Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | Squash Inn Hamborn 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8:0 | 21 | 117 |
2 | SRC Duisburg 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7:1 | 16 | 108 |
3 | Paderborner SC 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6:2 | 11 | 66 |
4 | SC Colonia 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5:3 | 5 | 22 |
5 | SC hot socks Mülheim 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3:5 | -2 | -2 |
6 | SC The Drops 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3:5 | -7 | -65 |
7 | TESPO Büttgen Neuss 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2:6 | -9 | -43 |
8 | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1:7 | -16 | -88 |
9 | ST Aplerbeck 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1:7 | -19 | -115 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
Datum | Ort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
19.08.2023 14:00 | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | gegen | SC Colonia 1 | 0-3 | 0:4 | 1:12 | 76:136 | Spielbericht (T) | ||||
19.08.2023 14:00 | SC Colonia 1 | gegen | Paderborner SC 2 | 0-3 | 1:3 | 3:9 | 87:125 | Spielbericht (T) | ||||
19.08.2023 14:00 | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | gegen | Paderborner SC 2 | 0-3 | 1:3 | 4:9 | 100:128 | Spielbericht (T) | ||||
Datum | Ort: Squash in der Sportschule Wedau | Gastgeber: SRC Duisburg 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
19.08.2023 14:00 | SRC Duisburg 1 | gegen | TESPO Büttgen Neuss 1 | 3-0 | 3:1 | 9:3 | 122:79 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Jamal Al-Barwani | : | Nico Wilhelms | 11:4 | 11:9 | 11:2 | -:- | -:- | 3:0 | 33:15 | ||
2 | Ahmed Eltantawi | : | Andreas Schlingmann | 11:6 | 11:5 | 11:7 | -:- | -:- | 3:0 | 33:18 | ||
3 | Christoph Bluhm | : | Pascal Rogge | 11:5 | 11:4 | 11:2 | -:- | -:- | 3:0 | 33:11 | ||
4 | Kevin Hallowes | : | Andreas Eschweiler | 11:13 | 6:11 | 6:11 | -:- | -:- | 0:3 | 23:35 | ||
19.08.2023 14:00 | TESPO Büttgen Neuss 1 | gegen | SC The Drops 1 | 0-3 | 1:3 | 6:9 | 136:136 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Nico Wilhelms | : | Tim Hanneforth | 8:11 | 5:11 | 11:2 | 10:12 | -:- | 1:3 | 34:36 | ||
2 | Andreas Schlingmann | : | Lukas Höft | 5:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | -:- | 1:3 | 32:39 | ||
3 | Pascal Rogge | : | Andreas Bürmann | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | -:- | 1:3 | 36:43 | ||
4 | Andreas Eschweiler | : | Felix Jakobaufderstroth | 12:10 | 11:4 | 11:4 | -:- | -:- | 3:0 | 34:18 | ||
19.08.2023 14:00 | SRC Duisburg 1 | gegen | SC The Drops 1 | 3-0 | 4:0 | 12:2 | 148:83 | Spielbericht (T) | ||||
Pos. | Spieler | : | Spieler | 1.Satz | 2.Satz | 3.Satz | 4.Satz | 5.Satz | Sätze | S-Punkte | ||
1 | Jamal Al-Barwani | : | Tim Hanneforth | 11:7 | 11:7 | 11:1 | -:- | -:- | 3:0 | 33:15 | ||
2 | Ahmed Eltantawi | : | Lukas Höft | 12:14 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | -:- | 3:1 | 45:33 | ||
3 | Christoph Bluhm | : | Andreas Bürmann | 11:4 | 11:0 | 11:5 | -:- | -:- | 3:0 | 33:9 | ||
4 | Lennart Dietrich | : | Felix Jakobaufderstroth | 4:11 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | -:- | 3:1 | 37:26 | ||
Datum | Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1 | Punkte | Spiel | Satz | S-Punkte | |||||||
19.08.2023 14:00 | Squash Inn Hamborn 1 | gegen | ST Aplerbeck 1 | 3-0 | 4:0 | 12:1 | 143:83 | Spielbericht (T) | ||||
19.08.2023 14:00 | ST Aplerbeck 1 | gegen | SC hot socks Mülheim 1 | 0-3 | 1:3 | 3:11 | 82:137 | Spielbericht (T) | ||||
19.08.2023 14:00 | Squash Inn Hamborn 1 | gegen | SC hot socks Mülheim 1 | 3-0 | 4:0 | 12:2 | 153:96 | Spielbericht (T) |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports