Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Kaifu Ritter

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. David Bertsche [ 3886 ] USA ü35 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Stephan Blanquett [ 104 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Tabi Bude [ 2900 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jonathan Steven Cronje [ 3887 ] RSA C - Licence until 31.10.2019
Mr. Achim Denkel [ 4125 ] GER ü40 Basic course until 31.10.2019
Mr. Sam Ehrenteit [ 3629 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Jörn Falldorf [ 2653 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Daniel Garrido [ 13 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Sebastian Giese [ 1047 ] GER ü35
Mr. Rayk Hahne [ 2299 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Sebastian Hoffmann [ 3376 ] GER C - Licence until 30.06.2021
Mr. Jörg Hübner [ 252 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Michael Kammal [ 3072 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Florian Kleimann [ 907086 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Markus Krüger [ 3889 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Rozle Langus [ 4736 ] SVN C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen
Mr. Wolfram Loeffler [ 404009 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2020
Mrs. Annika Lübbert [ 2825 ] GER C - Licence until 30.06.2020
Mr. Friedhelm Luetz [ 703651 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Wolfgang Meier [ 105395 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Benjamin Alexander Yannick Möller [ 4224 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Steve Morid [ 666922 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Zoltan Naca [ 35 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Thomas Niemann [ 7030673 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Paul Petersen [ 2564 ] Basic course until 31.10.2019
Mr. Andreas Porcher [ 7030675 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Robin Radtke [ 129 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Simon Radtke [ 131 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Karsten Reinholz [ 2479 ] ü50 Basic course until 30.06.2022
Mr. Sven Riedl [ 882 ] GER Basic course until 30.06.2021
Mrs. Laura Louise Rödig [ 3713 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Francisco Rodriguez [ 420818 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020
Mr. Arfan Sarwar [ 3712 ] ENG ü35 C - Licence until 31.10.2019
Mr. Dietrich Scheder-Bieschin [ 2553 ] ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Philipp Schröder [ 4124 ] GER ü35 Basic course until 31.10.2019
Mr. Moritz Schwenkow [ 4065 ] GER ü35 Basic course until 31.10.2019
Mr. Bernd Specowius [ 7030824 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Norbert Stamer [ 2898 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Oliver Steinhoff [ 2901 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Reinhold Stirner [ 4062 ] GER ü50 C - Licence until 31.10.2019
Mr. Micha Vehn [ 7030676 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022
Mrs. Vanessa Von Salzen [ 603509 ] GER C - Licence until 30.06.2022
Mr. Dierk Wächter [ 124 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Thomas Wallner [ 2565 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2022
Mr. Bernd Weichler [ 407041 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021
Mr. Holger Wende [ 3836 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2022
Mr. Michael Werlich [ 7030672 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Sam Ehrenteit [ 3629 ] GER u19
Mr. Sebastian Giese [ 1047 ] GER ü35

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports