DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Topspieler

1.Raphael Kandra33,33
2.Norman Junge33,33
3.Felix Auer33,33
4.Simon Rösner27,78
5.Lennart Osthoff23,15
6.Hendrik Vössing23,15
7.Lucas Wirths22,22
8.Heiko Schwarzer22,22
9.Daniel Poleshchuk22,22
10.Nicolas Müller17,78
11.Christoph Bluhm14,81
12.Balazs Farkas14,81
13.Julian Wollny14,81
14.Abhay Singh12,50
15.Joeri Hapers12,50
16.Nathan Lake11,11
17.Mahesh Mangaonkar11,11
18.Martin Svec11,11
19.Viktor Byrtus11,11
20.Kristian Frost Olesen11,11
21.Mathieu Castagnet11,11
22.David Baillargeon11,11
23.Rudolf Rohrmüller8,33
24.Friedrich Scheel8,33
25.Julius Benthin8,33
26.Toon van Baekel7,41
27.Torsten Wagner5,56
28.Patrick Rooney5,56
29.Piedro Schweertman5,56
30.Simon Wolter4,44
31.Auguste Dussourd4,44
32.Dustin Eickhoff3,70
33.Julius Winkler3,70
34.James Peach2,78
35.Babtiste Masotti2,78
36.Emyr Evans2,78
37.Lucas Serme2,78
38.Thijs Roukens2,78
39.Olivier Pett2,78
40.Abdel-Rahman Ghait2,78
41.Tobias Weggen1,85
42.Phillip Annandale1,39
43.Bart Wijnhoven1,39
44.Renè Mijs1,39
45.Julian Kischel1,11
46.Oliver Wenk1,11
47.Dylan Bennett0,93
48.Felix Göbel0,93
49.Alexander Huston0,00
50.Jan Weggen0,00
51.André Igelbrink0,00
52.Liaquat Ali0,00
53.Jordy Camps0,00
54.Thomas Kretschmer0,00
55.Lennard Hinrichs0,00
56.Fynn Schuck0,00
57.Felix Becker0,00
58.Jan Ole Bleil0,00
59.Mazen Gamal0,00
60.Tiago Goriely0,00
61.Marc ter Sluis0,00
62.Jan Wipperfürth0,00
63.Jairo Javier Navarro Mojica0,00
64.Lorant Muth0,00
65.Dennis Jensen0,00
66.Philipp Cladders0,00
67.Marco Schoeppers0,00
68.Cederic Lenz0,00
69.Nilo Vidal0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

Airport Squash e.V. 1

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Omar Mosaad [ 4738 ]EGY Übersicht Omar Mosaad

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.06.2013 bis 30.12.2018 (läuft aus)

Grundkurs: vom 01.01.1996 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.12.2018
------
2Nathan Lake [ 235 ]ENG Übersicht Nathan Lake

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.12.2010 bis 30.06.2020

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
220641100%
3Mazen Gamal [ 3064 ]EGY Übersicht Mazen Gamal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 15.07.2016 bis 31.12.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
202-5-230%
4Mostafa Asal [ 200943 ]EGY u19Übersicht Mostafa Asal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
5David Baillargeon [ 200923 ]CAN u23Übersicht David Baillargeon

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 12.09.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
22033100%
6Mohammad Alsarraj [ 200802 ]JOR u21Übersicht Mohammad Alsarraj

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.09.2017 bis 16.09.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 16.09.2021
------
7Emyr Evans [ 200803 ]WAL u23Übersicht Emyr Evans

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
2111750%
8Nick Mulvey [ 200924 ]ENG Übersicht Nick Mulvey

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
9Khaled Youssef Zahran [ 200520 ]EGY Übersicht Khaled Youssef Zahran

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: Sondererlaubnis

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Sonderlizenz
------
10Daniel Poleshchuk [ 200634 ]ISR u23Übersicht Daniel Poleshchuk

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.10.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
440833100%
11Julian Wollny [ 420406 ]GER ü35Übersicht Julian Wollny

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2015 bis 31.12.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2019
64244467%
12Seigo Masuda [ 200750 ]JPN Übersicht Seigo Masuda

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.01.2016 bis 16.01.2020

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 16.01.2020
------
13Philip Nightingale [ 702388 ]ENG ü35Übersicht Philip Nightingale

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: Sondererlaubnis

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Sonderlizenz
------
14Nadav Tannen [ 200496 ]ISR Übersicht Nadav Tannen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.11.2012 bis 22.11.2020

Grundkurs: vom 19.06.2012 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 22.11.2020
------
15Filip Jarota [ 200576 ]POL u19Übersicht Filip Jarota

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 19.09.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
------
16Rob Staunton [ 200798 ]IRL ü45Übersicht Rob Staunton

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: Sondererlaubnis

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Sonderlizenz
------
17Nick Staunton [ 200804 ]IRL ü45Übersicht Nick Staunton

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: Sondererlaubnis

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Sonderlizenz
------
18Mikolaj Korsak [ 200942 ]POL u19Übersicht Mikolaj Korsak

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
19Petros Tzamaloukas [ 200746 ]GRE ü40Übersicht Petros Tzamaloukas

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.11.2015 bis 10.11.2019

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 10.11.2019
------
20Jonathan Kovac [ 200628 ]GER Übersicht Jonathan Kovac

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: Sondererlaubnis

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Sonderlizenz
------
21Oliver Wenk [ 200363 ]GER Übersicht Oliver Wenk

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.12.2012 bis 16.09.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 16.09.2021
514-8-3920%
22Alexander Huston [ 200218 ]GER ü45Übersicht Alexander Huston

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.12.2012 bis 12.09.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 12.09.2021
101-3-80%
23Jan Ruzik [ 200635 ]SVK Übersicht Jan Ruzik

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 23.01.2014 bis 20.05.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 20.05.2021
------
24Felix Jaklitsch [ 200631 ]GER ü40Übersicht Felix Jaklitsch

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.06.2014 bis 04.10.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 04.10.2021
------
25Thomas Porath [ 200090 ]GER ü50Übersicht Thomas Porath

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 06.10.2016 bis 22.09.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 22.09.2021
------
26Rene Gast [ 200459 ]GER ü40Übersicht Rene Gast

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 05.05.2013 bis 23.09.2021

Grundkurs: vom 31.08.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 23.09.2021
------
27Ulf Stahrenberg [ 200220 ]GER ü50Übersicht Ulf Stahrenberg

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.09.2013 bis 23.09.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 23.09.2021
------
28Michal Siemaszko [ 200805 ]POL Übersicht Michal Siemaszko

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 19.09.2017 bis 19.09.2018 (abgelaufen)

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz am 19.09.2018 abgelaufen
------
29Raimo Böse [ 601967 ]GER ü40Übersicht Raimo Böse

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.09.2015 bis 27.09.2019

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 27.09.2019
------
30Sven Knebel [ 709021 ]GER ü40Übersicht Sven Knebel

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 31.12.2012 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
31René Lehr [ 200640 ]GER ü50Übersicht René Lehr

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 02.03.2014 bis 11.04.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 11.04.2022
------
32Thomas Steinbach [ 200461 ]GER ü45Übersicht Thomas Steinbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.11.2013 bis 19.09.2019

Grundkurs: vom 31.08.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 19.09.2019
------
33Alexander Panasuk [ 200931 ]CAN ü45Übersicht Alexander Panasuk

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

------
34Jeff Burton [ 200426 ]  (MF)ENG ü55Übersicht Jeff Burton

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 05.05.2013 bis 22.09.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 22.09.2021
------

AK = Altersklasse, MF = Mannschaftsführer



KreuztabelleBremen1Paderborn2Turnhalle1EschweilerHamburg 1Paderborn1Airport BeHamburg 2RS Brüggendiepholz
Bremen13-03-02-1
Paderborn20-32-1
Turnhalle12-13-00-3Verlegt
Eschweiler2-11-2
Hamburg 13-02-13-03-0
Paderborn13-0Verlegt3-03-03-0
Airport Be0-33-01-2
Hamburg 20-33-0
RS Brüggen0-30-33-0
diepholz0-30-30-33-0

Spielplan: Airport Squash e.V. 1

1. Spieltag, 15.09.2018 14:00 - Austragungsort: Turnhalle KrefeldPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1gegen   Airport Squash e.V. 10-3 0:42:1262:145Spielbericht
2. Spieltag, 16.09.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:35:10110:140Spielbericht
3. Spieltag, 20.10.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   1. SC Diepholz 11-2 2:26:8129:125Spielbericht
4. Spieltag, 21.10.2018 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Airport Squash e.V. 12-1 2:28:7133:128Spielbericht
5. Spieltag, 03.11.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:5140:112Spielbericht
6. Spieltag, 04.11.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwelt BremenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Bremer SC 1gegen   Airport Squash e.V. 12-1 2:28:7142:120Spielbericht
7. Spieltag, 01.12.2018 14:00 - Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbHPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Team Cadillac Eschweiler 1gegen   Airport Squash e.V. 101.12.2018 14:00
8. Spieltag, 02.12.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Paderborner SC 102.12.2018 14:00
9. Spieltag, 15.12.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 215.12.2018 14:00
10. Spieltag, 16.12.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   SC Turnhalle Niederrhein 116.12.2018 14:00
11. Spieltag, 12.01.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Airport Squash e.V. 112.01.2019 14:00
12. Spieltag, 13.01.2019 14:00 - Austragungsort: Sauna & SportparadiesPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. SC Diepholz 1gegen   Airport Squash e.V. 113.01.2019 14:00
13. Spieltag, 26.01.2019 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Paderborner SC 226.01.2019 14:00
14. Spieltag, 27.01.2019 14:00 - Austragungsort: Elan Sport Park Team RheydtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   RSB in Rheydt e.V 1gegen   Airport Squash e.V. 127.01.2019 14:00
15. Spieltag, 16.02.2019 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   1. Bremer SC 116.02.2019 14:00
16. Spieltag, 17.02.2019 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Team Cadillac Eschweiler 117.02.2019 14:00
17. Spieltag, 23.03.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 1gegen   Airport Squash e.V. 123.03.2019 14:00
18. Spieltag, 24.03.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 2gegen   Airport Squash e.V. 124.03.2019 14:00