Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Hasbergen

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Jannik Borowski [ 5229 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Tim Breidenbach [ 700749 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sra. Lilith Brosig [ 2862 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Sven Dee [ 515 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Ingo Efken [ 701959 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Mats Oliver Efken [ 4788 ] GER u11
Sr. Mohamed Karim Elkhawas [ 4944 ] EGY u23 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Paul Eylering [ 319 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Nicolaas Gerritsen [ 601478 ] NLD ü55 B - Licencia Hasta 30.12.2024
Sr. Julius Hamel [ 4997 ] GER u9
Sr. Roman Herrmann [ 5230 ] GER u11
Sr. Sebastiaan Hofman [ 4197 ] NLD u21 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Frank Höft [ 1130 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Julian Höft [ 80 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. André Igelbrink [ 700864 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Dennis Igelbrink [ 700973 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Fabian Igelbrink [ 700975 ] GER u17 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Gerrit Igelbrink [ 3338 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Marius Igelbrink [ 700835 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Paul Igelbrink [ 3885 ] GER u15
Sr. Volker Igelbrink [ 702673 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sra. Tabea Kruppa [ 3770 ] GER u19
Sr. Stefan Maus [ 600878 ] GER ü40 Curso base
Sr. Daniel Mekbib [ 2513 ] CZE C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Kiara Mennewisch [ 2134 ] GER u19
Sr. Leon Mennewisch [ 550 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Felix Mittendorf [ 81 ] GER u21 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Ishmael Mubure [ 4781 ] ZWE ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2024
Sr. Jonas Plickert [ 700878 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Ole Pörschke [ 1894 ] GER u19 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Aqeel Rehman [ 105868 ] AUT ü35 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Luca Schröer [ 2948 ] GER u19
Sr. Fiete Schüer [ 4909 ] GER u13
Sr. Lara Stummeyer [ 4946 ] GER u13
Sr. Frank Tann [ 702775 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sr. Florian Thösink [ 4994 ] GER u9
Sra. Isabell Thösink [ 4789 ] GER u13
Sr. Ondres Uherka [ 611669 ] CZE C - Sonderlizenz
Sra. Yasmin Unislawski [ 2712 ] GER u17 Curso base
Sr. Bogdan Catalin Vasile [ 5055 ] ROM u21 C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Jan-Albert Weerda [ 600994 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Lukas Wehberg [ 5085 ] u13
Sr. Rene Weinsberg [ 703240 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Donnelly William [ 5213 ] NZL u23 C - Licencia Hasta 30.06.2026
Sr. Mario Zach [ 4910 ] GER u15

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
No hay datos.

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licencia del árbitro
Sr. Christoph Bluhm [ 701715 ] SRC Duisburg SC Hasbergen C - Licencia Hasta 30.06.2025
Sr. Paul Wingelsdorf [ 609982 ] L.A. Squasher Harsefeld-Stade SC Hasbergen C - Licencia Hasta 30.06.2024

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports