Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Jannik Borowski [ 5229 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Frau Lilith Brosig [ 2862 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Sven Dee [ 515 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u11
Herr Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY u23 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Paul Eylering [ 319 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD ü55 B - Lizenz bis 30.12.2024
Herr Julius Hamel [ 4997 ] GER u9
Herr Roman Herrmann [ 5230 ] GER u11
Herr Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u21 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Frank Höft [ 1130 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Julian Höft [ 80 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr André Igelbrink [ 700864 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u17 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u15
Herr Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2024
Frau Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u19
Herr Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u19
Herr Leon Mennewisch [ 550 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Felix Mittendorf [ 81 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE ü35 C - Lizenz bis 30.06.2024
Herr Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Ole Pörschke [ 1894 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT ü35 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Luca Schröer [ 2948 ] GER u19
Herr Fiete Schüer [ 4909 ] GER u13
Herr Lara Stummeyer [ 4946 ] GER u13
Herr Frank Tann [ 702775 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Florian Thösink [ 4994 ] GER u9
Frau Isabell Thösink [ 4789 ] GER u13
Herr Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Frau Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u17 Grundkurs
Herr Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM u21 C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Jan-Albert Weerda [ 600994 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Lukas Wehberg [ 5085 ] u13
Herr Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Donnelly William [ 5213 ] NZL u23 C - Lizenz bis 30.06.2026
Herr Mario Zach [ 4910 ] GER u15

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Keine Daten vorhanden.

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Schiedsrichter-Lizenz
Herr Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen C - Lizenz bis 30.06.2025
Herr Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade SC Hasbergen C - Lizenz bis 30.06.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports