Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Arian Abt [ 1895 ] GER u17 Curso base
Sr. Jona Abt [ 2133 ] GER u21
Sr. Linus Adomeit [ 3884 ] GER u13
Sr. Tomke Altekruse [ 703243 ] GER Curso base
Sra. Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Sra. Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Sr. Tim Bartholomaeus [ 2922 ] GER Curso base
Sra. Louisa Blom [ 551 ] GER u19
Sr. Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u17
Sr. Michel Brinster [ 2920 ] GER u15
Sr. Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Sr. Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50 Curso base
Sr. Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER Curso base
Sr. Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Sr. Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü75
Sr. Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Sr. Gerrit Dröst [ 700436 ] GER Curso base
Sr. Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 Curso base
Sr. Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u9
Sr. Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Sr. Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Sra. Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50 Curso base
Sr. Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u17
Sra. Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Sr. Moritz Eversmann [ 603512 ] GER Curso base
Sr. Paul Eylering [ 319 ] GER u21 Curso base
Sr. Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Sr. Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Sra. Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Sr. Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50 Curso base
Sra. Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50 Curso base
Sr. Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u17
Sra. Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50 Curso base
Sr. Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Sr. Stephan Gausmann [ 703236 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Sr. Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Sra. Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER ü35
Sr. Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Sr. Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü65
Sr. Alexander Heeger [ 701958 ] GER Curso base
Sr. Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Sr. Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Sra. Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Sra. Nele Hillebrand [ 700125 ] GER
Sr. Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Sr. Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Sr. Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Sr. Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u19 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Frank Höft [ 1130 ] GER ü50 Curso base
Sr. Julian Höft [ 80 ] GER u23 Curso base
Sr. Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Sr. Benedict Horstmann [ 700579 ] GER Curso base
Sra. Melina Horstmann [ 703568 ] GER u23
Sr. Sven Huster [ 515 ] GER ü40 Curso base
Sr. Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Sr. André Igelbrink [ 700864 ] GER u19 Curso base
Sr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u19 Curso base
Sr. Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u15 Curso base
Sr. Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü50
Sr. Marius Igelbrink [ 700835 ] GER Curso base
Sr. Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u13
Sr. Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 Curso base
Sra. Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Sr. Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Sr. Jannik Kinne [ 703242 ] GER Curso base
Sr. Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Sr. Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Sr. Stephan Knipprath [ 700136 ] GER ü45 Curso base
Sra. Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55 Curso base
Sr. Jan Kohl [ 703388 ] GER u23
Sr. Lennart Kohl [ 703565 ] GER
Sr. Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Sra. Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u17
Sr. Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Sr. Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Sra. Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Sr. Robert Leipi [ 700906 ] GER
Sr. Philipp Lemme [ 700830 ] GER ü35
Sr. Uwe Marrek [ 602272 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Sr. Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u19
Sr. Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2022
Sra. Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u17
Sr. Leon Mennewisch [ 550 ] GER u21 Curso base
Sr. Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Sr. Florian Meyer [ 700911 ] GER
Sr. Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Sr. Malte Meyer [ 703245 ] GER
Sra. Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER Curso base
Sr. Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER Curso base
Sr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19 C - Licencia am 30.06.2020 abgelaufen
Sr. Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE
Sr. Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Sr. Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Sra. Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Sr. Collin Naumann [ 2692 ] GER u15
Sr. Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Sr. Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Sr. Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50 Curso base
Sr. Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u21
Sr. Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Sr. Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Sr. Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Sr. Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Sr. Ole Pörschke [ 1894 ] GER u17
Sr. Steve Potticary [ 514 ] GER ü55
Sra. Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55 Curso base
Sr. Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Sr. Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55 Curso base
Sra. Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Sr. Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50 Curso base
Sr. Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Sr. Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Sr. Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Sr. Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Sra. Wanja Riemann [ 703241 ] GER Curso base
Sra. Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Sr. Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Sr. Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Sr. Kai Scheipermeier [ 701901 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sra. Jenny Schmidt [ 701960 ] GER Curso base
Sra. Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Sr. Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Sr. Volker Scholz [ 703364 ] GER ü55 Curso base
Sr. Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Sr. Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Sr. Luca Schröer [ 2948 ] GER u17
Sr. Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Sr. Julian Schulte [ 700948 ] GER
Sra. Lara Schulte [ 700927 ] GER
Sr. Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü75
Sr. Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Sr. Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü65
Sr. Leo Seyfert [ 700920 ] GER u19
Sr. Toni Seyfert [ 700455 ] GER
Sr. Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Sr. Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü55
Sr. Malik Steinhake [ 700442 ] GER
Sr. Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55 Curso base
Sra. Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50 Curso base
Sr. Max Steinle [ 700441 ] GER u17
Sr. Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55 Curso base
Sr. Kjell Stevermann [ 78 ] GER u23
Sr. Sebastian Stipp [ 700853 ] GER ü35
Sr. Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Sr. Philip Strothmann [ 702687 ] GER ü35 Curso base
Sr. Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Sr. Frank Tann [ 702775 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Sr. Frank Theek [ 700866 ] GER ü55 Curso base
Sr. Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü60
Sra. Isabell Thösink [ 4789 ] GER u11
Sra. Maja Lilli Titel [ 4790 ] GER u11
Sr. Andr Unland [ 700366 ] GER
Sr. Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Sr. Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Sra. Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40 Curso base
Sr. Donny van Hal [ 82 ] NLD Curso base
Sr. Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Sr. Willem Verwall [ 703232 ] NLD ü65 C - Licencia Hasta 30.06.2021
Sr. Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23 Curso base
Sr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER Curso base
Sr. Henning Welge [ 3374 ] GER u17
Sra. Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Sra. Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50 Curso base
Sra. Lisa Werner [ 700391 ] GER
Sra. Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Sr. Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Sra. Julia Winter [ 4787 ] GER u11
Sr. Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60 Curso base
Sra. Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER ü35
Sr. Julian Zimmann [ 703385 ] GER

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
Sr. Arian Abt [ 1895 ] GER u17
Sr. Jona Abt [ 2133 ] GER u21
Sr. Tomke Altekruse [ 703243 ] GER
Sra. Sonja Bartelt [ 700977 ] GER
Sra. Freiderike Barth [ 703244 ] GER
Sr. Gino Brinkmann [ 2389 ] GER u17
Sr. Niklas Bücker [ 1715 ] GER u19
Sr. Erik Bühne [ 702721 ] GER ü50
Sr. Björn Dellbrügge [ 703233 ] GER
Sr. Felix Dettmann [ 549 ] GER u21
Sr. Hans Dittrich [ 700850 ] GER ü75
Sr. Sören Dölling [ 1029 ] GER u17
Sr. Gerrit Dröst [ 700436 ] GER
Sr. Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u9
Sr. Carsten Ellersiek [ 702808 ] GER ü50
Sr. Cedric Ellersiek [ 700139 ] GER u19
Sra. Martina Ellersiek [ 700877 ] GER ü50
Sr. Melvin Ellersiek [ 700138 ] GER u17
Sra. Kerstin Engbers [ 700818 ] GER ü45
Sr. Moritz Eversmann [ 603512 ] GER
Sr. Paul Fiedeldey [ 1717 ] GER u19
Sr. Janik Fiedler [ 700876 ] GER u21
Sra. Joana Fiedler [ 700137 ] GER u19
Sr. Markus Fiedler [ 702790 ] GER ü50
Sra. Nicola Fiedler [ 702817 ] GER ü50
Sr. Leon Fröhlich [ 2919 ] GER u17
Sra. Petra Gauls [ 702725 ] GER ü50
Sr. Alex Gausmann [ 703386 ] GER u23
Sr. Uwe Gerth [ 700848 ] GER ü50
Sr. Gerhard Geske [ 700847 ] GER ü60
Sra. Stefanie Gösmann [ 700846 ] GER ü35
Sr. Ralf Haage [ 700842 ] GER ü60
Sr. Peter Hackmann [ 700851 ] GER ü65
Sr. Alexander Heeger [ 701958 ] GER
Sr. Florian Heeney [ 703567 ] GER u23
Sr. Dietmar Hesse [ 700844 ] GER ü55
Sra. Eike Hillebrand [ 700112 ] GER
Sra. Nele Hillebrand [ 700125 ] GER
Sr. Ralf Hillebrand [ 700843 ] GER ü55
Sr. Thilo Hillebrand [ 700880 ] GER u21
Sr. Jonas Hindersmann [ 703592 ] GER u21
Sr. Kai Hohlt [ 700446 ] GER ü45
Sr. Benedict Horstmann [ 700579 ] GER
Sra. Melina Horstmann [ 703568 ] GER u23
Sr. Ulrich Iborg [ 700833 ] GER ü55
Sra. Maria Willemina Igelbrink [ 700996 ] GER ü50
Sra. Heike Ihlo [ 702681 ] GER ü55
Sr. Thorsten Ihlo [ 700845 ] GER ü55
Sr. Jannik Kinne [ 703242 ] GER
Sr. Philip Klein [ 703593 ] GER u21
Sr. Kjell Kleymann [ 703239 ] GER
Sra. Angela Kocks [ 703016 ] GER ü55
Sr. Jan Kohl [ 703388 ] GER u23
Sr. Lennart Kohl [ 703565 ] GER
Sr. Ralf Konersmann [ 700827 ] GER ü55
Sr. Peter Krützmann [ 700826 ] GER ü55
Sr. Andreas Larberg [ 701961 ] GER ü55
Sra. Jessica Larberg [ 700900 ] GER
Sr. Robert Leipi [ 700906 ] GER
Sr. Philipp Lemme [ 700830 ] GER ü35
Sr. Mario Matheke [ 700832 ] GER ü50
Sr. Jan Matuszewski [ 2690 ] GER u19
Sr. Mika Merklinger [ 3045 ] GER u15
Sr. Florian Meyer [ 700911 ] GER
Sr. Heiner Meyer [ 700825 ] GER ü55
Sr. Malte Meyer [ 703245 ] GER
Sra. Jenny Mithöfer [ 703238 ] GER
Sr. Oliver Mithöfer [ 703235 ] GER
Sr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u19
Sr. Peter Müller [ 700824 ] GER ü55
Sr. Fabrian Muslija [ 1649 ] GER u19
Sra. Nigina Nadyrova [ 702993 ] GER ü35
Sr. Collin Naumann [ 2692 ] GER u15
Sr. Eckhard Niemann [ 700822 ] GER ü60
Sr. Sebastian Niemann [ 700831 ] GER ü40
Sr. Jens Niemeyer [ 702672 ] GER ü50
Sr. Luca-Paul Niemeyer [ 700917 ] GER u21
Sr. Harald Pelle [ 702700 ] GER ü50
Sr. Maximilian Pelle [ 700916 ] GER u21
Sr. Uwe Piepmeier [ 700677 ] GER ü50
Sr. Martin Pöppelmeyer [ 700676 ] GER ü45
Sr. Steve Potticary [ 514 ] GER ü55
Sra. Birgit Prey [ 702758 ] GER ü55
Sr. Rainer Prey [ 700819 ] GER ü60
Sr. Helmut Prues [ 702091 ] GER ü55
Sra. Alexandra Radtke [ 700368 ] GER ü40
Sr. Torsten Reddehase [ 702067 ] GER ü50
Sr. Alexander Reichel [ 700915 ] GER
Sr. Christine Richter [ 700891 ] GER ü40
Sr. Marcus Rieger [ 700817 ] GER ü50
Sr. Robert Rieger [ 700816 ] GER ü50
Sra. Wanja Riemann [ 703241 ] GER
Sra. Vanessa Röcker [ 2918 ] GER u17
Sr. Heinz-Jürgen Rolf [ 700849 ] GER ü55
Sr. Simon Scheer [ 1650 ] GER u19
Sra. Jenny Schmidt [ 701960 ] GER
Sra. Mona Schmidt [ 703234 ] GER
Sr. Hans (Dr.) Schmidt-Horix [ 700647 ] GER ü70
Sr. Volker Scholz [ 703364 ] GER ü55
Sr. Niklas Schönke [ 703594 ] GER u21
Sr. Henning Schöttke [ 700821 ] GER ü60
Sr. Harald Schulte [ 700079 ] GER ü55
Sr. Julian Schulte [ 700948 ] GER
Sra. Lara Schulte [ 700927 ] GER
Sr. Friedhelm Schwarberg [ 700823 ] GER ü75
Sr. Henning Schwermann [ 1651 ] GER u19
Sr. Wolfgang Schwetzka [ 700840 ] GER ü65
Sr. Leo Seyfert [ 700920 ] GER u19
Sr. Toni Seyfert [ 700455 ] GER
Sr. Uwe Seyfert [ 702587 ] GER ü55
Sr. Stefan Spitthof [ 700839 ] GER ü55
Sr. Malik Steinhake [ 700442 ] GER
Sr. Ralf Steinhake [ 701957 ] GER ü55
Sra. Martina Steinle [ 700837 ] GER ü50
Sr. Max Steinle [ 700441 ] GER u17
Sr. Stefan Steinle [ 700838 ] GER ü55
Sr. Kjell Stevermann [ 78 ] GER u23
Sr. Sebastian Stipp [ 700853 ] GER ü35
Sr. Tom Stockmann [ 2921 ] GER u13
Sr. Philip Strothmann [ 702687 ] GER ü35
Sr. Matthias Szmatloch [ 703566 ] GER
Sr. Annabel Theek [ 700367 ] GER u23
Sr. Frank Theek [ 700866 ] GER ü55
Sr. Ingolf Thofern [ 700836 ] GER ü60
Sra. Isabell Thösink [ 4789 ] GER u11
Sra. Maja Lilli Titel [ 4790 ] GER u11
Sr. Andr Unland [ 700366 ] GER
Sr. Frank Untiet [ 700364 ] GER ü35
Sr. Marco Uphoff [ 700363 ] GER ü40
Sra. Katrin Uthoff [ 702264 ] GER ü40
Sr. Marton Varga [ 700445 ] GER ü60
Sr. Philip Weinsberg [ 703387 ] GER u23
Sr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER
Sr. Henning Welge [ 3374 ] GER u17
Sra. Dana Werner [ 700392 ] GER u21
Sra. Gabriele Werner [ 702731 ] GER ü50
Sra. Lisa Werner [ 700391 ] GER
Sra. Petra Wiesehahn [ 700675 ] GER ü60
Sr. Norbert Wiethaup [ 700841 ] GER ü60
Sra. Julia Winter [ 4787 ] GER u11
Sr. Eckhard Wolff [ 702797 ] GER ü60
Sra. Eva-Maria Worpenberg [ 700834 ] GER ü35
Sr. Julian Zimmann [ 703385 ] GER

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein
Sr. Lennard Hinrichs [ 603125 ] Sportwerk Hamburg SC Hasbergen
Sr. Jonas Plickert [ 700878 ] S.C. Yellow Dot Maintal SC Hasbergen

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports