1. Jornada, 19.08.2023 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Rainbow Park Dönberg | Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Población: Rainbow Park Dönberg
Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Población: Squash in der Sportschule Wedau | Anfitrión: SRC Duisburg 1
Población: Squash in der Sportschule Wedau
Anfitrión: SRC Duisburg 1
Población: Hamborner Sporttreff | Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
Población: Hamborner Sporttreff
Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
2. Jornada, 23.09.2023 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Tespo Sportpark | Anfitrión: TESPO Büttgen Neuss 1
Población: Tespo Sportpark
Anfitrión: TESPO Büttgen Neuss 1
Población: Sportpark Halle | Anfitrión: SC The Drops 1
Población: Sportpark Halle
Anfitrión: SC The Drops 1
Población: Universum Fit Gym | Anfitrión: ST Aplerbeck 1
Población: Universum Fit Gym
Anfitrión: ST Aplerbeck 1
3. Jornada, 21.10.2023 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Tespo Sportpark | Anfitrión: TESPO Büttgen Neuss 1
Población: Tespo Sportpark
Anfitrión: TESPO Büttgen Neuss 1
Población: ACR Köln | Anfitrión: SC Colonia 1
Población: ACR Köln
Anfitrión: SC Colonia 1
Población: Squash in der Sportschule Wedau | Anfitrión: SRC Duisburg 1
Población: Squash in der Sportschule Wedau
Anfitrión: SRC Duisburg 1
4. Jornada, 18.11.2023 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 2
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 2
Población: Squash und Fitnesspark | Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Población: Squash und Fitnesspark
Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Población: Rainbow Park Dönberg | Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Población: Rainbow Park Dönberg
Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
5. Jornada, 13.01.2024 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Sportpark Halle | Anfitrión: SC The Drops 1
Población: Sportpark Halle
Anfitrión: SC The Drops 1
Población: Squash und Fitnesspark | Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Población: Squash und Fitnesspark
Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Población: ACR Köln | Anfitrión: SC Colonia 1
Población: ACR Köln
Anfitrión: SC Colonia 1
6. Jornada, 17.02.2024 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: ACR Köln | Anfitrión: SC Colonia 1
Población: ACR Köln
Anfitrión: SC Colonia 1
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 2
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 2
Población: Squash in der Sportschule Wedau | Anfitrión: SRC Duisburg 1
Población: Squash in der Sportschule Wedau
Anfitrión: SRC Duisburg 1
7. Jornada, 16.03.2024 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Rainbow Park Dönberg | Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Población: Rainbow Park Dönberg
Anfitrión: SRC Bergische Löwen e.V. 1
Población: Hamborner Sporttreff | Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
Población: Hamborner Sporttreff
Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
Población: Sportpark Halle | Anfitrión: SC The Drops 1
Población: Sportpark Halle
Anfitrión: SC The Drops 1
8. Jornada, 20.04.2024 14:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Hamborner Sporttreff | Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Población: Hamborner Sporttreff
Anfitrión: SC hot socks Mülheim 1
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Población: Hamborner Sporttreff | Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
Población: Hamborner Sporttreff
Anfitrión: Squash Inn Hamborn 1
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Población: Hamborner Sporttreff | Anfitrión: ST Aplerbeck 1
Población: Hamborner Sporttreff
Anfitrión: ST Aplerbeck 1
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00
Fecha diferente: 13.04.2024 14:00