Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Madame Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 17.11.2019
Monsieur Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50 Cours de base
Madame Michaela Brose [ 200681 ] ü45 C - Licence jusqu'à 17.11.2019
Monsieur Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50 C - Licence am 01.07.2017 abgelaufen
Monsieur Andrew Clarkson [ 200525 ] ENG ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Finn-Niklas Döbbelin [ 200773 ] GER u17
Monsieur Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21 C - Licence am 28.08.2018 abgelaufen
Monsieur Roland Engels [ 200917 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Adam Firsioni [ 200972 ] GER u17
Monsieur Christian Franssen [ 200524 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55 C - Licence am 08.12.2018 abgelaufen
Monsieur Bernd Götsch [ 200070 ] GER ü70 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Madame Silke Graf [ 200467 ] GER ü50 C - Licence am 31.08.2019 abgelaufen
Madame Charlene Grothe [ 200740 ] GER C - Licence jusqu'à 17.11.2019
Monsieur Thomas Hain [ 200409 ] GER ü40 Cours de base
Monsieur Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55 C - Licence am 28.09.2017 abgelaufen
Madame Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40 C - Licence am 12.10.2018 abgelaufen
Monsieur Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 14.01.2021
Madame Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Monsieur Can Lukas Impraimoglu [ 200921 ] GER u9
Monsieur Peter John [ 200376 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Monsieur Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 17.11.2019
Monsieur Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21 C - Licence am 12.12.2016 abgelaufen
Monsieur Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23 Cours de base
Monsieur Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Monsieur Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50 Cours de base
Monsieur Kai Kowalewski [ 200367 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 10.01.2021
Monsieur Richard Kräling [ 200371 ] GER ü55 Cours de base
Madame Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 03.11.2020
Madame Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60 C - Licence am 30.08.2018 abgelaufen
Madame Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.01.2021
Monsieur Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Monsieur Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55 C - Licence am 19.07.2018 abgelaufen
Monsieur Andreas Lüer [ 200365 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2022
Monsieur Werner Luger [ 200405 ] GER ü65 Cours de base
Monsieur Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Madame Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 10.01.2021
Madame Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 11.02.2021
Monsieur Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70 Cours de base
Monsieur Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60 C - Licence am 26.09.2019 abgelaufen
Monsieur Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Monsieur Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 22.09.2020
Madame Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35 Cours de base
Monsieur Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60 Cours de base
Monsieur Ralf Rohowsky [ 200364 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 27.12.2020
Madame Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Monsieur Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55 Cours de base
Monsieur Eric Rossa [ 200476 ] GER u23 C - Licence am 04.12.2016 abgelaufen
Monsieur Christian Rost [ 200374 ] GER ü60 Cours de base
Madame Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Monsieur Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60 C - Licence am 27.09.2017 abgelaufen
Monsieur Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 25.10.2020
Monsieur Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40 C - Licence am 24.07.2018 abgelaufen
Monsieur Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55 C - Licence am 02.12.2016 abgelaufen
Monsieur Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 08.01.2021
Monsieur Sebastian Walter [ 200490 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.12.2022
Monsieur Lasse Weber [ 200982 ] GER u19
Monsieur Norbert Weber [ 200406 ] GER ü60 Cours de base
Madame Rebecca Wenzlaff [ 200489 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2022

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Monsieur Lunis Bartenwerfer [ 200713 ] GER u21
Madame Dagmar Belloff [ 200744 ] GER ü55
Monsieur Stefan Berger [ 200401 ] GER ü50
Madame Michaela Brose [ 200681 ] ü45
Monsieur Hans Buchta [ 200378 ] GER ü60
Monsieur Ulrich Burkhardt [ 200539 ] GER ü50
Monsieur Hannes Eckert [ 200684 ] GER u21
Monsieur Roland Engels [ 200917 ] GER ü55
Monsieur Christian Gorka [ 200699 ] GER ü55
Madame Silke Graf [ 200467 ] GER ü50
Madame Charlene Grothe [ 200740 ] GER
Monsieur Thomas Hanneforth [ 105438 ] GER ü55
Madame Carola Höcherl [ 200682 ] GER ü40
Monsieur Dirk Hoffmann [ 200497 ] GER ü55
Madame Angelika Huhle [ 200741 ] GER ü60
Monsieur Taylan Kaban [ 200706 ] GER u15
Monsieur Henry Kniesche [ 200742 ] GER ü35
Monsieur Calvin Konetzky [ 200509 ] GER u21
Monsieur Henry Konetzky [ 200508 ] GER u23
Monsieur Robert Korr [ 200981 ] GER ü55
Monsieur Uwe Kowal [ 200370 ] GER ü50
Madame Patrice Krüger [ 200451 ] GER ü35
Madame Kerstin Lemm [ 200466 ] GER ü60
Madame Sarah Lemm [ 200463 ] GER ü35
Monsieur Thorsten Leuschel [ 200106 ] GER ü35
Monsieur Dirk Linow [ 200446 ] GER ü50
Monsieur Nils Linow [ 200475 ] GER u19
Monsieur Martin Luckow [ 1545 ] GER ü55
Monsieur Werner Luger [ 200405 ] GER ü65
Monsieur Brian Mahon [ 200599 ] IRL ü55
Madame Nicola Menzel [ 200462 ] GER ü50
Madame Barbara Moser [ 200503 ] GER ü50
Monsieur Hans-Peter Neumann [ 200498 ] GER ü70
Monsieur Sergio Orduna [ 200607 ] SUI ü60
Monsieur Khaled Oweis [ 200743 ] USA ü50
Monsieur Christopher Prüß [ 200774 ] GER ü35
Madame Imke Reibedanz [ 200133 ] GER ü35
Monsieur Thomas Reinhold [ 200264 ] GER ü55
Monsieur Gerhard Reuther [ 200375 ] GER ü60
Madame Louisa Rosenberger [ 200772 ] GER u23
Monsieur Stefan Rosenberger [ 601344 ] GER ü55
Monsieur Eric Rossa [ 200476 ] GER u23
Madame Bianca Rüggebrecht [ 200971 ] GER u17
Monsieur Hartmut Schulz [ 200533 ] GER ü60
Monsieur Alexander Schüte [ 200771 ] GER ü35
Monsieur Varouchas Spyros [ 200676 ] GRE ü40
Monsieur Michael Thiemann [ 200448 ] GER ü55
Monsieur Oliver Voigt [ 200501 ] GER ü55
Monsieur Lasse Weber [ 200982 ] GER u19

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein
Monsieur Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen LobStars BB e.V.

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports