1. Jornada, 21.10.2023 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
2. Jornada, 22.10.2023 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
3. Jornada, 25.11.2023 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
4. Jornada, 26.11.2023 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
5. Jornada, 20.01.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
6. Jornada, 21.01.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
7. Jornada, 17.02.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
8. Jornada, 18.02.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
9. Jornada, 16.03.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
10. Jornada, 17.03.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
11. Jornada, 13.04.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
12. Jornada, 14.04.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Squash Center Achim-Baden | Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Squash Center Achim-Baden
Anfitrión: 1. Bremer SC 1
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
13. Jornada, 25.05.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Airport Squash | Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Airport Squash
Anfitrión: Airport Squash e.V. 1
Población: Kaifu-Lodge | Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Kaifu-Lodge
Anfitrión: Kaifu Ritter 1
Población: Freizeitland Hasbergen | Anfitrión: SC Hasbergen 1
Población: Freizeitland Hasbergen
Anfitrión: SC Hasbergen 1
14. Jornada, 26.05.2024 13:00
Puntos
Partido
Set
Punto de set
Información
Población: Ahorn-Squash | Anfitrión: Paderborner SC 1
Población: Ahorn-Squash
Anfitrión: Paderborner SC 1
Pospuesto: 24.05.2023 19:00
Población: Sauna & Sportparadies | Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sauna & Sportparadies
Anfitrión: 1. SC Diepholz 1
Población: Sportwerk-Hamburg | Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1
Población: Sportwerk-Hamburg
Anfitrión: Sportwerk Hamburg 1