Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jannik Borowski [ 5229 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Madame Lilith Brosig [ 2862 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Sven Dee [ 515 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u11
Monsieur Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Paul Eylering [ 319 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD ü55 B - Licence jusqu'à 30.12.2024
Monsieur Julius Hamel [ 4997 ] GER u9
Monsieur Roman Herrmann [ 5230 ] GER u11
Monsieur Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Frank Höft [ 1130 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Julian Höft [ 80 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur André Igelbrink [ 700864 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u15
Monsieur Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Madame Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u19
Monsieur Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u19
Monsieur Leon Mennewisch [ 550 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Felix Mittendorf [ 81 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Ole Pörschke [ 1894 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Luca Schröer [ 2948 ] GER u19
Monsieur Fiete Schüer [ 4909 ] GER u13
Monsieur Lara Stummeyer [ 4946 ] GER u13
Monsieur Frank Tann [ 702775 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Florian Thösink [ 4994 ] GER u9
Madame Isabell Thösink [ 4789 ] GER u13
Monsieur Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Madame Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u17 Cours de base
Monsieur Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Jan-Albert Weerda [ 600994 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Lukas Wehberg [ 5085 ] u13
Monsieur Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Donnelly William [ 5213 ] NZL u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2026
Monsieur Mario Zach [ 4910 ] GER u15

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Aucune donné présente

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein Licence d'arbitre
Monsieur Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade SC Hasbergen C - Licence jusqu'à 30.06.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports