Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

SC Altona

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Jasser Asnaashari [ 5278 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Kai Bachor [ 7030635 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Christoph Bednarz [ 3300 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Florens Beyer [ 5150 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Jörn Beyssell [ 901212 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Luis Brieden [ 5192 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Bruno Camp [ 802080 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Sonja Dobbert [ 137200 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Daniel Egbers [ 606694 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Sönke Erkner [ 420492 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Jens Fuhrmann [ 300183 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Thomas Fuhrmann [ 413010 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Tim Hanke [ 4758 ] GER ü40 Basic course until 30.06.2023
Mr. Stefan Hederich [ 420053 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Christopher Heine [ 3904 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Christian Herold [ 5196 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Simon Homatas [ 3977 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2025
Mr. David Junge [ 603599 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Niels Jürgens [ 2095 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Ralf Kaiser [ 888 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Angelos Kladis [ 3982 ] GER u19 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Carl-Heinz Klimmer [ 409019 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Lutz Körting [ 403047 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Mitchel Kries [ 3077 ] NLD C - Licence until 30.06.2023
Mr. Dennis Kröger [ 407048 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Axel Kuhlmann [ 420802 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Maxime Lagresle [ 3978 ] FRA ü35 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Kai Lemitz [ 409008 ] GER ü45 B - Licence until 30.06.2023
Mr. Klaus Lemitz [ 1000014 ] GER ü50 B - Licence until 30.06.2023
Mr. Sascha Leuschner [ 900077 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Leo Leypoldt [ 5187 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Malte Moos [ 871 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Merlin Moos [ 2826 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Ralf Nobis [ 420434 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Simon Nordstad [ 420703 ] GER B - Licence until 30.06.2024
Mr. Hans Olshausen [ 420472 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Renè Paus [ 5080 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Dennis Plaumann [ 5277 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Carsten Ploog [ 420464 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Swantje Scheibel [ 5195 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Frank Schühlein [ 420806 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Franz Schwanke [ 413026 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Harry Stott [ 420355 ] ENG ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Hans Visser [ 200340 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Julian von Ulardt [ 866 ] GER ü40 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Benjamin Waldmann [ 420273 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Helmut Wegner [ 135 ] GER ü70 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Christian Weller [ 2828 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Marco Wolfram [ 2348 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Thilo Wurst [ 3945 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Niels zu Solms [ 900806 ] GER ü70 C - Licence until 30.06.2024

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports