Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Mrs. Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55 C - Licence until 17.11.2019
Mr. Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Michaela Brose [ 200681 ] ü45 C - Licence until 17.11.2019
Mr. Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60 Basic course
Mr. Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50 C - Licence am 01.07.2017 abgelaufen
Mr. Andrew Clarkson [ 200525 ] ENG ü60 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Finn-Niklas Döbbelin [ 200773 ] GER u17
Mr. Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21 C - Licence am 28.08.2018 abgelaufen
Mr. Roland Engels [ 200917 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Adam Firsioni [ 200972 ] GER u17
Mr. Christian Franssen [ 200524 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55 C - Licence am 08.12.2018 abgelaufen
Mr. Bernd Götsch [ 200070 ] GER ü70 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Silke Graf [ 200467 ] GER ü50 C - Licence am 31.08.2019 abgelaufen
Mrs. Charlene Grothe [ 200740 ] GER C - Licence until 17.11.2019
Mr. Thomas Hain [ 200409 ] GER ü40 Basic course
Mr. Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55 C - Licence am 28.09.2017 abgelaufen
Mrs. Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40 C - Licence am 12.10.2018 abgelaufen
Mr. Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55 C - Licence until 14.01.2021
Mrs. Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Mr. Can Lukas Impraimoglu [ 200921 ] GER u9
Mr. Peter John [ 200376 ] GER ü60 Basic course
Mr. Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Mr. Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35 C - Licence until 17.11.2019
Mr. Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21 C - Licence am 12.12.2016 abgelaufen
Mr. Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23 Basic course
Mr. Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Mr. Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50 Basic course
Mr. Kai Kowalewski [ 200367 ] GER ü60 C - Licence until 10.01.2021
Mr. Richard Kräling [ 200371 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35 C - Licence until 03.11.2020
Mrs. Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60 C - Licence am 30.08.2018 abgelaufen
Mrs. Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35 C - Licence until 31.01.2021
Mr. Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35 Basic course
Mr. Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Mr. Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55 C - Licence am 19.07.2018 abgelaufen
Mr. Andreas Lüer [ 200365 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Werner Luger [ 200405 ] GER ü65 Basic course
Mr. Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Mrs. Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50 C - Licence until 10.01.2021
Mrs. Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50 C - Licence until 11.02.2021
Mr. Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 Basic course
Mr. Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60 C - Licence until 26.09.2019
Mr. Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Mr. Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35 C - Licence until 22.09.2020
Mrs. Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35 Basic course
Mr. Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55 Basic course
Mr. Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60 Basic course
Mr. Ralf Rohowsky [ 200364 ] GER ü55 C - Licence until 27.12.2020
Mrs. Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Mr. Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55 Basic course
Mr. Eric Rossa [ 200476 ] GER u23 C - Licence am 04.12.2016 abgelaufen
Mr. Christian Rost [ 200374 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Mr. Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60 C - Licence am 27.09.2017 abgelaufen
Mr. Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35 C - Licence until 25.10.2020
Mr. Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40 C - Licence am 24.07.2018 abgelaufen
Mr. Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55 C - Licence am 02.12.2016 abgelaufen
Mr. Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55 C - Licence until 08.01.2021
Mr. Sebastian Walter [ 200490 ] GER u21 C - Licence until 30.12.2022
Mr. Lasse Weber [ 200982 ] GER u19
Mr. Norbert Weber [ 200406 ] GER ü60 Basic course
Mrs. Rebecca Wenzlaff [ 200489 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
Mr. Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Mrs. Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55
Mr. Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50
Mrs. Michaela Brose [ 200681 ] ü45
Mr. Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60
Mr. Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50
Mr. Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21
Mr. Roland Engels [ 200917 ] GER ü55
Mr. Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55
Mrs. Silke Graf [ 200467 ] GER ü50
Mrs. Charlene Grothe [ 200740 ] GER
Mr. Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55
Mrs. Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40
Mr. Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55
Mrs. Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Mr. Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Mr. Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35
Mr. Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21
Mr. Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23
Mr. Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Mr. Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50
Mrs. Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35
Mrs. Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60
Mrs. Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35
Mr. Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35
Mr. Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50
Mr. Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Mr. Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55
Mr. Werner Luger [ 200405 ] GER ü65
Mr. Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Mrs. Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50
Mrs. Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50
Mr. Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70
Mr. Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60
Mr. Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Mr. Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35
Mrs. Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35
Mr. Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55
Mr. Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60
Mrs. Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Mr. Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55
Mr. Eric Rossa [ 200476 ] GER u23
Mrs. Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Mr. Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60
Mr. Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35
Mr. Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40
Mr. Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55
Mr. Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55
Mr. Lasse Weber [ 200982 ] GER u19

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen LobStars BB e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports