1. Giornata, 21.10.2023 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
2. Giornata, 22.10.2023 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
3. Giornata, 25.11.2023 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
4. Giornata, 26.11.2023 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
5. Giornata, 20.01.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
6. Giornata, 21.01.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
7. Giornata, 17.02.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
8. Giornata, 18.02.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
9. Giornata, 16.03.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
10. Giornata, 17.03.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
11. Giornata, 13.04.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
12. Giornata, 14.04.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Squash Center Achim-Baden | Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Squash Center Achim-Baden
Ospitante: 1. Bremer SC 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
13. Giornata, 25.05.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Airport Squash | Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Airport Squash
Ospitante: Airport Squash e.V. 1
Luogo: Kaifu-Lodge | Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Kaifu-Lodge
Ospitante: Kaifu Ritter 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen | Ospitante: SC Hasbergen 1
Luogo: Freizeitland Hasbergen
Ospitante: SC Hasbergen 1
14. Giornata, 26.05.2024 13:00
Punti
Partita
Set
Set point
Informazioni
Luogo: Ahorn-Squash | Ospitante: Paderborner SC 1
Luogo: Ahorn-Squash
Ospitante: Paderborner SC 1
Rinviato: 24.05.2023 19:00
Luogo: Sauna & Sportparadies | Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sauna & Sportparadies
Ospitante: 1. SC Diepholz 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg | Ospitante: Sportwerk Hamburg 1
Luogo: Sportwerk-Hamburg
Ospitante: Sportwerk Hamburg 1