [ 702799 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Nadine Seemann [ 703102 ] GER ü40 Basic course
Mr. Patrick Seemann [ 702789 ] GER ü45 Basic course
Mr. Nicolas Seiffert [ 701880 ] GER Basic course
Mr. Bernd Sekulla [ 700705 ] GER ü70
Mrs. Martina Solbach [ 702312 ] GER ü60 Basic course
Mr. Thorsten Spanier [ 702788 ] GER ü45 Basic course
Mr. Andreas Stark [ 700531 ] GER ü35
Mrs. Vanessa Stark [ 703134 ] RSA ü35 Basic course
Mr. Martin Steffen [ 700296 ] GER ü65
Mrs. Gabi Szymanowski-Schmidt [ 701988 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Rita Thieme [ 701763 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Sabine Töppig [ 703706 ] GER
Mr. Matthias Uschmann [ 700968 ] GER ü40
Mr. Wibo Van Kesteren [ 700291 ] GER ü60
Mrs. Marion Wegener [ 700704 ] GER ü50
Mr. Christoph Winkler [ 700290 ] GER ü55
Mrs. Susanne Wirths [ 701981 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Dagmar Wolak [ 702283 ] GER ü50 Basic course
Mr. Kevin Wolf [ 703223 ] GER
Mrs. Elke Wyrzylla [ 701932 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Mona Zaqqa [ 703625 ] GER

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Rowena Arzt [ 702082 ] GER ü40
Mr. Rene Bartel [ 702072 ] GER ü40
Mrs. Stefanie Binus-Gifhorn [ 700420 ] GER ü50
Mr. Ingo Bischoff [ 702738 ] GER ü50
Mr. Uli Bittner [ 701860 ] GER ü55
Mr. Dominik Blanke [ 701878 ] GER
Mr. Patrick Blanke [ 701879 ] GER
Mr. Phillip Blanke [ 701877 ] GER
Mrs. Annette Curtius [ 702026 ] GER ü55
Mrs. Lea Dedden [ 703613 ] GER
Mr. Bodo Deutschmann [ 703680 ] GER ü55
Mr. Marc-Yngve Dietrich [ 498 ] GER ü45
Mr. Thomas Dittmann [ 700384 ] GER ü50
Mr. Simon Eckhardt [ 703614 ] GER u23
Mr. Roland Emmerlich [ 702677 ] GER ü50
Mr. Marco Engels [ 700532 ] GER
Mr. Adam Faßbender [ 702460 ] GER ü45
Mr. Rolf Förster [ 700670 ] GER ü55
Mr. Thomas Freist [ 700289 ] GER ü55
Mr. Cornelius Fritzsche [ 700703 ] GER ü35
Mr. Helmut Ganser [ 802025 ] GER ü60
Mrs. Sophie Gehrke [ 703616 ] GER
Mrs. Maria Gerards-Ertelt [ 702035 ] GER ü55
Mrs. Karin Gifhorn [ 700288 ] GER ü70
Mr. Wolfgang Gifhorn [ 700287 ] GER ü70
Mr. Frank Grüter [ 703224 ] GER ü50
Mrs. Christa Guillaume [ 702343 ] GER ü65
Mr. Djomka Hartmann [ 702337 ] GER ü45
Mr. Max Heretsch [ 703617 ] GER u23
Mr. Artur Herz [ 702715 ] GER ü40
Mrs. Karina Jaspert [ 702321 ] GER ü50
Mrs. Augustin Julia [ 703308 ] GER
Mr. Jürgen Knebel [ 702590 ] GER ü55
Mrs. Andrea Körber [ 702025 ] GER ü45
Mr. Robert Kosmol [ 703662 ] GER ü50
Mr. Tom Kronheim [ 800149 ] GER ü35
Mr. Fabian Lappe [ 701876 ] GER
Mr. Frank Löhmer [ 702727 ] GER ü55
Mr. Jerome Marshall [ 703154 ] GER ü50
Mr. Florian Marx [ 703619 ] GER
Mr. Sebastian Marx [ 703307 ] GER
Mr. Ragna Merzadah [ 703621 ] GER
Mr. Fabian Meyer [ 703622 ] GER
Mr. Daniel Möbs [ 702783 ] GER ü40
Mr. Michael Nilles [ 700655 ] GER ü35
Mr. Ralf Nöring [ 702676 ] GER ü60
Mrs. Carola Ölcücü [ 702704 ] GER ü50
Mr. Nico Österreicher [ 703623 ] GER
Mr. Hermann Josef Pick [ 700295 ] GER ü65
Mrs. Sieglinde Pick [ 702661 ] GER ü55
Mr. Frederik Pielen [ 703626 ] GER
Mr. Andreas Pluskat [ 702584 ] GER ü50
Mr. Thomas Podlech [ 700294 ] GER ü50
Mr. Ralf Posselt [ 702513 ] GER ü60
Mr. Michael Praxl [ 700293 ] GER ü55
Mr. Jose Puello [ 4458 ] ESP ü35
Mrs. Barbara Ramacher [ 700697 ] GER ü50
Mr. Jan Reichelt [ 701731 ] GER ü40
Mrs. Miriam Retter [ 701730 ] GER
Mr. Frank Riedel [ 702261 ] GER ü50
Mr. Benjamin Rohrbacher [ 701784 ] GER
Mr. Daniel Rosen [ 702794 ] GER ü55
Mrs. Nicole Rost [ 703346 ] GER ü45
Mr. Harald Sanders [ 702030 ] GER ü55
Mr. Sabrina Schelenz [ 703222 ] GER
Mr. Fabian Schmitz [ 701875 ] GER
Mr. Holger Schneider [ 700292 ] GER ü60
Mr. Marcel Schuhmann [ 700855 ] GER ü45
Mr. Ralf Schulte [ 702799 ] GER ü50
Mrs. Nadine Seemann [ 703102 ] GER ü40
Mr. Patrick Seemann [ 702789 ] GER ü45
Mr. Nicolas Seiffert [ 701880 ] GER
Mr. Bernd Sekulla [ 700705 ] GER ü70
Mrs. Martina Solbach [ 702312 ] GER ü60
Mr. Thorsten Spanier [ 702788 ] GER ü45
Mr. Andreas Stark [ 700531 ] GER ü35
Mrs. Vanessa Stark [ 703134 ] RSA ü35
Mr. Martin Steffen [ 700296 ] GER ü65
Mrs. Gabi Szymanowski-Schmidt [ 701988 ] GER ü60
Mrs. Rita Thieme [ 701763 ] GER ü60
Mrs. Sabine Töppig [ 703706 ] GER
Mr. Matthias Uschmann [ 700968 ] GER ü40
Mr. Wibo Van Kesteren [ 700291 ] GER ü60
Mrs. Marion Wegener [ 700704 ] GER ü50
Mr. Christoph Winkler [ 700290 ] GER ü55
Mrs. Susanne Wirths [ 701981 ] GER ü50
Mrs. Dagmar Wolak [ 702283 ] GER ü50
Mr. Kevin Wolf [ 703223 ] GER
Mrs. Elke Wyrzylla [ 701932 ] GER ü50
Mrs. Mona Zaqqa [ 703625 ] GER

AG = Age group

Guest Player View

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports