Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Linas Ahlbach [ 200801 ] GER u13
Mr. Wilfried Ahlbach [ 200913 ] GER ü45 C - Licence until 01.11.2023
Mr. Dirk Ahrens [ 200560 ] GER ü55 C - Licence until 03.10.2021
Mr. Mohammad Alsarraj [ 200802 ] JOR u23 C - Sonderlizenz
Mr. Laurens-Jan Anjema [ 798696 ] NLD ü35 C - Sonderlizenz
Mr. Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u21 C - Sonderlizenz
Mr. David Baillargeon [ 200923 ] CAN C - Sonderlizenz
Mrs. Daniela Basche [ 200481 ] GER
Mr. Roshan Bharos [ 2038 ] NLD C - Sonderlizenz
Mr. Raimo Böse [ 601967 ] GER ü40 C - Licence until 07.12.2023
Mrs. Alys Burton [ 200701 ] GER u19
Mr. Benjamin Burton [ 200491 ] GER u23 C - Licence until 12.10.2021
Mr. Jeff Burton [ 200426 ] ENG ü55 B - Licence until 31.12.2023
Mr. Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Mr. Nir Cohen [ 200975 ] ISR C - Sonderlizenz
Mrs. Nea Cremer [ 200974 ] GER u9
Mrs. Jagoda Danielewicz [ 200629 ] GER ü35 C - Licence until 18.09.2022
Mr. Michael Dziedzina [ 200425 ] GER ü60 C - Licence until 27.12.2021
Mrs. Mai El-Zayat [ 802199 ] EGY C - Licence am 19.01.2020 abgelaufen
Mr. Emyr Evans [ 200803 ] WAL C - Sonderlizenz
Mrs. Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Mr. Guilherme Farnezi de Melo [ 4388 ] BRA C - Sonderlizenz
Mr. Paul Fiedler [ 200806 ] GER ü35 C - Licence until 13.09.2022
Mr. Mazen Gamal [ 3064 ] EGY C - Sonderlizenz
Mr. Rene Gast [ 200459 ] GER ü40 C - Licence until 17.09.2021
Mr. Stephan Hamburger [ 200800 ] GER ü55 C - Licence until 25.09.2022
Mrs. Stefanie Hellmuth [ 200708 ] GER ü35
Mr. Peter Herbst [ 200345 ] GER ü50 C - Licence until 15.09.2023
Mr. Alexander Huston [ 200218 ] GER ü45 C - Licence until 07.09.2021
Mr. Sascha Iwanowski [ 200493 ] GER u17 C - Licence until 30.10.2020
Mrs. Suzanne Iwanowski [ 200429 ] GER ü45 C - Licence until 21.09.2021
Mr. Felix Jaklitsch [ 200631 ] GER ü45 C - Licence until 04.10.2021
Mr. Filip Jarota [ 200576 ] POL u19 C - Sonderlizenz
Mr. Wolfgang Jasse [ 200978 ] GER ü65 C - Licence until 07.12.2023
Mr. Bernat Jaume [ 3052 ] ESP C - Sonderlizenz
Mr. Dieter Jörn [ 200639 ] GER ü75 C - Licence am 16.08.2019 abgelaufen
Mr. Wolfgang Keller [ 200638 ] GER ü70 C - Licence am 17.08.2019 abgelaufen
Mr. Sven Knebel [ 709021 ] GER ü40
Mr. Mikolaj Korsak [ 200942 ] POL u19 C - Sonderlizenz
Mr. Jonathan Kovac [ 200628 ] GER C - Sonderlizenz
Mr. Joachim Kühl [ 200460 ] GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Mr. Stephan Kusche [ 200751 ] GER ü35 C - Licence am 31.10.2019 abgelaufen
Mr. Nathan Lake [ 235 ] ENG C - Sonderlizenz
Mr. René Lehr [ 200640 ] GER ü50 C - Licence until 11.04.2022
Mr. Connor Lindenmeyer [ 200809 ] GER ü35 C - Licence until 22.10.2021
Mr. Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Licence until 07.03.2021
Mr. Seigo Masuda [ 200750 ] JPN C - Sonderlizenz
Mr. Wolfgang Menzel [ 200979 ] GER ü50 C - Licence until 03.11.2023
Mr. Omar Mosaad [ 4738 ] EGY C - Sonderlizenz
Mr. Sascha Müller [ 200337 ] GER ü40 B - Licence until 31.12.2023
Mr. Nick Mulvey [ 200924 ] ENG C - Sonderlizenz
Mr. Alexander Mussin [ 200532 ] GER u21 C - Licence until 20.04.2023
Mr. Milan Mussin [ 200797 ] GER u15 C - Licence until 15.12.2023
Mr. Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 C - Licence am 27.02.2020 abgelaufen
Mr. Philip Nightingale [ 702388 ] ENG ü35 C - Sonderlizenz
Mr. Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] ü40 C - Licence am 15.02.2020 abgelaufen
Mrs. Susanne Otto [ 200690 ] GER ü50 C - Licence am 19.10.2019 abgelaufen
Mr. Alexander Panasuk [ 200931 ] CAN ü45
Mr. Daniel Poleshchuk [ 200634 ] ISR C - Sonderlizenz
Mr. Thomas Porath [ 200090 ] GER ü50 C - Licence until 06.10.2020
Mr. Cornelius Radermacher [ 200786 ] GER C - Licence am 22.01.2020 abgelaufen
Mr. Sandeep Ramachandran [ 200976 ] IND C - Sonderlizenz
Mr. Guido Reichardt [ 200796 ] GER ü50 C - Licence until 24.10.2023
Mr. Jan Ruzik [ 200635 ] SVK C - Licence until 17.09.2021
Mr. Heike Schroder [ 200707 ] GER ü50
Mr. Thorsten Schuster [ 200235 ] GER ü55 C - Licence until 29.09.2020
Mr. Andrew Searle [ 200630 ] ENG ü50
Mr. Anton Searle [ 200675 ] GER u9
Mrs. Kerstin Seiffert [ 200983 ] ü55 C - Licence am 30.10.2019 abgelaufen
Mr. Michal Siemaszko [ 200805 ] POL C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Mr. Ulf Stahrenberg [ 200220 ] GER ü50 C - Licence until 16.09.2021
Mr. Thomas Steinbach [ 200461 ] GER ü50 C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen
Mr. Nadav Tannen [ 200496 ] ISR C - Sonderlizenz
Mr. Petros Tzamaloukas [ 200746 ] GRE ü45 C - Sonderlizenz
Mr. Hugo Varela [ 200977 ] ESP C - Sonderlizenz
Mr. Leo Waters [ 200454 ] GBR ü50 C - Licence until 19.09.2021
Mr. Michael Wegener [ 200344 ] GER ü55 C - Licence until 22.09.2021
Mr. Johannes Wendl [ 200689 ] AUT C - Licence until 10.07.2023
Mr. Oliver Wenk [ 200363 ] GER C - Licence until 07.09.2021
Mr. Uwe Wenk [ 200436 ] GER ü60 C - Licence until 07.09.2021
Mr. Thomas Winkelsesser [ 4377 ] GER ü55 C - Licence am 30.10.2019 abgelaufen
Mr. Jill Witt [ 200333 ] GER ü35 C - Licence until 26.10.2023
Mr. Peter Witt [ 200946 ] GER ü60 C - Licence until 01.09.2022
Mr. Julian Wollny [ 420406 ] GER ü35 C - Licence until 07.12.2023
Mr. Scott Young [ 200784 ] ENG C - Sonderlizenz
Mr. Khaled Youssef Zahran [ 200520 ] EGY C - Sonderlizenz

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mrs. Daniela Basche [ 200481 ] GER
Mr. Andre Carouge [ 200561 ] GER ü55
Mrs. Janina Falkenthal [ 200480 ] GER ü35
Mr. Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70
Mr. Michael Obieglo-Diete [ 4756 ] ü40

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports