1. Giornata, 19.08.2023 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Rainbow Park Dönberg | Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Luogo: Rainbow Park Dönberg
Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau | Ospitante: SRC Duisburg 1
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau
Ospitante: SRC Duisburg 1
Luogo: Hamborner Sporttreff | Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
Luogo: Hamborner Sporttreff
Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
2. Giornata, 23.09.2023 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Tespo Sportpark | Ospitante: TESPO Büttgen Neuss 1
Luogo: Tespo Sportpark
Ospitante: TESPO Büttgen Neuss 1
Luogo: Sportpark Halle | Ospitante: SC The Drops 1
Luogo: Sportpark Halle
Ospitante: SC The Drops 1
Luogo: Universum Fit Gym | Ospitante: ST Aplerbeck 1
Luogo: Universum Fit Gym
Ospitante: ST Aplerbeck 1
3. Giornata, 21.10.2023 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Tespo Sportpark | Ospitante: TESPO Büttgen Neuss 1
Luogo: Tespo Sportpark
Ospitante: TESPO Büttgen Neuss 1
Luogo: ACR Köln | Ospitante: SC Colonia 1
Luogo: ACR Köln
Ospitante: SC Colonia 1
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau | Ospitante: SRC Duisburg 1
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau
Ospitante: SRC Duisburg 1
4. Giornata, 18.11.2023 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 2
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 2
Luogo: Squash und Fitnesspark | Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Luogo: Squash und Fitnesspark
Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Luogo: Rainbow Park Dönberg | Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Luogo: Rainbow Park Dönberg
Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
5. Giornata, 13.01.2024 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Sportpark Halle | Ospitante: SC The Drops 1
Luogo: Sportpark Halle
Ospitante: SC The Drops 1
Luogo: Squash und Fitnesspark | Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Luogo: Squash und Fitnesspark
Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Luogo: ACR Köln | Ospitante: SC Colonia 1
Luogo: ACR Köln
Ospitante: SC Colonia 1
6. Giornata, 17.02.2024 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: ACR Köln | Ospitante: SC Colonia 1
Luogo: ACR Köln
Ospitante: SC Colonia 1
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 2
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 2
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau | Ospitante: SRC Duisburg 1
Luogo: Squash in der Sportschule Wedau
Ospitante: SRC Duisburg 1
7. Giornata, 16.03.2024 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Rainbow Park Dönberg | Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Luogo: Rainbow Park Dönberg
Ospitante: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Luogo: Hamborner Sporttreff | Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
Luogo: Hamborner Sporttreff
Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
Luogo: Sportpark Halle | Ospitante: SC The Drops 1
Luogo: Sportpark Halle
Ospitante: SC The Drops 1
8. Giornata, 20.04.2024 14:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Hamborner Sporttreff | Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Luogo: Hamborner Sporttreff
Ospitante: SC hot socks Mülheim 1
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Luogo: Hamborner Sporttreff | Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
Luogo: Hamborner Sporttreff
Ospitante: Squash Inn Hamborn 1
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Luogo: Hamborner Sporttreff | Ospitante: ST Aplerbeck 1
Luogo: Hamborner Sporttreff
Ospitante: ST Aplerbeck 1
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00
Data diversa: 13.04.2024 14:00