Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Fabian Bach [ 3021 ] GER u19 Grundkurs
Frau Saskia Beinhard [ 106426 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u23 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Rowan Damming [ 4976 ] NLD u19 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Jan Düppe [ 3496 ] GER u17 Grundkurs
Herr Robin Ebert [ 4666 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Paul Ecker [ 711 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2024
Frau Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Diego Elias [ 2660 ] PER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Colin Fiebig [ 4320 ] GER u17
Herr Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü50 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Marius Gehrken [ 3022 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Mattis Heißenberg [ 4998 ] GER u15
Frau Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Dominik Hermelingmeier [ 5224 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Georgina Kennedy [ 5093 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Nathan Kozian [ 3289 ] GER u17 Grundkurs
Herr Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA ü35 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Victoria Leifels [ 5000 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Jan Liese [ 3417 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Valentin Mähler [ 4999 ] GER u17
Herr Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Naomi Nohar [ 5222 ] NPL u19 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Lennart Osthoff [ 702245 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Thijs Roukens [ 3349 ] NLD C - Lizenz bis 30.06.2025
Frau Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u17 Grundkurs
Herr Paul Schweizer [ 2664 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Lizenz bis 30.09.2026
Herr Chris Simpson [ 503945 ] ENG ü35 C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Philip Sonntag [ 3871 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI C - Lizenz bis 15.07.2026
Herr Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Lizenz bis 30.09.2026
Frau Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Levi Visser [ 5279 ] GER u13
Herr Felix von Ledermann-Wartberg [ 5225 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Tobias Weggen [ 703530 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Eduard Weirich [ 5005 ] GER u15
Herr Dennis Welte [ 1822 ] GER u19 C - Lizenz bis 31.12.2022
Frau Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Lucas Wirths [ 700483 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Lutz Wolf [ 5226 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2023

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Keine Daten vorhanden.

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Schiedsrichter-Lizenz
Herr Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Lizenz bis 30.09.2023
Frau Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. Paderborner SC C - Lizenz bis 15.10.2025
Herr Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Lizenz bis 30.09.2023
Frau Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC C - Lizenz bis 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports