Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Paal  (G) GER ü60 C - Licence until 31.12.2026220666100%
2 Andrew Clarkson ENG ü65 C - Licence until 29.08.202542234750%
3 Andreas Lüer GER ü55 Basic course220666100%
4 Kai Kowalewski GER ü60 C - Licence until 28.08.202542234250%
5 Dirk Hoffmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2024------
6 Bernd Götsch  (C) GER ü75 C - Licence until 01.10.2024202-6-350%
7 Martin Tafel  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023202-4-160%
8 Martin Borchardt GER ü35 C - Licence until 28.11.2025------
9 Ingo Herrmann GER ü50 Basic course - Sonderlizenz------
10 Richard Kräling GER ü60 C - Licence until 07.09.2025------
11 Daniel Grebasch GER ü40 C - Licence until 30.10.2023------
12 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Sonderlizenz------
13 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
14 Claas Ebert GER ü40 C - Licence until 30.10.2023------
15 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence until 30.10.2023------
16 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence until 30.10.2023------
17 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Sonderlizenz------
18 Maya Gidon ISR u15 Basic course - Sonderlizenz------
19 Lasse Weber GER u23 C - Licence until 07.09.2025------
20 Tehila Gidon ISR u11 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 2 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dirk Hoffmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2024220633100%
2 Bernd Götsch GER ü75 C - Licence until 01.10.202421101750%
3 Martin Tafel  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
4 Martin Borchardt GER ü35 C - Licence until 28.11.2025------
5 Ingo Herrmann GER ü50 Basic course - Sonderlizenz220634100%
6 Richard Kräling  (C) GER ü60 C - Licence until 07.09.2025------
7 Daniel Grebasch GER ü40 C - Licence until 30.10.2023------
8 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Sonderlizenz------
9 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
10 Claas Ebert GER ü40 C - Licence until 30.10.2023------
11 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence until 30.10.2023------
12 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence until 30.10.2023------
13 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Sonderlizenz------
14 Maya Gidon ISR u15 Basic course - Sonderlizenz------
15 Lasse Weber GER u23 C - Licence until 07.09.2025------
16 Tehila Gidon ISR u11 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 3 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ingo Herrmann GER ü50 Basic course - Sonderlizenz------
2 Richard Kräling GER ü60 C - Licence until 07.09.2025------
3 Daniel Grebasch GER ü40 C - Licence until 30.10.20232110-150%
4 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Sonderlizenz------
5 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
6 Claas Ebert GER ü40 C - Licence until 30.10.2023------
7 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence until 30.10.2023------
8 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence until 30.10.2023------
9 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Sonderlizenz------
10 Maya Gidon ISR u15 Basic course - Sonderlizenz101-3-270%
11 Lasse Weber GER u23 C - Licence until 07.09.2025202-6-510%
12 Tehila Gidon ISR u11 Basic course - Sonderlizenz101-3-200%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports