Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jannik Borowski [ 5229 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mrs. Lilith Brosig [ 2862 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Sven Dee [ 515 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u11
Mr. Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY u23 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Paul Eylering [ 319 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD ü55 B - Licence until 30.12.2024
Mr. Julius Hamel [ 4997 ] GER u9
Mr. Roman Herrmann [ 5230 ] GER u11
Mr. Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u21 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Frank Höft [ 1130 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Julian Höft [ 80 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. André Igelbrink [ 700864 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u15
Mr. Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u19
Mr. Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 Basic course
Mr. Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u19
Mr. Leon Mennewisch [ 550 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Ole Pörschke [ 1894 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT ü35 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Luca Schröer [ 2948 ] GER u19
Mr. Fiete Schüer [ 4909 ] GER u13
Mr. Lara Stummeyer [ 4946 ] GER u13
Mr. Frank Tann [ 702775 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Florian Thösink [ 4994 ] GER u9
Mrs. Isabell Thösink [ 4789 ] GER u13
Mr. Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Mrs. Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u17 Basic course
Mr. Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM u21 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Jan-Albert Weerda [ 600994 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Lukas Wehberg [ 5085 ] u13
Mr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Licence until 30.06.2026
Mr. Donnelly William [ 5213 ] NZL u23 C - Licence until 30.06.2026
Mr. Mario Zach [ 4910 ] GER u15

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2025
Mr. Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade SC Hasbergen C - Licence until 30.06.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports