Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

ST Aplerbeck

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Weber  (G) GER ü35 C - Licence until 30.07.202464242167%
2 Felix Göbel  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.202710911911290%
3 Julian Wollny  (G) GER ü40 C - Licence until 07.12.2028------
4 Thimi Christiaens BEL u23 C - Licence am 30.06.2023 abgelaufen------
5 Simon Wolter  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.202410912414990%
6 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.202688020105100%
7 Mathias Vancamp NLD u23 C - Licence until 30.06.202712931813575%
8 Jordy Camps BEL C - Licence until 30.06.2024------
9 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
10 Predi Fritsche GER ü55 C - Licence until 30.06.2028------
11 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.20251073136370%
12 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.2025220534100%
13 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.2026211-1-350%
14 Dirk Leifels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
15 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2027------
16 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.2027202-5-410%
17 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2027------
18 Stefan Erdmann GER ü40 Basic course - not expire------
19 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
20 Thomas Beckmann GER ü50 Basic course - not expire------
21 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
22 Simone Korell GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
23 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025211-2-650%
24 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
25 Olaf Bickel GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
26 Matthias Gerecke GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
27 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
28 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2027------
29 Christopher Lewis ENG ü45 C - Licence until 30.06.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Weber  (G) GER ü35 C - Licence until 30.07.2024220661100%
2 Felix Göbel  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.2027------
3 Julian Wollny  (G) GER ü40 C - Licence until 07.12.2028------
4 Simon Wolter  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.20244401188100%
5 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
6 Jairo Javier Navarro Mojica  (G) GER ü35 Basic course - not expire------
7 Predi Fritsche GER ü55 C - Licence until 30.06.2028------
8 Dirk Leifels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2024220630100%
9 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.202743153875%
10 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.202763352550%
11 Stefan Erdmann GER ü40 Basic course - not expire------
12 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026651126483%
13 Thomas Beckmann GER ü50 Basic course - not expire------
14 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.202543163275%
15 Simone Korell GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
16 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
17 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025220650100%
18 Olaf Bickel GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
19 Matthias Gerecke GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
20 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
21 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2027------
22 Christopher Lewis ENG ü45 C - Licence until 30.06.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 2 - Oberliga WF Aufstiegsrunde
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Simon Wolter  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
2 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.2026------
3 Mathias Vancamp NLD u23 C - Licence until 30.06.2027------
4 Jordy Camps BEL C - Licence until 30.06.2024------
5 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
6 Predi Fritsche GER ü55 C - Licence until 30.06.2028------
7 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.2025------
8 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.20252111750%
9 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.2026220320100%
10 Dirk Leifels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.20244220-1450%
11 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.202785352863%
12 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.2027404-9-590%
13 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2027220635100%
14 Stefan Erdmann GER ü40 Basic course - not expire------
15 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.202663334450%
16 Thomas Beckmann GER ü50 Basic course - not expire------
17 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.202542231250%
18 Simone Korell GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
19 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
20 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
21 Olaf Bickel GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
22 Matthias Gerecke GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
23 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
24 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2027------
25 Christopher Lewis ENG ü45 C - Licence until 30.06.2027------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 3 - Oberliga WF Aufstiegsrunde
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
2 Predi Fritsche GER ü55 C - Licence until 30.06.2028------
3 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.2025------
4 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.2025------
5 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.2026220638100%
6 Dirk Leifels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.202422024100%
7 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2027------
8 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.202743155975%
9 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2027------
10 Stefan Erdmann GER ü40 Basic course - not expire101-3-300%
11 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026220646100%
12 Thomas Beckmann GER ü50 Basic course - not expire------
13 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025523-12540%
14 Simone Korell GER ü55 C - Licence until 30.06.202521112950%
15 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025110333100%
16 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025413-5-1525%
17 Olaf Bickel GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
18 Matthias Gerecke GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
19 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
20 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2027303-7-340%
21 Christopher Lewis ENG ü45 C - Licence until 30.06.2027202-6-340%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports