DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

ST Öjendorf

Mitglied

Geschl. Name Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz
Herr Thomas Berweger [ 420073 ] GER ü50 Übersicht Thomas Berweger

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 18.09.2006 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 21.09.2002 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Andrees Buckow [ 977 ] GER ü45 Übersicht Andrees Buckow

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 31.08.2012 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2021
Herr Markus Gerdes [ 418064 ] GER ü35 Übersicht Markus Gerdes

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 29.05.1999 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Christian Gibhardt [ 420490 ] GER ü45 Übersicht Christian Gibhardt

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 02.09.2000 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Kai Hinrichs [ 2713 ] GER ü50 Übersicht Kai Hinrichs

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 28.03.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
Herr Rene Janz [ 885 ] GER Übersicht Rene Janz

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 06.11.2018 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 31.08.2012 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
Herr Frank Kunz [ 418019 ] GER ü55 Übersicht Frank Kunz

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Norbert Kurfürst [ 2805 ] GER ü60 Übersicht Norbert Kurfürst

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 04.09.2016 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2019
Frau Jannet Nippert [ 900188 ] GER ü55 Übersicht Jannet Nippert

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 18.11.1991 bis 31.12.1995 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2021
Herr Uwe Pelka [ 418030 ] GER ü55 Übersicht Uwe Pelka

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
Herr Thomas Schüler [ 418014 ] GER ü55 Übersicht Thomas Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 23.08.1991 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Til Schüler [ 3258 ] GER Übersicht Til Schüler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.08.2017 bis 30.06.2018 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 19.08.2017 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs bis 30.06.2020
Herr Norbert Schumacher [ 200312 ] GER ü50 Übersicht Norbert Schumacher

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.01.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 13.01.2005 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Oliver Timm [ 418061 ] GER ü40 Übersicht Oliver Timm

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.10.2005 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 02.09.2000 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Wikram Wadhwa [ 2476 ] GER ü35 Übersicht Wikram Wadhwa

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 17.10.2015 bis 30.06.2020


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
Herr Helmut Wegner [ 135 ] GER ü65 Übersicht Helmut Wegner

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.09.2010 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 04.09.2010 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021

AK = Altersklasse