Deutsche Squash Liga e.V.
Squash-Liga
Deutsche Squash Liga e.V.

Airport Squash e.V. 1

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Mostafa Asal EGY C - Sonderlizenz---
2 Omar Mosaad EGY C - Sonderlizenz---
3 Nathan Lake ENG C - Sonderlizenz---
4 Mazen Gamal EGY C - Sonderlizenz---
5 Bernat Jaume ESP C - Sonderlizenz5271%
6 Laurens-Jan Anjema NLD C - Sonderlizenz---
7 Emyr Evans WAL C - Sonderlizenz---
8 David Baillargeon CAN C - Sonderlizenz---
9 Roshan Bharos NLD C - Sonderlizenz---
10 Hugo Varela ESP C - Sonderlizenz5271%
11 Daniel Poleshchuk ISR C - Sonderlizenz---
12 Nir Cohen ISR C - Sonderlizenz---
13 Julian Wollny GER C - Licence until 07.12.20232167%
14 Jill Witt GER C - Licence until 26.10.2023---
15 Seigo Masuda JPN C - Sonderlizenz---
16 Khaled Youssef Zahran EGY C - Sonderlizenz---
17 Nadav Tannen ISR C - Sonderlizenz---
18 Filip Jarota POL C - Sonderlizenz---
19 Mikolaj Korsak POL C - Sonderlizenz---
20 Petros Tzamaloukas GRE C - Sonderlizenz---
21 Jonathan Kovac GER C - Sonderlizenz2167%
22 Alexander Huston GER C - Licence until 07.09.2021---
23 Oliver Wenk GER C - Licence until 07.09.20211325%
24 Jan Ruzik SVK C - Licence until 17.09.2021---
25 Thomas Porath GER C - Licence until 30.09.2024040%
26 Karim Richlowski GER C - Licence until 30.06.2022---
27 Thorsten Schuster GER C - Licence until 30.06.2022---
28 Felix Jaklitsch GER C - Licence until 04.10.2021---
29 Jeff Burton  (C) ENG B - Licence until 31.12.2023---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: Airport Squash e.V. 1

1. Matchday, 25.06.2021 17:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
2. Matchday, 26.06.2021 10:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
3. Matchday, 26.06.2021 15:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
4. Matchday, 27.06.2021 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
5. Matchday, 02.07.2021 18:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
6. Matchday, 03.07.2021 14:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
7. Matchday, 04.07.2021 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports