Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Kaifu Ritter

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Daniel Garrido GER ü45 C - Licence until 30.06.202466018144100%
2 Steve Morid  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.20236511111083%
3 Francisco Rodriguez GER ü40 C - Licence until 30.06.202355015149100%
4 Tabi Bude GER ü45 C - Licence until 30.06.20248711715588%
5 Simon Radtke GER ü35 C - Licence until 30.06.202411014100%
6 Robin Radtke GER ü45 C - Licence until 30.06.202466015107100%
7 Jukka Aalto GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
8 Dierk Wächter GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
9 Tobias Nolte GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
10 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
12 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
13 Sven Hauser GER ü55 Basic course until 30.06.2024------
14 Rayk Hahne GER C - Licence until 30.06.2022------
15 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Simon Radtke GER ü35 C - Licence until 30.06.20246601685100%
2 Robin Radtke  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
3 Michael Werlich GER ü50 C - Licence until 30.06.2022422-2-550%
4 Jukka Aalto GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
5 Dierk Wächter GER ü55 C - Licence until 30.06.2024330641100%
6 Tobias Nolte GER ü40 C - Licence until 30.06.2024211-1-450%
7 Frank Ehrenteit GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
8 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.202443144675%
9 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.202355015105100%
10 Sven Hauser GER ü55 Basic course until 30.06.2024------
11 Rayk Hahne GER C - Licence until 30.06.2022------
12 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
13 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
14 Thomas Niemann GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
15 Sven Riedl GER C - Licence until 30.12.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 3 - Landesliga 8-16
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Hauser GER ü55 Basic course until 30.06.20242110-750%
2 Rayk Hahne GER C - Licence until 30.06.2022------
3 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
4 Gunnar Bartels GER ü55 Basic course until 30.06.2022------
5 David Bertsche USA ü35 C - Licence until 30.06.2022------
6 Laura Louise Goulding  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.20222111-450%
7 Benjamin Alexander Yannick Möller GER C - Licence until 30.06.2022211-11250%
8 Oliver Steinhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
9 Arfan Sarwar ENG ü40 Basic course until 30.06.2022------
10 Sebastian Waters GER C - Licence until 30.06.20242110-150%
11 Benjamin Preiss GER Basic course until 30.06.2022------
12 Annika Lübbert GER C - Licence until 30.06.2023------
13 Holger Wende GER ü50 Basic course until 30.06.2022------
14 Wolfgang Meier GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 3 - Landesliga B
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dietrich Scheder-Bieschin GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
2 Wolfram Loeffler GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
3 Sven Hauser GER ü55 Basic course until 30.06.202442202850%
4 Rayk Hahne GER C - Licence until 30.06.2022------
5 Michael Kammal GER ü50 C - Licence am 30.06.2021 abgelaufen------
6 Norbert Stamer GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
7 David Bertsche USA ü35 C - Licence until 30.06.202264254667%
8 Laura Louise Goulding  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.202284423750%
9 Benjamin Alexander Yannick Möller GER C - Licence until 30.06.202263304050%
10 Oliver Steinhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.202263314850%
11 Arfan Sarwar ENG ü40 Basic course until 30.06.2022202-5-240%
12 Sebastian Waters GER C - Licence until 30.06.2024------
13 Annika Lübbert GER C - Licence until 30.06.2023------
14 Holger Wende GER ü50 Basic course until 30.06.2022------
15 Wolfgang Meier GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 4 - Landesliga 8-16
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
2 Thomas Niemann GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
3 Sven Riedl GER C - Licence until 30.12.2022------
4 Gunnar Bartels GER ü55 Basic course until 30.06.2022202-6-390%
5 Arfan Sarwar ENG ü40 Basic course until 30.06.2022------
6 Sebastian Waters GER C - Licence until 30.06.2024------
7 Benjamin Preiss GER Basic course until 30.06.2022202-6-360%
8 Annika Lübbert GER C - Licence until 30.06.2023202-5-380%
9 Holger Wende GER ü50 Basic course until 30.06.2022------
10 Wolfgang Meier GER ü65 C - Licence until 30.06.2022------
11 Ralf Eenhuis GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
12 Markus Krüger  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2022202-5-430%
13 Karsten Reinholz GER ü55 Basic course until 30.06.2022------
14 Achim Denkel GER ü40 Basic course until 30.06.2022------
15 Sam Ehrenteit GER u21 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Kaifu Ritter 4 - Landesliga C
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Reinhold Stirner GER ü50 C - Licence until 30.06.2022413-6-4925%
2 Thomas Niemann GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
3 Sven Riedl GER C - Licence until 30.12.2022------
4 Norbert Stamer GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
5 Oliver Steinhoff GER ü50 C - Licence until 30.06.2022202-6-420%
6 Arfan Sarwar ENG ü40 Basic course until 30.06.2022202-340%
7 Sebastian Waters GER C - Licence until 30.06.2024615-12-7417%
8 Annika Lübbert GER C - Licence until 30.06.202321101650%
9 Holger Wende GER ü50 Basic course until 30.06.2022------
10 Wolfgang Meier GER ü65 C - Licence until 30.06.2022202-6-430%
11 Ralf Eenhuis GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
12 Markus Krüger  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2022817-18-10213%
13 Karsten Reinholz GER ü55 Basic course until 30.06.2022404-12-790%
14 Achim Denkel GER ü40 Basic course until 30.06.2022------
15 Sam Ehrenteit GER u21 C - Licence until 30.06.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports