Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Arian Abt [ 1895 ] GER u17 Grundkurs
Herr Jona Abt [ 2133 ] GER u21
Herr Linus Adomeit [ 3884 ] GER u13
Herr Tomke Altekruse [ 703243 ] GER Grundkurs
Frau Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Frau Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Herr Tim Bartholomaeus [ 2922 ] GER Grundkurs
Frau Louisa Blom [ 551 ] GER u19
Herr Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u17
Herr Michel Brinster [ 2920 ] GER u15
Herr Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Herr Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER Grundkurs
Herr Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Herr Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü75
Herr Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Herr Gerrit Dröst [ 700436 ] GER Grundkurs
Herr Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u9
Herr Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Herr Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Frau Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u17
Frau Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Herr Moritz Eversmann [ 603512 ] GER Grundkurs
Herr Paul Eylering [ 319 ] GER u21 Grundkurs
Herr Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Herr Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Frau Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Herr Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u17
Frau Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Herr Stephan Gausmann [ 703236 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Herr Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Frau Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER ü35
Herr Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Herr Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü65
Herr Alexander Heeger [ 701958 ] GER Grundkurs
Herr Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Herr Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Frau Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Frau Nele Hillebrand [ 700125 ] GER
Herr Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Herr Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Herr Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Herr Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u19 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Frank Höft [ 1130 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Julian Höft [ 80 ] GER u23 Grundkurs
Herr Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Herr Benedict Horstmann [ 700579 ] GER Grundkurs
Frau Melina Horstmann [ 703568 ] GER u23
Herr Sven Huster [ 515 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Herr André Igelbrink [ 700864 ] GER u19 Grundkurs
Herr Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u19 Grundkurs
Herr Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u15 Grundkurs
Herr Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü50
Herr Marius Igelbrink [ 700835 ] GER Grundkurs
Herr Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u13
Herr Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Herr Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Herr Jannik Kinne [ 703242 ] GER Grundkurs
Herr Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Herr Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Herr Stephan Knipprath [ 700136 ] GER ü45 Grundkurs
Frau Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Jan Kohl [ 703388 ] GER u23
Herr Lennart Kohl [ 703565 ] GER
Herr Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Frau Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u17
Herr Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Herr Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Frau Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Herr Robert Leipi [ 700906 ] GER
Herr Philipp Lemme [ 700830 ] GER ü35
Herr Uwe Marrek [ 602272 ] GER ü60 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Herr Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u19
Herr Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u17
Herr Leon Mennewisch [ 550 ] GER u21 Grundkurs
Herr Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Herr Florian Meyer [ 700911 ] GER
Herr Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Herr Malte Meyer [ 703245 ] GER
Frau Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER Grundkurs
Herr Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER Grundkurs
Herr Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE
Herr Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Herr Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Frau Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Herr Collin Naumann [ 2692 ] GER u15
Herr Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Herr Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Herr Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u21
Herr Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Herr Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Herr Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Herr Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Herr Ole Pörschke [ 1894 ] GER u17
Herr Steve Potticary [ 514 ] GER ü55
Frau Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Herr Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Herr Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Herr Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Herr Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Herr Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Frau Wanja Riemann [ 703241 ] GER Grundkurs
Frau Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Herr Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Herr Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Herr Kai Scheipermeier [ 701901 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Jenny Schmidt [ 701960 ] GER Grundkurs
Frau Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Herr Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Herr Volker Scholz [ 703364 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Herr Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Herr Luca Schröer [ 2948 ] GER u17
Herr Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Herr Julian Schulte [ 700948 ] GER
Frau Lara Schulte [ 700927 ] GER
Herr Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü75
Herr Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Herr Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü65
Herr Leo Seyfert [ 700920 ] GER u19
Herr Toni Seyfert [ 700455 ] GER
Herr Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Herr Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü55
Herr Malik Steinhake [ 700442 ] GER
Herr Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Max Steinle [ 700441 ] GER u17
Herr Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Kjell Stevermann [ 78 ] GER u23
Herr Sebastian Stipp [ 700853 ] GER ü35
Herr Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Herr Philip Strothmann [ 702687 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Herr Frank Tann [ 702775 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2023
Herr Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Herr Frank Theek [ 700866 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü60
Frau Isabell Thösink [ 4789 ] GER u11
Frau Maja Lilli Titel [ 4790 ] GER u11
Herr Andr Unland [ 700366 ] GER
Herr Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Herr Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Frau Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Donny van Hal [ 82 ] NLD Grundkurs
Herr Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Herr Willem Verwall [ 703232 ] NLD ü65 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23 Grundkurs
Herr Rene Weinsberg [ 703240 ] GER Grundkurs
Herr Henning Welge [ 3374 ] GER u17
Frau Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Frau Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50 Grundkurs
Frau Lisa Werner [ 700391 ] GER
Frau Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Herr Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Frau Julia Winter [ 4787 ] GER u11
Herr Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60 Grundkurs
Frau Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER ü35
Herr Julian Zimmann [ 703385 ] GER

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Herr Arian Abt [ 1895 ] GER u17
Herr Jona Abt [ 2133 ] GER u21
Herr Tomke Altekruse [ 703243 ] GER
Frau Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Frau Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Herr Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u17
Herr Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Herr Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50
Herr Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER
Herr Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Herr Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü75
Herr Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Herr Gerrit Dröst [ 700436 ] GER
Herr Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u9
Herr Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Herr Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Frau Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50
Herr Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u17
Frau Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Herr Moritz Eversmann [ 603512 ] GER
Herr Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Herr Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Frau Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Herr Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50
Frau Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50
Herr Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u17
Frau Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50
Herr Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Herr Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Herr Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Frau Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER ü35
Herr Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Herr Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü65
Herr Alexander Heeger [ 701958 ] GER
Herr Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Herr Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Frau Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Frau Nele Hillebrand [ 700125 ] GER
Herr Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Herr Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Herr Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Herr Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Herr Benedict Horstmann [ 700579 ] GER
Frau Melina Horstmann [ 703568 ] GER u23
Herr Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Frau Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü50
Frau Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Herr Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Herr Jannik Kinne [ 703242 ] GER
Herr Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Herr Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Frau Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55
Herr Jan Kohl [ 703388 ] GER u23
Herr Lennart Kohl [ 703565 ] GER
Herr Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Herr Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Herr Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Frau Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Herr Robert Leipi [ 700906 ] GER
Herr Philipp Lemme [ 700830 ] GER ü35
Herr Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Herr Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u19
Herr Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Herr Florian Meyer [ 700911 ] GER
Herr Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Herr Malte Meyer [ 703245 ] GER
Frau Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER
Herr Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER
Herr Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19
Herr Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Herr Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Frau Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Herr Collin Naumann [ 2692 ] GER u15
Herr Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Herr Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Herr Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50
Herr Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u21
Herr Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Herr Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Herr Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Herr Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Herr Steve Potticary [ 514 ] GER ü55
Frau Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55
Herr Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Herr Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55
Frau Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Herr Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50
Herr Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Herr Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Herr Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Herr Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Frau Wanja Riemann [ 703241 ] GER
Frau Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Herr Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Herr Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Frau Jenny Schmidt [ 701960 ] GER
Frau Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Herr Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Herr Volker Scholz [ 703364 ] GER ü55
Herr Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Herr Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Herr Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Herr Julian Schulte [ 700948 ] GER
Frau Lara Schulte [ 700927 ] GER
Herr Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü75
Herr Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Herr Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü65
Herr Leo Seyfert [ 700920 ] GER u19
Herr Toni Seyfert [ 700455 ] GER
Herr Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Herr Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü55
Herr Malik Steinhake [ 700442 ] GER
Herr Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55
Frau Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50
Herr Max Steinle [ 700441 ] GER u17
Herr Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55
Herr Kjell Stevermann [ 78 ] GER u23
Herr Sebastian Stipp [ 700853 ] GER ü35
Herr Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Herr Philip Strothmann [ 702687 ] GER ü35
Herr Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Herr Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Herr Frank Theek [ 700866 ] GER ü55
Herr Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü60
Frau Isabell Thösink [ 4789 ] GER u11
Frau Maja Lilli Titel [ 4790 ] GER u11
Herr Andr Unland [ 700366 ] GER
Herr Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Herr Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Frau Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40
Herr Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Herr Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23
Herr Rene Weinsberg [ 703240 ] GER
Herr Henning Welge [ 3374 ] GER u17
Frau Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Frau Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50
Frau Lisa Werner [ 700391 ] GER
Frau Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Herr Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Frau Julia Winter [ 4787 ] GER u11
Herr Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60
Frau Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER ü35
Herr Julian Zimmann [ 703385 ] GER

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Herr Lennard Hinrichs [ 603125 ] Sportwerk Hamburg SC Hasbergen
Herr Jonas Plickert [ 700878 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Hasbergen

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports