Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Fabian Bach [ 3021 ] GER u19 Curso base
Sra. Saskia Beinhard [ 106426 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u23 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Rowan Damming [ 4976 ] NLD u19 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Jan Düppe [ 3496 ] GER u17 Curso base
Sr. Robin Ebert [ 4666 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Paul Ecker [ 711 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sra. Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Colin Fiebig [ 4320 ] GER u17
Sr. Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Marius Gehrken [ 3022 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Mattis Heißenberg [ 4998 ] GER u15
Sra. Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Dominik Hermelingmeier [ 5224 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Georgina Kennedy [ 5093 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Nathan Kozian [ 3289 ] GER u17 Curso base
Sr. Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Victoria Leifels [ 5000 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Jan Liese [ 3417 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Valentin Mähler [ 4999 ] GER u17
Sr. Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Naomi Nohar [ 5222 ] NPL u19 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Lennart Osthoff [ 702245 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Thijs Roukens [ 3349 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sra. Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u17 Curso base
Sr. Paul Schweizer [ 2664 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.09.2026
Sr. Chris Simpson [ 503945 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Philip Sonntag [ 3871 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI C - Licencia Hasta 15.07.2026
Sr. Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licencia Hasta 30.09.2026
Sra. Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Levi Visser [ 5279 ] GER u13
Sr. Felix von Ledermann-Wartberg [ 5225 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Tobias Weggen [ 703530 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Eduard Weirich [ 5005 ] GER u15
Sr. Dennis Welte [ 1822 ] GER u19 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 Curso base
Sra. Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Lucas Wirths [ 700483 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Lutz Wolf [ 5226 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2023

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
No hay datos.

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licencia del árbitro
Sr. Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licencia Hasta 30.09.2023
Sra. Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. Paderborner SC C - Licencia Hasta 15.10.2025
Sr. Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licencia Hasta 30.09.2023
Sra. Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC C - Licencia Hasta 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports