Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Kaifu Ritter

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Wipperfürth  (G) GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
2 Willi Wingelsdorf  (G) GER C - Licence until 30.06.2024------
3 Daniel Garrido GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
4 Steve Morid GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
5 Francisco Rodriguez GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
6 Tabi Bude GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
7 Simon Radtke GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
8 Robin Radtke GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
9 Michael Werlich GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
10 Dierk Wächter GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
11 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
12 Tobias Nolte GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
13 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
14 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
15 Sven Hauser GER ü60 C - Licence until 08.09.2022------
16 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
17 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
18 David Bertsche USA ü35 C - Licence until 30.06.2025------
19 Laura Louise Goulding GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Francisco Rodriguez GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
2 Tabi Bude GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
3 Simon Radtke GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
4 Robin Radtke GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
5 Michael Werlich  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
6 Dierk Wächter GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
7 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
8 Tobias Nolte GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
9 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
10 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Sven Hauser GER ü60 C - Licence until 08.09.2022------
12 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
13 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
14 David Bertsche USA ü35 C - Licence until 30.06.2025------
15 Laura Louise Goulding GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 3 - Landesliga B
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Werlich GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
2 Dierk Wächter GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
3 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
4 Tobias Nolte GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
5 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
6 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
7 Sven Hauser GER ü60 C - Licence until 08.09.2022------
8 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
9 David Bertsche USA ü35 C - Licence until 30.06.2025------
10 Laura Louise Goulding  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
11 Benjamin Alexander Yannick Möller GER C - Licence until 30.06.2025------
12 Oliver Steinhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
13 Arfan Sarwar ENG ü40 C - Licence until 30.06.2025------
14 Sebastian Waters GER ü35 C - Licence until 15.09.2022------
15 Fadi Gaziri ENG ü40 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 4 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
2 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
3 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
4 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
5 Benjamin Alexander Yannick Möller GER C - Licence until 30.06.2025------
6 Gunnar Bartels  (C) GER ü55 C - Licence until 08.09.2022------
7 Oliver Steinhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
8 Arfan Sarwar ENG ü40 C - Licence until 30.06.2025------
9 Sebastian Waters GER ü35 C - Licence until 15.09.2022------
10 Fadi Gaziri ENG ü40 ------
11 Annika Lübbert GER C - Licence until 30.06.2023------
12 Holger Wende GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
13 Benjamin Preiss GER Basic course am 30.06.2022 abgelaufen------
14 Markus Krüger GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
15 Karsten Reinholz GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports