Squash in Bayern
Squash-Liga
Squash in Bayern

Armin Hameed - TSC Heuchelhof

Armin Hameed
First name: Armin
Last name: Hameed
Nationality: GER
Person-Id.: 101970
WSF-Nummer:
Club: TSC Heuchelhof
Age group: ü45
Lizenzrückgabe:
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course:
C - Referee-Licence: 12.09.2015 31.12.2025
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

« Saison 2022/2023 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
117 74 43 81 470 63%


Gesamt Statistik - Saison 2022/2023
Match Win Losses Game G-Points Quota
2 1 1 -2 -13 50%

Bayernliga - TSC Heuchelhof 1
No data available.
Bayernliga - TSC Heuchelhof 2
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
09.10.20221Armin Hameed [ 101970 ]
TSC Heuchelhof 2
vs.Yukhym Bielikov [ 3702 ]
TSC Heuchelhof 1
6:111:113:11::0:310:33
09.10.20221Armin Hameed [ 101970 ]
TSC Heuchelhof 2
vs.Marcus Pfister [ 105223 ]
SCF Nürnberg 1
10:1211:19:1114:1212:103:256:46
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 211-2-1350%
Landesliga Nord - TSC Heuchelhof 3
No data available.
Regionalliga - ST Aplerbeck 1
No data available.
Oberliga Westfalen - ST Aplerbeck 2
No data available.
Regionalliga Senioren - ST Aplerbeck 1
No data available.

Ranking

Ranking DSQV-Herren
TournamentPoints
Kaifu-Lodge Open 2022666.9
47. ESCHE Deutsche Meisterschaft 2022629
Liga-Gesamt 0

Ranking Senioren H45
TournamentPoints
41. DSenEM 20191000
IDSenEM 2019531
42. DSenEM 20201000
43. DSenEM 20211000
44. DSenEM 20221000
IDSenEM 20221000
Liga-Gesamt 0

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports