Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Willi Wingelsdorf - Kaifu Ritter

Willi Wingelsdorf
First name: Willi
Last name: Wingelsdorf
Nationality: GER
Person-Id.: 609973
WSF-Nummer: 16413180
Club: Kaifu Ritter
Age group:
Lizenzrückgabe: 05.08.2010
Suspended:

Referee-Licence Date of issue Valid until
Basic course: 30.06.2012
C - Referee-Licence: 10.10.2020 30.06.2024
B - Referee-Licence:
A - Referee-Licence:

Trainer-Licence Licence-No. Date of issue Valid until Extended
Trainer:
C - Trainer-Licence: 174388 20.02.2017 31.12.2022 09.05.2020
B - Trainer-Licence:
A - Trainer-Licence:

« Saison 2023/2024 »

Zusammenfassung
Match Win Losses Game G-Points Quota
172 104 68 107 600 60%


Gesamt Statistik - Saison 2023/2024
Match Win Losses Game G-Points Quota
11 4 7 -7 -21 36%

Bundesliga Herren Nord - Kaifu Ritter 1
DatePos.Playervs.Player1.Game2.Game3.Game4.Game5.GameGameG-Points
26.05.20244Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Dirk Heemann [ 600999 ]
1. SC Diepholz 1
11:111:511:7::3:033:13
25.05.20244Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Tobias Weggen [ 703530 ]
Paderborner SC 1
11:75:1111:68:116:112:341:46
14.04.20244Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Julius Benthin [ 1122 ]
Sportwerk Hamburg 1
2:115:112:11::0:39:33
13.04.20244Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Jonathan Kovac [ 200628 ]
Airport Squash e.V. 1
11:811:812:1410:1211:43:255:46
17.03.20243Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Fabian Igelbrink [ 700975 ]
SC Hasbergen 1
7:117:115:11::0:319:33
16.03.20243Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Tim Weber [ 711080 ]
1. Bremer SC 1
11:138:114:11::0:323:35
17.02.20243Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Dustin Eickhoff [ 701978 ]
1. SC Diepholz 1
13:1111:711:9::3:035:27
20.01.20244Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Max Oldehaver [ 2885 ]
Sportwerk Hamburg 1
13:119:1111:111:3:3:144:26
26.11.20233Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Julian Wollny [ 420406 ]
Airport Squash e.V. 1
2:1110:129:11::0:321:34
25.11.20233Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Fabian Igelbrink [ 700975 ]
SC Hasbergen 1
11:911:56:116:119:112:343:47
22.10.20234Willi Wingelsdorf [ 609973 ]
Kaifu Ritter 1
vs.Heiko Schwarzer [ 300086 ]
1. Bremer SC 1
12:1010:129:119:11:1:340:44
 MatchWinLossesGameG-PointsQuota
 1147-7-2136%

Ranking

Ranking Nordrangliste
TournamentPoints
Sport & Spa Open1236.2
NMS Open 20221728
DHSRC Hamburg Open Squash Championships1344
NMS Open 20231400
Liga-Gesamt 0

Ranking DSQV-Herren
TournamentPoints
Kaifu-Lodge Open 2023878.8
KAIFU-LODGE Open 2023-20241007.5
1. Sportpark Nord Open 2023-2024761.8
1. AHORN Squash Open 2024761.8
49. Ducat Deutsche Meisterschaft 20241032
Achim-Baden Open 20241053
Liga-Gesamt 0

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports