Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

1. Squash Club Berlin e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Stefan Bach [ 200644 ] GER ü50 C - Licence until 15.09.2022
Mrs. Franziska Bensch [ 200354 ] GER
Mr. Julian Bischoff [ 200674 ] GER u21
Mr. Felix Felgentreff [ 200926 ] u19
Mrs. Amke Fischer [ 937 ] GER ü35
Mr. Martin Font Tous [ 200434 ] ESP ü55 C - Licence until 07.09.2021
Mr. Manuel Franck [ 200542 ] GER ü35 C - Licence am 04.10.2019 abgelaufen
Mr. Christian Frick [ 200179 ] GER ü40
Mr. Thomas Frisch [ 200549 ] GER ü55
Mrs. Pia Johanna Fürtjes [ 4780 ] GER
Mr. Micheal Göbel [ 200732 ] FIN ü50 C - Licence until 26.05.2022
Mr. Michael Grimm [ 200922 ] GER ü45
Mr. Christian Gröbler [ 200540 ] GER ü60 C - Licence until 25.08.2022
Mr. Lucas Gröbler [ 200541 ] GER u23 C - Licence until 20.04.2023
Mrs. Corina Hecht [ 200928 ] u13
Mr. Korbinian Heim [ 200626 ] GER C - Licence until 05.09.2023
Mr. Harry Hergert [ 200243 ] GER ü70
Mrs. Anne-Kristin Hilpert [ 200792 ] GER
Mr. Joel Jaume Izcara [ 4776 ] ESP C - Sonderlizenz
Mrs. Inga Jörger [ 200399 ] GER ü50 C - Licence until 04.01.2021
Mrs. Maxi Karg [ 200781 ] GER ü35 C - Licence until 29.01.2021
Mr. Jonathan Kedziorski [ 200739 ] GER u19
Mr. Kevin Kedziorski [ 200545 ] GER
Mr. Faizan Khan [ 200783 ] PAK C - Sonderlizenz
Mr. Andreas Kopecny [ 3188 ] GER ü40 C - Licence until 14.12.2020
Mr. Benjamin Kottwitz [ 7030852 ] GER Basic course
Mr. Michael Kunzendorf [ 200455 ] GER ü55 C - Licence until 17.09.2022
Mrs. Ina Laschke [ 200780 ] GER ü45 C - Licence am 21.11.2019 abgelaufen
Mr. Michael Loff [ 200246 ] GER ü60 C - Licence until 20.10.2022
Mrs. Cornelia Lorenz [ 200752 ] GER ü40
Mr. Tomasz Matejski [ 200915 ] POL C - Sonderlizenz
Mr. Dieter Mießen [ 200546 ] GER ü55
Mr. Andy Neye [ 200250 ] GER ü55
Mr. Stefan Okoniewski [ 200456 ] GER ü35 C - Licence until 03.11.2023
Mr. René Perschon [ 200714 ] GER ü35 C - Licence until 12.09.2023
Mrs. Nadia Pfister [ 200916 ] SUI C - Sonderlizenz
Mr. Achim Runge [ 200253 ] GER ü60 C - Licence until 15.12.2023
Mr. Ümüt Sahin [ 200544 ] GER ü35
Mr. Axel Schäfer [ 200548 ] GER ü55 C - Licence until 05.09.2023
Mrs. Xenia Schlingelhof [ 200641 ] GER C - Licence until 26.05.2022
Mr. Johann Schöps [ 200927 ] GER u17
Mr. Keke Schulz [ 200704 ] GER C - Licence until 21.10.2022
Mr. Sebastian Schünemann [ 2715 ] GER ü35 C - Licence until 10.09.2023
Mr. Carsten Sonnabend [ 200231 ] GER ü50 C - Licence until 08.01.2021
Mr. Domagoi Spoljar [ 4312 ] SVN ü45 C - Sonderlizenz
Mr. Duncan Stahl [ 200973 ] ENG ü40 C - Sonderlizenz
Mrs. Jenny Stammberger [ 200940 ] GER ü40 C - Licence until 19.09.2022
Mr. Ricardo Steen [ 200935 ] GER C - Licence until 19.09.2022
Mr. Steven Stoler [ 200748 ] GER ü35 C - Licence until 15.12.2023
Mrs. Karolin Tampere [ 200721 ] NOR ü40 C - Sonderlizenz
Mr. Bendex Thum [ 200980 ] GER u13
Mrs. Millie Tomlinson [ 200920 ] ENG C - Sonderlizenz
Mr. Frank Trenner [ 200278 ] GER ü55 C - Licence until 13.03.2022
Mr. Konrad Tyma [ 200947 ] POL C - Sonderlizenz
Mr. Martin Vollack [ 200559 ] GER ü50 C - Licence until 18.11.2021
Mr. Klaus Wegner [ 200257 ] GER ü75

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Christopher Bensch [ 200349 ] Squashclub Bonn 1. Squash Club Berlin e.V.
Mr. Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] SC Güdingen 1. Squash Club Berlin e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports