Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

LobStars BB e.V.

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 1 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix Paal  (G) GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
2 Andrew Clarkson ENG ü65 C - Licence until 29.08.20256330-250%
3 Andreas Lüer GER ü55 C - Licence until 03.10.2027------
4 Kai Kowalewski GER ü60 C - Licence until 28.08.20254220-1050%
5 Dirk Hoffmann GER ü60 C - Licence until 31.12.2024------
6 Bernd Götsch  (C) GER ü75 C - Licence until 01.10.20241019-22-12210%
7 Martin Tafel  (G) GER ü65 C - Licence until 30.06.2027826-9-5625%
8 Martin Borchardt GER ü35 C - Licence until 28.11.2025202-6-400%
9 Daniel Grebasch GER ü45 C - Licence until 19.10.2027211-1-1850%
10 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Special license------
11 Christian Franssen GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
12 Sebastian Platzer GER Basic course - Special license------
13 Marcel Schwarz GER C - Licence until 24.02.20272110250%
14 Ingo Herrmann GER ü55 Basic course - Special license------
15 Richard Kräling GER ü60 C - Licence until 07.09.2025202-5-310%
16 Claas Ebert GER ü45 C - Licence until 19.10.2027202-6-280%
17 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen------
18 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
19 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen------
20 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Special license------
21 Rainer Hörster GER ü60 C - Licence until 19.10.2027202-6-460%
22 Lasse Weber GER C - Licence until 07.09.2025------
23 Maya Gidon  (G) GER u17 Basic course - Special license------
24 Alastair Kitson GER ü75 C - Licence until 19.10.2027------
25 Tehila Gidon  (G) GER u13 Basic course - Special license------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 2 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dirk Hoffmann GER ü60 C - Licence until 31.12.2024------
2 Bernd Götsch GER ü75 C - Licence until 01.10.2024404-11-650%
3 Martin Tafel  (G) GER ü65 C - Licence until 30.06.2027413-5-3225%
4 Martin Borchardt GER ü35 C - Licence until 28.11.2025624-7-3033%
5 Daniel Grebasch GER ü45 C - Licence until 19.10.202763301450%
6 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Special license404-7-280%
7 Christian Franssen GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
8 Sebastian Platzer GER Basic course - Special license211-2050%
9 Marcel Schwarz GER C - Licence until 24.02.20272110650%
10 Ingo Herrmann GER ü55 Basic course - Special license------
11 Richard Kräling  (C) GER ü60 C - Licence until 07.09.2025211-1050%
12 Claas Ebert GER ü45 C - Licence until 19.10.2027------
13 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen------
14 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
15 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen------
16 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Special license------
17 Rainer Hörster GER ü60 C - Licence until 19.10.2027------
18 Lasse Weber GER C - Licence until 07.09.2025------
19 Maya Gidon  (G) GER u17 Basic course - Special license------
20 Alastair Kitson GER ü75 C - Licence until 19.10.2027------
21 Tehila Gidon  (G) GER u13 Basic course - Special license------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

LobStars BB e.V. 3 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Borchardt GER ü35 C - Licence until 28.11.20252110-1750%
2 Daniel Grebasch GER ü45 C - Licence until 19.10.2027413-6-3725%
3 Christoph Steinbiß GER ü35 Basic course - Special license2110850%
4 Christian Franssen GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
5 Sebastian Platzer GER Basic course - Special license21122450%
6 Marcel Schwarz GER C - Licence until 24.02.202743164075%
7 Ingo Herrmann GER ü55 Basic course - Special license------
8 Richard Kräling GER ü60 C - Licence until 07.09.2025------
9 Claas Ebert GER ü45 C - Licence until 19.10.202742202550%
10 Hans Hermann Wiens GER ü60 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen------
11 Norbert Weber GER ü65 C - Licence until 06.09.2025------
12 Wolfgang Heuwieser GER ü65 C - Licence am 30.10.2023 abgelaufen202-6-510%
13 Sarah Götsch GER ü40 Basic course - Special license------
14 Rainer Hörster GER ü60 C - Licence until 19.10.2027606-18-1400%
15 Lasse Weber GER C - Licence until 07.09.2025------
16 Maya Gidon  (G) GER u17 Basic course - Special license------
17 Alastair Kitson GER ü75 C - Licence until 19.10.2027202-6-540%
18 Tehila Gidon  (G) GER u13 Basic course - Special license202-6-440%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports