DSQV | Landesverbände

Topspieler

1. Felix Auer 83,33
2. Simon Rösner 77,78
3. Lucas Wirths 61,54
4. Norman Junge 61,11
5. Raphael Kandra 61,11
6. Balazs Farkas 39,68
7. Rudolf Rohrmüller 34,72
8. Hendrik Vössing 34,72
9. Mahesh Mangaonkar 33,33
10. Lennart Osthoff 30,25
11. Julian Wollny 28,13
12. Heiko Schwarzer 25,00
13. Daniel Poleshchuk 25,00
14. Olivier Pett 23,15
15. Emyr Evans 23,15
16. Christoph Bluhm 22,69
17. Martin Svec 22,22
18. Julius Benthin 22,22
19. Toon van Baekel 19,84
20. Nicolas Müller 19,84
21. Thijs Roukens 17,36
22. Abdel-Rahman Ghait 16,67
23. Tobias Weggen 16,67
24. Carlos Cornes Ribadas 16,67
25. Dustin Eickhoff 15,38
26. Abhay Singh 14,81
27. Mazen Gamal 13,89
28. Friedrich Scheel 13,89
29. Auguste Dussourd 13,89
30. Declan James 12,50
31. David Baillargeon 12,50
32. Dylan Bennett 11,57
33. Piedro Schweertman 11,11
34. Alex Noakes 11,11
35. Cedric Kuchen 11,11
36. Mathieu Castagnet 11,11
37. Nathan Lake 11,11
38. Jill Witt 11,11
39. Jonathan Kovac 11,11
40. Patrick Rooney 11,11
41. Jan Ole Bleil 11,11
42. Daryl Selby 11,11
43. Dimitri Steinmann 11,11
44. Bart Wijnhoven 9,88
45. Simon Wolter 9,26
46. Babtiste Masotti 8,33
47. Jan Wipperfürth 8,33
48. Viktor Byrtus 7,41
49. Daniel Mekbib 7,41
50. Lucas Serme 7,41
51. Julius Winkler 6,84
52. Cederic Lenz 5,93
53. Janosch Thäsler 5,56
54. Miko Äijänen 5,56
55. Kristian Frost Olesen 5,56
56. Joeri Hapers 5,56
57. Maximilian Baum 5,56
58. Felix Göbel 5,56
59. Phillip Annandale 4,44
60. Julian Kischel 3,85
61. Renè Mijs 3,70
62. Torsten Wagner 3,17
63. Kyle Finch 2,78
64. Julian Söhnchen 2,78
65. Nadav Tannen 2,78
66. Timothy Garner 2,78
67. Alejandro Garbi 2,78
68. Vinicius Leao Rodrigues 1,85
69. Nilo Vidal 1,59
70. Marco Schoeppers 1,48
71. Alexander Huston 1,39
72. James Peach 1,39
73. Liaquat Ali 1,39
74. Fynn Schuck 0,79
75. Dennis Jensen 0,69
76. Oliver Wenk 0,56
77. Philipp Cladders 0,46
78. Fabian Beutekamp 0,00
79. Thomas Kretschmer 0,00
80. Jamal Al-Barwani 0,00
81. Johan Bouquet 0,00
82. Tiago Goriely 0,00
83. Frank Leidiger 0,00
84. Marc ter Sluis 0,00
85. André Igelbrink 0,00
86. Bart Ravelli 0,00
87. Dirk Heemann 0,00
88. Uwe Peters 0,00
89. Lorant Muth 0,00
90. Felix Becker 0,00
91. Michael Mühlbacher 0,00
92. Richie Fallows 0,00
93. Mazen Hesham 0,00
94. Lennard Hinrichs 0,00
95. Christian Wucherer 0,00
96. Jairo Javier Navarro Mojica 0,00
97. Jan Weggen 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Nathan Lake 100%
2. Felix Auer 100%
3. Raphael Kandra 100%
4. Daryl Selby 100%
5. Simon Rösner 100%
6. Jill Witt 100%
7. Carlos Cornes Ribadas 100%
8. Mathieu Castagnet 100%
9. Martin Svec 100%
10. Cedric Kuchen 100%
11. Norman Junge 100%
12. Maximilian Baum 100%
13. Mahesh Mangaonkar 100%
14. Jonathan Kovac 100%
15. Alex Noakes 100%
16. Dimitri Steinmann 100%
17. Lucas Wirths 92%
18. Olivier Pett 83%
19. Emyr Evans 83%
20. Lennart Osthoff 78%
21. Declan James 75%
22. Heiko Schwarzer 75%
23. Daniel Poleshchuk 75%
24. David Baillargeon 75%
25. Toon van Baekel 71%
26. Balazs Farkas 71%
27. Nicolas Müller 71%
28. Viktor Byrtus 67%
29. Daniel Mekbib 67%
30. Lucas Serme 67%
31. Abhay Singh 67%
32. Thijs Roukens 63%
33. Rudolf Rohrmüller 63%
34. Hendrik Vössing 63%
35. Christoph Bluhm 58%
36. Julian Wollny 56%
37. Nadav Tannen 50%
38. Auguste Dussourd 50%
39. Julian Söhnchen 50%
40. Patrick Rooney 50%
41. Julius Benthin 50%
42. Mazen Gamal 50%
43. Kyle Finch 50%
44. Alejandro Garbi 50%
45. Miko Äijänen 50%
46. Kristian Frost Olesen 50%
47. Abdel-Rahman Ghait 50%
48. Jan Wipperfürth 50%
49. Babtiste Masotti 50%
50. Jan Ole Bleil 50%
51. Tobias Weggen 50%
52. Timothy Garner 50%
53. Friedrich Scheel 50%
54. Janosch Thäsler 50%
55. Piedro Schweertman 50%
56. Dustin Eickhoff 46%
57. Bart Wijnhoven 44%
58. Dylan Bennett 42%
59. Phillip Annandale 40%
60. Simon Wolter 33%
61. Vinicius Leao Rodrigues 33%
62. Joeri Hapers 33%
63. Renè Mijs 33%
64. Julius Winkler 31%
65. Torsten Wagner 29%
66. Cederic Lenz 27%
67. James Peach 25%
68. Felix Göbel 25%
69. Alexander Huston 25%
70. Liaquat Ali 25%
71. Julian Kischel 23%
72. Nilo Vidal 14%
73. Fynn Schuck 14%
74. Marco Schoeppers 13%
75. Dennis Jensen 13%
76. Oliver Wenk 10%
77. Philipp Cladders 8%
78. Christian Wucherer 0%
79. Thomas Kretschmer 0%
80. Jairo Javier Navarro Mojica 0%
81. Marc ter Sluis 0%
82. Felix Becker 0%
83. Johan Bouquet 0%
84. Tiago Goriely 0%
85. Jamal Al-Barwani 0%
86. André Igelbrink 0%
87. Dirk Heemann 0%
88. Lennard Hinrichs 0%
89. Uwe Peters 0%
90. Lorant Muth 0%
91. Frank Leidiger 0%
92. Fabian Beutekamp 0%
93. Bart Ravelli 0%
94. Jan Weggen 0%
95. Richie Fallows 0%
96. Mazen Hesham 0%
97. Michael Mühlbacher 0%

Sportwerk Hamburg e.V. 1

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Tarek Momen [ 1383 ]EGY Übersicht Tarek Momen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.06.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.06.2013 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
2Ramy Ashour [ 4316 ]EGY Übersicht Ramy Ashour

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
3Cameron Pilley [ 106470 ]AUS ü35Übersicht Cameron Pilley

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2014 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2014 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
4Mazen Hesham [ 3497 ]EGY Übersicht Mazen Hesham

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 07.12.2017 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 07.12.2017 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
101-2-80%
5Tom Richards [ 4503 ]ENG Übersicht Tom Richards

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 31.12.2008 bis 30.06.2019

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
6Lucas Serme [ 250 ]FRA Übersicht Lucas Serme

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.06.2014 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.06.2014 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
32111267%
7Benjamin Aubert [ 2817 ]FRA u23Übersicht Benjamin Aubert

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.01.2018 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.01.2018 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
8Laurens-Jan Anjema [ 798696 ]NLD ü35Übersicht Laurens-Jan Anjema

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
9Rudolf Rohrmüller [ 105798 ]GER Übersicht Rudolf Rohrmüller

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: vom 22.03.2009 bis 30.06.2015 (abgelaufen)

C - Lizenz: vom 01.06.2010 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

A-Lizenz: 12.04.2020

C - Lizenz bis 30.06.2019
1610695963%
10Martin Svec [ 1492 ]CZE Übersicht Martin Svec

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 15.07.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 15.07.2013 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
4401267100%
11Daniel Mekbib [ 2513 ]CZE Übersicht Daniel Mekbib

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.09.2015 bis 30.09.2019

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.09.2019
32142067%
12Kristian Frost Olesen [ 854007 ]DNK Übersicht Kristian Frost Olesen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 21.07.2012 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 11.07.2018 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
42221050%
13Cedric Kuchen [ 2055 ]SUI Übersicht Cedric Kuchen

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2014 bis 30.09.2019

Grundkurs: vom 01.07.2014 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.09.2019
220539100%
14Alejandro Garbi [ 3749 ]ESP ü35Übersicht Alejandro Garbi

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 02.08.2018 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 02.08.2018 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
15Bart Ravelli [ 700029 ]NLD Übersicht Bart Ravelli

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 07.09.2011 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
101-2-60%
16Ali El Karargui [ 7030651 ]GER Übersicht Ali El Karargui

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 28.07.2009 bis 30.06.2017 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2017 (abgelaufen)


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz am 30.06.2017 abgelaufen
------
17Felix Auer [ 901774 ]GER Übersicht Felix Auer

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 22.10.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 29.08.2007 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
1515039240100%
18Norman Junge [ 603378 ]GER Übersicht Norman Junge

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.08.2011 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
1111031177100%
19Nils Rösch [ 3750 ]SUI u19Übersicht Nils Rösch

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 02.08.2018 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 02.08.2018 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
20Sebastian Weenink [ 228 ]NLD Übersicht Sebastian Weenink

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 18.09.2014 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 12.12.2010 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
21Nilo Vidal [ 3160 ]ESP u21Übersicht Nilo Vidal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 11.07.2017 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 11.07.2017 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
22Ludovico Cipolletta [ 3238 ]ITA u21Übersicht Ludovico Cipolletta

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 11.07.2017 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 11.07.2017 bis 30.06.2019


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
23Julius Benthin [ 1122 ]GER u21Übersicht Julius Benthin

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.01.2016 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 15.09.2015 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
110218100%
24Maximilian Baum [ 703562 ]GER u19Übersicht Maximilian Baum

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 03.09.2012 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
110320100%
25Bart Wijnhoven [ 459 ]NLD ü35Übersicht Bart Wijnhoven

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: vom 07.01.2013 bis Unbegrenzt gültig

C - Lizenz: vom 31.08.2016 bis Unbegrenzt gültig

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

B - Lizenz
------
26Julius Winkler [ 892 ]GER u21Übersicht Julius Winkler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.09.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 07.01.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
27Christian Wucherer [ 702226 ]  (MF)GER ü40Übersicht Christian Wucherer

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: vom 11.10.2014 bis 30.06.2022

C - Lizenz: vom 11.10.2014 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis 30.06.2022


Trainer - Lizenz

B-Lizenz:

C-Lizenz: 30.06.2010 (abgelaufen)

B - Lizenz bis 30.06.2022
202-4-240%
28Dennis Igelbrink [ 700973 ]GER u17Übersicht Dennis Igelbrink

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.08.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 25.08.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
29Anders Skajaa [ 3018 ]DNK Übersicht Anders Skajaa

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 28.08.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 19.08.2017 bis 30.06.2021


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
30Fynn Schuck [ 2214 ]GER u19Übersicht Fynn Schuck

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 08.09.2015 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
31Lennard Hinrichs [ 603125 ]GER u19Übersicht Lennard Hinrichs

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 17.09.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 15.09.2015 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------

AK = Altersklasse, MF = Mannschaftsführer



KreuztabelleBremen1Paderborn2Turnhalle1EschweilerHamburg 1Paderborn1Airport BeHamburg 2RS Brüggendiepholz
Bremen13-03-01-20-32-13-03-0
Paderborn20-31-23-00-30-32-10-32-10-3
Turnhalle10-32-13-00-30-30-31-21-2
Eschweiler3-00-30-30-33-02-11-21-2
Hamburg 13-03-02-10-33-03-03-03-0
Paderborn13-03-03-03-0Verlegt3-03-03-0
Airport Be1-23-03-03-00-31-23-03-01-2
Hamburg 20-33-01-23-00-30-30-31-2
RS Brüggen0-32-13-00-30-33-03-00-3
diepholz0-30-33-00-30-30-32-13-0

Spielplan: Sportwerk Hamburg e.V. 1

1. Spieltag, 15.09.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 23-0 4:012:1142:76Spielbericht
2. Spieltag, 16.09.2018 14:00 - Austragungsort: Airport SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Airport Squash e.V. 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:35:10110:140Spielbericht
3. Spieltag, 20.10.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Paderborner SC 23-0 4:012:1141:77Spielbericht
4. Spieltag, 21.10.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   SC Turnhalle Niederrhein 12-1 2:27:7130:123Spielbericht
5. Spieltag, 03.11.2018 14:00 - Austragungsort: Sauna & SportparadiesPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. SC Diepholz 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:41:1290:143Spielbericht
6. Spieltag, 04.11.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:110:3134:85Spielbericht
7. Spieltag, 01.12.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   1. Bremer SC 13-0 3:111:7181:140Spielbericht
8. Spieltag, 02.12.2018 14:00 - Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbHPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Team Cadillac Eschweiler 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:35:11125:159Spielbericht
9. Spieltag, 15.12.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Paderborner SC 10-3 1:37:9149:161Spielbericht
10. Spieltag, 16.12.2018 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 2gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:40:1245:132Spielbericht
11. Spieltag, 12.01.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Airport Squash e.V. 13-0 4:012:1142:90Spielbericht
12. Spieltag, 13.01.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 2gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 0:42:1287:149Spielbericht
13. Spieltag, 26.01.2019 14:00 - Austragungsort: Turnhalle KrefeldPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC Turnhalle Niederrhein 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:36:11147:171Spielbericht
14. Spieltag, 27.01.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   1. SC Diepholz 13-0 3:110:4137:85Spielbericht
15. Spieltag, 16.02.2019 14:00 - Austragungsort: Elan Sport Park Team RheydtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   RSB in Rheydt e.V 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 10-3 1:36:9124:136Spielbericht
16. Spieltag, 17.02.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwelt BremenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Bremer SC 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 11-2 2:27:7127:130Spielbericht
17. Spieltag, 23.03.2019 14:00 - Austragungsort: Sportwerk-HamburgPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Sportwerk Hamburg e.V. 1gegen   Team Cadillac Eschweiler 123.03.2019 14:00Vorläufige Aufstellung
18. Spieltag, 24.03.2019 14:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Paderborner SC 1gegen   Sportwerk Hamburg e.V. 1Verlegt: 22.03.2019 19:00Vorläufige Aufstellung