Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

ST Aplerbeck

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Göbel  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.20234401049100%
2 Julian Wollny  (G) GER ü40 C - Licence until 07.12.2023------
3 Simon Wolter  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.2023651137783%
4 Thimi Christiaens BEL u21 C - Licence until 30.06.2023------
5 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.2026220634100%
6 Jordy Camps BEL C - Licence until 30.06.2024413-6-3625%
7 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
8 Predi Fritsche GER ü50 Basic course - not expire------
9 Fabian Göbel GER ü35 C - Licence until 30.06.2025413-4-2725%
10 Ahmed Eltantawi EGY C - Licence until 30.06.2025------
11 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.20256422-367%
12 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.2025------
13 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.20264221950%
14 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
16 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.20232110-1450%
17 Stefan Erdmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
18 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
19 Thomas Beckmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
20 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
21 Simone Korell GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
22 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
23 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
24 Matthias Gerecke GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
25 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
26 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Julian Wollny  (G) GER ü40 C - Licence until 07.12.2023220637100%
2 Simon Wolter  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.20234401276100%
3 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
4 Jairo Javier Navarro Mojica  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.20234401276100%
5 Predi Fritsche GER ü50 Basic course - not expire------
6 Dirk Leifels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.202421121250%
7 Fabian Göbel GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
8 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.202365185683%
9 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.20234222-1950%
10 Stefan Erdmann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023220648100%
11 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
12 Thomas Beckmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
13 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
14 Simone Korell GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
15 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
16 Matthias Gerecke GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
17 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
18 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 2 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.2026------
2 Jordy Camps BEL C - Licence until 30.06.2024------
3 Armin Hameed  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
4 Predi Fritsche GER ü50 Basic course - not expire------
5 Fabian Göbel GER ü35 C - Licence until 30.06.20252110050%
6 Ahmed Eltantawi EGY C - Licence until 30.06.2025------
7 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.2025211-1050%
8 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.2025------
9 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.2026413-2125%
10 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023624-5-1433%
11 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.20232110350%
12 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
13 Stefan Erdmann GER ü40 C - Licence until 30.06.202321101350%
14 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.2026220519100%
15 Thomas Beckmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
16 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025651108183%
17 Simone Korell GER ü50 C - Licence until 30.06.2025220413100%
18 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025220514100%
19 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.20252110-550%
20 Matthias Gerecke GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
21 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
22 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Aplerbeck 3 - Verbandsliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Fabian Göbel GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
2 Ahmed Eltantawi EGY C - Licence until 30.06.2025------
3 Felix Bücker GER C - Licence until 30.06.2025------
4 Marcel Laubner GER C - Licence until 30.06.2025------
5 Ralf Ibele GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
6 Thomas Dörnhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
7 Stephan Milardovic GER ü55 C - Licence until 30.06.2023220624100%
8 Moonwalker Frank Günther  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
9 Stefan Erdmann GER ü40 C - Licence until 30.06.20234401161100%
10 Peter Koch GER ü55 C - Licence until 30.06.20264401278100%
11 Thomas Beckmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023440949100%
12 Roland Berndt GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
13 Simone Korell GER ü50 C - Licence until 30.06.2025220413100%
14 Sebastian Arenas y Casal GER ü45 C - Licence until 30.06.2025211-11550%
15 Emmanuel Stamou GER ü35 C - Licence until 30.06.20254401271100%
16 Matthias Gerecke GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
17 Bertram Welsing GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
18 Klaus Müller GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports