DSQV | Landesverbände

Topspieler

1.Jan Billerbeck50,63
2.Omar Camacho50,63
3.Yukhym Bielikov50,00
4.Ingo Efken40,00
5.Mario Vicenzino38,28
6.Uwe Bredenhöller38,28
7.Christian Wucherer37,50
8.Dennis Igelbrink37,50
9.Andreas Bürmann30,63
10.Tim Breidenbach28,13
11.Thomas Koppmann26,04
12.Lukas Höft26,04
13.Volker Igelbrink25,00
14.Andreas Felkel25,00
15.Alexander Homrich22,50
16.Paul Eylering19,53
17.Bernard Breidenbach19,53
18.Frank Tann17,36
19.Horst Thielking17,36
20.Michael Schreier16,67
21.Dirk Felder14,06
22.Jan Mertin14,06
23.Jürgen Neitzel14,06
24.Daniel Brinkmann12,50
25.Jörg Jansen12,50
26.Kai Müller11,25
27.Jürgen Meinhardt9,38
28.Detlef Krämer9,38
29.Andreas Kaulfuss9,38
30.Claudia Forsthoff (vorh.Müller)8,33
31.Thomas Rüth8,33
32.Guido Möhlmann8,04
33.Fabian Igelbrink6,25
34.Uwe Marrek6,25
35.Gerrit Igelbrink6,25
36.Ralf Rüdebusch6,25
37.Benjamin Roland6,25
38.Christian Offermann5,00
39.Frank Massong3,57
40.Carsten Rebbe3,13
41.Stephan Milardovic3,13
42.Denise Wäscher3,13
43.Klaus Bochinski3,13
44.Achim Schmidt3,13
45.Felix Jakobaufderstroth3,13
46.Matthias Gerecke1,56
47.Michael Zettel1,56
48.Heinrich Budde1,56
49.Ralf Brandt1,56
50.Thomas Ketzer1,04
51.David Frederick Bayes0,78
52.Olaf Bickel0,00
53.Frank Niestert0,00
54.Oliver Vollmer0,00
55.Jost Kaltenbach0,00
56.Bertram Welsing0,00
57.Ingolf Sinn0,00
58.Trixie Breidenbach0,00
59.Raimund Senz0,00
60.Petra Westermeier 0,00
61.Christoph Schlautköttter0,00
62.Michael Walter0,00
63.Jan Liese0,00
64.Klaus Müller0,00
65.Malte Westerbarkey0,00
66.Volker Grothstück0,00
67.Olaf Diekwisch0,00
68.Sebastian Fockel0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1.RSC Gerry Weber Rackets 1

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Tim Breidenbach [ 700749 ]GER Übersicht Tim Breidenbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
862126575%
2Uwe Bredenhöller [ 701883 ]GER ü35Übersicht Uwe Bredenhöller

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
8711712288%
3Michael Zettel [ 701832 ]GER ü40Übersicht Michael Zettel

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
413-6-3325%
4Jörg Jansen [ 702235 ]GER ü55Übersicht Jörg Jansen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
8444650%
5Bernard Breidenbach [ 702137 ]GER ü55Übersicht Bernard Breidenbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
85364963%
6Sascha Radtke [ 355 ]GER ü35Übersicht Sascha Radtke

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 07.10.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
7Benjamin Döscher [ 1652 ]GER ü35Übersicht Benjamin Döscher

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 28.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
8Torsten Eikemeier [ 701722 ]GER ü50Übersicht Torsten Eikemeier

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
9Bernd Fehling [ 702168 ]GER ü55Übersicht Bernd Fehling

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
10Karl-Heinz Splietker [ 702216 ]GER ü60Übersicht Karl-Heinz Splietker

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
11Heiko Radon [ 702236 ]GER Übersicht Heiko Radon

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
12Robert Lübeck [ 3005 ]GER Übersicht Robert Lübeck

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
13Karl Schneider [ 702250 ]GER ü65Übersicht Karl Schneider

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
14Peter Strunk [ 701762 ]GER ü55Übersicht Peter Strunk

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 28.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
15Peter Pogoda [ 802077 ]GER ü50Übersicht Peter Pogoda

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
16Trixie Breidenbach [ 702160 ]GER ü55Übersicht Trixie Breidenbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.06.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
202-6-310%
17Leonard Köchling [ 1730 ]GER u19Übersicht Leonard Köchling

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.10.2017 bis 30.06.2018 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 27.06.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
18Jannis Drees [ 1727 ]GER u19Übersicht Jannis Drees

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 27.06.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------

AK = Altersklasse



Spielplan: 1.RSC Gerry Weber Rackets 1

1. Spieltag, 15.09.2018 15:00 - Austragungsort: Sport-Center BorkstraßePunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Aplerbeck 3gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 10-3 1:34:992:126Spielbericht
   Squashboard Münster 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 13-0 3:19:7148:150Spielbericht
2. Spieltag, 20.10.2018 15:00 - Austragungsort: Freizeitland HasbergenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Hasbergen 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 13-0 3:110:6154:127Spielbericht
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Play Off Rackets 13-0 4:012:3154:126Spielbericht
3. Spieltag, 03.11.2018 15:00 - Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/UmmelnPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC The Drops 1gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 11-2 2:26:8121:138Spielbericht
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. 10-3 0:42:1292:154Spielbericht
4. Spieltag, 01.12.2018 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Floppy´s SC Bielefeld 23-0 4:012:0134:44Spielbericht
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 13-0 4:012:4160:111Spielbericht
5. Spieltag, 12.01.2019 15:00 - Austragungsort: Universum Fit GymPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Squashboard Münster 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 13-0 3:19:5120:99Spielbericht
   ST Aplerbeck 3gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 10-3 1:34:9106:108Spielbericht
6. Spieltag, 26.01.2019 15:00 - Austragungsort: SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Hasbergen 2gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 126.01.2019 15:00
   Play Off Rackets 1gegen   1.RSC Gerry Weber Rackets 126.01.2019 15:00
7. Spieltag, 16.02.2019 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   SC The Drops 116.02.2019 15:00
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. 116.02.2019 15:00
8. Spieltag, 23.03.2019 15:00 - Austragungsort: Gerry Weber SportparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Floppy´s SC Bielefeld 223.03.2019 15:00
   1.RSC Gerry Weber Rackets 1gegen   Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 123.03.2019 15:00