Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

ST Öjendorf

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Öjendorf 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Markus Gerdes [ 418064 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021211-1-1350%
2 Ahmed Owais [ 3975 ] EGY C - Licence until 30.06.20222110-850%
3 Wikram Wadhwa [ 2476 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.20202110-1150%
4 Thomas Schüler [ 418014 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Norbert Schumacher [ 200312 ]  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.202122039100%
6 Frank Kunz [ 418019 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
7 Rene Janz [ 885 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
8 Alexander Runkowski [ 2875 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
9 Thomas Berweger [ 420073 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
10 Christian Gibhardt [ 420490 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
11 Til Schüler [ 3258 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
12 Jannik Veh [ 850 ] GER Basic course until 30.06.2021------
13 Julian Schmidt [ 849 ] GER Basic course until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Öjendorf 2 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Markus Gerdes [ 418064 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Ahmed Owais [ 3975 ] EGY C - Licence until 30.06.2022------
3 Wikram Wadhwa [ 2476 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2020------
4 Thomas Schüler [ 418014 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021202-220%
5 Norbert Schumacher [ 200312 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
6 Frank Kunz [ 418019 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021202-6-320%
7 Rene Janz [ 885 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
8 Alexander Runkowski [ 2875 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
9 Thomas Berweger [ 420073 ]  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
10 Christian Gibhardt [ 420490 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021220627100%
11 Til Schüler [ 3258 ] GER C - Licence until 30.06.2022220415100%
12 Jannik Veh [ 850 ] GER Basic course until 30.06.2021------
13 Julian Schmidt [ 849 ] GER Basic course until 30.06.2021------
14 Oliver Timm [ 418061 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

ST Öjendorf 3 - Bezirksliga C
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Norbert Schumacher [ 200312 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
2 Frank Kunz [ 418019 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
3 Rene Janz [ 885 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
4 Alexander Runkowski [ 2875 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
5 Thomas Berweger [ 420073 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
6 Christian Gibhardt [ 420490 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
7 Til Schüler [ 3258 ] GER C - Licence until 30.06.2022------
8 Jannik Veh [ 850 ] GER Basic course until 30.06.2021------
9 Julian Schmidt [ 849 ]  (C) GER Basic course until 30.06.2021211-1-450%
10 Jannet Nippert [ 900188 ] GER ü60 Basic course until 30.06.20212111250%
11 Norbert Kurfürst [ 2805 ] GER ü60 Basic course until 30.06.2022------
12 Oliver Timm [ 418061 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021202-3-200%
13 Andrees Buckow [ 977 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2021211-1150%
14 Martin Grimm [ 4046 ] GER ü35 Basic course until 30.06.2022------
15 Daniel Powolny [ 4045 ] GER ü35 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports