1. Spieltag, 19.08.2023 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Ort: Rainbow Park Dönberg
Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Ort: Squash in der Sportschule Wedau | Gastgeber: SRC Duisburg 1
Ort: Squash in der Sportschule Wedau
Gastgeber: SRC Duisburg 1
Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
Ort: Hamborner Sporttreff
Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
2. Spieltag, 23.09.2023 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Tespo Sportpark | Gastgeber: TESPO Büttgen Neuss 1
Ort: Tespo Sportpark
Gastgeber: TESPO Büttgen Neuss 1
Ort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1
Ort: Sportpark Halle
Gastgeber: SC The Drops 1
Ort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 1
Ort: Universum Fit Gym
Gastgeber: ST Aplerbeck 1
3. Spieltag, 21.10.2023 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Tespo Sportpark | Gastgeber: TESPO Büttgen Neuss 1
Ort: Tespo Sportpark
Gastgeber: TESPO Büttgen Neuss 1
Ort: ACR Köln | Gastgeber: SC Colonia 1
Ort: ACR Köln
Gastgeber: SC Colonia 1
Ort: Squash in der Sportschule Wedau | Gastgeber: SRC Duisburg 1
Ort: Squash in der Sportschule Wedau
Gastgeber: SRC Duisburg 1
4. Spieltag, 18.11.2023 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 2
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 2
Ort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Ort: Squash und Fitnesspark
Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Ort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Ort: Rainbow Park Dönberg
Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
5. Spieltag, 13.01.2024 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1
Ort: Sportpark Halle
Gastgeber: SC The Drops 1
Ort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Ort: Squash und Fitnesspark
Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Ort: ACR Köln | Gastgeber: SC Colonia 1
Ort: ACR Köln
Gastgeber: SC Colonia 1
6. Spieltag, 17.02.2024 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: ACR Köln | Gastgeber: SC Colonia 1
Ort: ACR Köln
Gastgeber: SC Colonia 1
Ort: Ahorn-Squash | Gastgeber: Paderborner SC 2
Ort: Ahorn-Squash
Gastgeber: Paderborner SC 2
Ort: Squash in der Sportschule Wedau | Gastgeber: SRC Duisburg 1
Ort: Squash in der Sportschule Wedau
Gastgeber: SRC Duisburg 1
7. Spieltag, 16.03.2024 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Ort: Rainbow Park Dönberg
Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
Ort: Hamborner Sporttreff
Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
Ort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1
Ort: Sportpark Halle
Gastgeber: SC The Drops 1
8. Spieltag, 20.04.2024 14:00
Punkte
Spiel
Satz
S-Punkte
Information
Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Ort: Hamborner Sporttreff
Gastgeber: SC hot socks Mülheim 1
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
Ort: Hamborner Sporttreff
Gastgeber: Squash Inn Hamborn 1
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Ort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: ST Aplerbeck 1
Ort: Hamborner Sporttreff
Gastgeber: ST Aplerbeck 1
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00
Abweichender Termin: 13.04.2024 14:00