DSQV | Landesverbände

Topscorer

1. Simon Rösner 88,89
2. Felix Auer 83,66
3. Raphael Kandra 72,22
4. Lucas Wirths 67,06
5. Norman Junge 61,11
6. Balazs Farkas 50,00
7. Mahesh Mangaonkar 44,44
8. Lennart Osthoff 35,56
9. Hendrik Vössing 30,86
10. Julian Wollny 30,86
11. Rudolf Rohrmüller 30,86
12. Christoph Bluhm 27,35
13. Daniel Poleshchuk 27,22
14. Abdel-Rahman Ghait 25,40
15. Tobias Weggen 25,40
16. Nicolas Müller 25,00
17. Toon van Baekel 25,00
18. Emyr Evans 23,15
19. Martin Svec 23,15
20. Olivier Pett 23,15
21. Mathieu Castagnet 22,22
22. Julius Benthin 22,22
23. Heiko Schwarzer 20,00
24. Dylan Bennett 19,44
25. Dustin Eickhoff 18,15
26. Daniel Mekbib 17,78
27. Thijs Roukens 17,36
28. Carlos Cornes Ribadas 16,67
29. Mazen Gamal 16,67
30. Piedro Schweertman 15,43
31. Abhay Singh 14,81
32. Friedrich Scheel 13,89
33. Auguste Dussourd 13,89
34. Declan James 12,50
35. David Baillargeon 12,50
36. Simon Wolter 11,76
37. Alex Noakes 11,11
38. Cedric Kuchen 11,11
39. Jonathan Kovac 11,11
40. Patrick Rooney 11,11
41. Dimitri Steinmann 11,11
42. Daryl Selby 11,11
43. Jill Witt 11,11
44. Jan Ole Bleil 11,11
45. Nathan Lake 11,11
46. Janosch Thäsler 10,00
47. Julius Winkler 9,26
48. Babtiste Masotti 8,33
49. Cederic Lenz 8,17
50. Joeri Hapers 8,08
51. Bart Wijnhoven 8,08
52. Lucas Serme 7,41
53. Viktor Byrtus 7,41
54. Jan Wipperfürth 7,14
55. Thimi Christiaens 5,56
56. Miko Äijänen 5,56
57. Kristian Frost Olesen 5,56
58. Maximilian Baum 5,56
59. Felix Göbel 5,23
60. Phillip Annandale 4,44
61. Renè Mijs 3,70
62. Julian Kischel 3,33
63. Torsten Wagner 3,17
64. Julian Söhnchen 2,78
65. Nadav Tannen 2,78
66. Chris Simpson 2,78
67. Kyle Finch 2,78
68. Timothy Garner 2,78
69. Alejandro Garbi 2,78
70. Luis Das Neves 2,78
71. Vinicius Leao Rodrigues 1,85
72. Oliver Wenk 1,85
73. Jairo Javier Navarro Mojica 1,85
74. Marco Schoeppers 1,39
75. Nilo Vidal 1,39
76. Alexander Huston 1,39
77. Liaquat Ali 1,39
78. James Peach 1,39
79. Dennis Jensen 0,69
80. Fynn Schuck 0,62
81. Philipp Cladders 0,46
82. Richie Fallows 0,00
83. Jan Weggen 0,00
84. Michael Mühlbacher 0,00
85. Mazen Hesham 0,00
86. Lorant Muth 0,00
87. Fabian Beutekamp 0,00
88. Johan Bouquet 0,00
89. Tiago Goriely 0,00
90. Frank Leidiger 0,00
91. André Igelbrink 0,00
92. Edgar Schneider 0,00
93. Thomas Kretschmer 0,00
94. Dirk Heemann 0,00
95. Bart Ravelli 0,00
96. Marc ter Sluis 0,00
97. Uwe Peters 0,00
98. Jamal Al-Barwani 0,00
99. Christian Wucherer 0,00
100. Felix Becker 0,00
101. Lennard Hinrichs 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Nathan Lake 100%
2. Mahesh Mangaonkar 100%
3. Mathieu Castagnet 100%
4. Carlos Cornes Ribadas 100%
5. Cedric Kuchen 100%
6. Dimitri Steinmann 100%
7. Norman Junge 100%
8. Raphael Kandra 100%
9. Simon Rösner 100%
10. Maximilian Baum 100%
11. Jill Witt 100%
12. Daryl Selby 100%
13. Alex Noakes 100%
14. Jonathan Kovac 100%
15. Thimi Christiaens 100%
16. Felix Auer 94%
17. Lucas Wirths 93%
18. Emyr Evans 83%
19. Martin Svec 83%
20. Olivier Pett 83%
21. Lennart Osthoff 80%
22. Daniel Mekbib 80%
23. Balazs Farkas 75%
24. Declan James 75%
25. Toon van Baekel 75%
26. Nicolas Müller 75%
27. David Baillargeon 75%
28. Daniel Poleshchuk 70%
29. Lucas Serme 67%
30. Abhay Singh 67%
31. Viktor Byrtus 67%
32. Thijs Roukens 63%
33. Christoph Bluhm 62%
34. Janosch Thäsler 60%
35. Heiko Schwarzer 60%
36. Tobias Weggen 57%
37. Abdel-Rahman Ghait 57%
38. Hendrik Vössing 56%
39. Piedro Schweertman 56%
40. Rudolf Rohrmüller 56%
41. Julian Wollny 56%
42. Auguste Dussourd 50%
43. Julius Benthin 50%
44. Kristian Frost Olesen 50%
45. Alejandro Garbi 50%
46. Mazen Gamal 50%
47. Dylan Bennett 50%
48. Julian Söhnchen 50%
49. Babtiste Masotti 50%
50. Friedrich Scheel 50%
51. Nadav Tannen 50%
52. Patrick Rooney 50%
53. Kyle Finch 50%
54. Miko Äijänen 50%
55. Jan Ole Bleil 50%
56. Luis Das Neves 50%
57. Chris Simpson 50%
58. Timothy Garner 50%
59. Dustin Eickhoff 47%
60. Jan Wipperfürth 43%
61. Phillip Annandale 40%
62. Bart Wijnhoven 36%
63. Joeri Hapers 36%
64. Simon Wolter 35%
65. Jairo Javier Navarro Mojica 33%
66. Vinicius Leao Rodrigues 33%
67. Renè Mijs 33%
68. Julius Winkler 33%
69. Cederic Lenz 29%
70. Torsten Wagner 29%
71. Alexander Huston 25%
72. Liaquat Ali 25%
73. James Peach 25%
74. Felix Göbel 24%
75. Julian Kischel 20%
76. Oliver Wenk 17%
77. Marco Schoeppers 13%
78. Dennis Jensen 13%
79. Nilo Vidal 13%
80. Fynn Schuck 11%
81. Philipp Cladders 8%
82. Marc ter Sluis 0%
83. André Igelbrink 0%
84. Thomas Kretschmer 0%
85. Dirk Heemann 0%
86. Johan Bouquet 0%
87. Tiago Goriely 0%
88. Jan Weggen 0%
89. Jamal Al-Barwani 0%
90. Uwe Peters 0%
91. Fabian Beutekamp 0%
92. Lorant Muth 0%
93. Lennard Hinrichs 0%
94. Christian Wucherer 0%
95. Edgar Schneider 0%
96. Felix Becker 0%
97. Bart Ravelli 0%
98. Michael Mühlbacher 0%
99. Mazen Hesham 0%
100. Frank Leidiger 0%
101. Richie Fallows 0%

Match schedule - Bundesliga Herren Nord 2018/2019

Information

Die beiden ersten zwei Mannschaften am Ende der Saison 2018 / 2019 sind gemäß § 19 Bundesligaordnung direkt für die Endrunde qualifiziert.

CrosstableBremen1Paderborn2Turnhalle1EschweilerHamburg 1Paderborn1Airport BeHamburg 2RS Brüggendiepholz
Bremen10-33-03-01-20-32-13-03-00-3
Paderborn20-31-23-00-30-32-10-32-10-3
Turnhalle10-32-13-00-30-30-33-01-21-2
Eschweiler3-03-00-30-30-33-02-11-21-2
Hamburg 13-03-02-13-00-33-03-03-03-0
Paderborn13-03-03-03-03-03-03-03-03-0
Airport Be1-23-03-03-00-31-23-03-01-2
Hamburg 20-33-01-23-00-30-30-30-31-2
RS Brüggen0-32-10-33-00-30-33-03-00-3
diepholz0-30-33-00-30-30-32-13-02-1

1. Matchday, 15.09.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Airport Squash e.V. 10-3 0:42:1262:145Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 4:012:1142:76Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   Paderborner SC 10-3 0:41:1275:143Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 10-3 0:42:1298:145Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   1. Bremer SC 10-3 0:41:1264:139Score Sheet
2. Matchday, 16.09.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 13-0 3:19:3114:54Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:35:10110:140Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   Paderborner SC 23-0 3:19:3114:89Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   1. SC Diepholz 13-0 4:012:1141:71Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   RSB in Rheydt e.V 11-2 2:27:8128:139Score Sheet
3. Matchday, 20.10.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 4:012:4161:123Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   1. Bremer SC 13-0 4:012:3162:117Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Paderborner SC 23-0 4:012:1141:77Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   1. SC Diepholz 11-2 2:26:8129:125Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 3:110:4142:119Score Sheet
4. Matchday, 21.10.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 12-1 2:27:7130:123Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:110:5152:122Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   Airport Squash e.V. 12-1 2:28:7133:128Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 4:012:1143:81Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Paderborner SC 10-3 0:41:1265:133Score Sheet
5. Matchday, 03.11.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Paderborner SC 22-1 2:28:6127:117Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   1. Bremer SC 10-3 0:40:1266:132Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:19:6139:104Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:41:1290:143Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:5140:112Score Sheet
6. Matchday, 04.11.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 13-0 4:012:2145:82Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Airport Squash e.V. 12-1 2:28:7142:120Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 22-1 2:210:6161:125Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Paderborner SC 20-3 1:34:1096:146Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:3134:85Score Sheet
7. Matchday, 01.12.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   1. SC Diepholz 11-2 2:27:9145:152Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   1. Bremer SC 13-0 3:111:7181:140Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   Airport Squash e.V. 13-0 3:110:3128:89Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 4:012:1149:90Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Paderborner SC 22-1 2:28:7145:137Score Sheet
8. Matchday, 02.12.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   SC Turnhalle Niederrhein 11-2 2:26:7121:108Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   1. Bremer SC 10-3 0:41:12100:142Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:35:11125:159Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   Paderborner SC 11-2 2:27:9134:159Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   1. SC Diepholz 10-3 1:34:1098:133Score Sheet
9. Matchday, 15.12.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   RSB in Rheydt e.V 11-2 2:27:9136:151Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   1. Bremer SC 10-3 1:35:9129:142Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:110:5147:130Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Paderborner SC 10-3 1:37:9149:161Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 4:012:0132:64Score Sheet
10. Matchday, 16.12.2018 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 13-0 3:19:4131:79Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:40:1245:132Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   Paderborner SC 23-0 4:012:0132:63Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   1. SC Diepholz 11-2 2:27:8141:128Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   RSB in Rheydt e.V 13-0 4:012:3156:108Score Sheet
11. Matchday, 12.01.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   1. Bremer SC 10-3 1:35:11124:164Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Airport Squash e.V. 13-0 4:012:1142:90Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 20-3 0:41:1278:141Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Paderborner SC 10-3 0:40:1259:132Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 4:012:4162:117Score Sheet
12. Matchday, 13.01.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 10-3 1:35:10135:147Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Paderborner SC 10-3 0:44:12138:173Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:42:1287:149Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   Airport Squash e.V. 12-1 2:210:7148:136Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   RSB in Rheydt e.V 10-3 1:36:10146:162Score Sheet
13. Matchday, 26.01.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:36:11147:171Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   1. Bremer SC 13-0 3:19:7146:143Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   Paderborner SC 23-0 3:110:4126:107Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   1. SC Diepholz 11-2 2:28:10152:147Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   RSB in Rheydt e.V 13-0 4:012:1142:84Score Sheet
14. Matchday, 27.01.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   SC Turnhalle Niederrhein 11-2 2:27:7120:121Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 3:111:4157:109Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   Paderborner SC 10-3 1:35:9101:135Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   1. SC Diepholz 13-0 3:110:4137:85Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Airport Squash e.V. 13-0 3:19:8161:153Score Sheet
15. Matchday, 16.02.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Paderborner SC 10-3 0:40:1249:132Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   1. Bremer SC 11-2 2:26:8121:130Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:111:4157:119Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   1. SC Diepholz 10-3 1:36:9141:143Score Sheet
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:36:9124:136Score Sheet
16. Matchday, 17.02.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 13-0 3:19:4124:84Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 11-2 2:27:7127:130Score Sheet
  Venue: Airport Squash  |  Match host: Airport Squash e.V. 1
   Airport Squash e.V. 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:19:4128:87Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   Paderborner SC 10-3 0:41:1286:142Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 2
   Paderborner SC 2vs.   RSB in Rheydt e.V 12-1 2:27:6126:122Score Sheet
17. Matchday, 23.03.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Turnhalle Krefeld  |  Match host: SC Turnhalle Niederrhein 1
   SC Turnhalle Niederrhein 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 3:19:3128:89Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   Paderborner SC 20-3 0:43:12112:152Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 1
   Sportwerk Hamburg e.V. 1vs.   Team Cadillac Eschweiler 13-0 3:111:4149:101Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   Airport Squash e.V. 13-0 4:012:2147:82Score Sheet
  Venue: Sauna & Sportparadies  |  Match host: 1. SC Diepholz 1
   1. SC Diepholz 1vs.   RSB in Rheydt e.V 12-1 2:28:6110:117Score Sheet
18. Matchday, 24.03.2019 14:00PointsMatchGameG-PointsInformation
  Venue: Elan Sport Park Team Rheydt  |  Match host: RSB in Rheydt e.V 1
   RSB in Rheydt e.V 1vs.   SC Turnhalle Niederrhein 10-3 1:33:991:120Score Sheet
  Venue: Sportwelt Bremen  |  Match host: 1. Bremer SC 1
   1. Bremer SC 1vs.   1. SC Diepholz 10-3 1:36:11158:172Score Sheet
  Venue: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH  |  Match host: Team Cadillac Eschweiler 1
   Team Cadillac Eschweiler 1vs.   Paderborner SC 23-0 3:19:3128:74Score Sheet
  Venue: Ahorn-Squash  |  Match host: Paderborner SC 1
   Paderborner SC 1vs.   Sportwerk Hamburg e.V. 13-0 3:19:4126:92Score Sheet
  Venue: Sportwerk-Hamburg  |  Match host: Sportwerk Hamburg e.V. 2
   Sportwerk Hamburg e.V. 2vs.   Airport Squash e.V. 10-3 0:43:12119:155Score Sheet