Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Paderborner SC

Membro

Membri

F.d.e. = Fascia d'età

Geschl. Name Nat. F.d.e. Info
Signor Abdullah Al Muzayen [ 2722 ] KWT C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Fabian Bach [ 3021 ] GER u19 Curso base
Signora Saskia Beinhard [ 106426 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Viktor Byrtus [ 3339 ] CZE u23 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Rowan Damming [ 4976 ] NLD u19 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Jan Düppe [ 3496 ] GER u17 Curso base
Signor Robin Ebert [ 4666 ] GER C - Licenza fino a 31.12.2022
Signor Paul Ecker [ 711 ] GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signora Nour El Tayeb [ 2908 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Diego Elias [ 2660 ] PER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Ali Farag [ 2906 ] EGY C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Colin Fiebig [ 4320 ] GER u17
Signor Timothy Garner [ 702960 ] ENG ü50 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Marius Gehrken [ 3022 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Mattis Heißenberg [ 4998 ] GER u15
Signora Franziska Hennes [ 880158 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Dominik Hermelingmeier [ 5224 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Raphael Kandra [ 105394 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Boris Kantwerk [ 2634 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Georgina Kennedy [ 5093 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Nathan Kozian [ 3289 ] GER u17 Curso base
Signor Vinicius Leao Rodrigues [ 3737 ] BRA ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Frank Leidiger [ 702182 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Victoria Leifels [ 5000 ] GER u17 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Cederic Lenz [ 702952 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Jan Liese [ 3417 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Ineta Mackevica [ 2815 ] LVA C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Valentin Mähler [ 4999 ] GER u17
Signor Joel Makin [ 3418 ] ENG C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Nicolas Müller [ 4358 ] SUI C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Lea-Iris Murrizi [ 1576 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Jairo Javier Navarro Mojica [ 702007 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Naomi Nohar [ 5222 ] NPL u19 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Lennart Osthoff [ 702245 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Maike Paschke [ 701768 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Asier Recalde [ 4187 ] ESP C - Licenza fino a 30.06.2023
Signora Astrid Reimer-Kern [ 105663 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2024
Signor Andre Rist [ 702919 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Simon Rösner [ 700989 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Thijs Roukens [ 3349 ] NLD C - Licenza fino a 30.06.2025
Signora Nour Safaey-Hassan [ 2871 ] EGY GER u21 C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Niclas Schwarz [ 3020 ] GER u17 Curso base
Signor Paul Schweizer [ 2664 ] GER u19 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Daryl Selby [ 503838 ] ENG ü35 C - Licenza fino a 30.09.2026
Signor Chris Simpson [ 503945 ] ENG ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Amanda Sobhy [ 3734 ] USA C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Philip Sonntag [ 3871 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Kaja Sorgatz [ 3615 ] GER u17 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Dimitri Steinmann [ 2520 ] SUI C - Licenza fino a 15.07.2026
Signor Olli Tuominen [ 798954 ] FIN ü40 C - Licenza fino a 30.09.2026
Signora Milou van der Heijden [ 2108 ] NLD C - Licenza fino a 30.06.2026
Signora Christine van Rossum [ 701866 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Friedrich van Rossum (vorher Scheel) [ 702586 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Levi Visser [ 5279 ] GER u13
Signor Felix von Ledermann-Wartberg [ 5225 ] GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Hendrik Vössing [ 701911 ] GER B - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Tobias Weggen [ 703530 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor Eduard Weirich [ 5005 ] GER u15
Signor Dennis Welte [ 1822 ] GER u19 C - Licenza fino a 31.12.2022
Signora Monika Wesselkamp [ 702230 ] GER ü50 Curso base
Signora Annika Wiese [ 700690 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2023
Signor James Willstrop [ 702581 ] ENG ü35 C - Licenza fino a 30.06.2026
Signor Lucas Wirths [ 700483 ] GER C - Licenza fino a 30.06.2025
Signor Lutz Wolf [ 5226 ] GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023

F.d.e. = Fascia d'età

Passivo

Geschl. Name Nat. F.d.e.
Nessun dato disponibile.

F.d.e. = Fascia d'età

Giocatore ospite

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licenza da arbitro
Signor Finn-Lennart Koch [ 3844 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licenza fino a 30.09.2023
Signora Anna Karina Moreno Kopp [ 2492 ] 1. Squash Club Dresden e.V. Paderborner SC C - Licenza fino a 15.10.2025
Signor Alexander Neumann [ 2453 ] TSC Heuchelhof Paderborner SC C - Licenza fino a 30.09.2023
Signora Deborah Riedel [ 701706 ] 1.Oberhausener SRC Paderborner SC C - Licenza fino a 30.06.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports