Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Guest Player View

Gastspieler außerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Julia Altenbuchner [ 5240 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Mayan Batt [ 200970 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 31.12.2024
Nea Cremer [ 200974 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Jagoda Danielewicz [ 200629 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 17.09.2026
Kieu Ly Doan [ 5244 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Filip Eriksson [ 5026 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 31.12.2025
Dina Fahim [ 5131 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Zahra Fathi [ 5132 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Pia Johanna Fürtjes [ 4780 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 30.09.2024
Nante Gebhardt [ 5044 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Rufus Gebhardt [ 200710 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 22.11.2023
Gili Gidon [ 5330 ] LobStars BB e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Maya Gidon [ 5045 ] LobStars BB e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Tehila Gidon [ 5046 ] LobStars BB e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Renata Hassan [ 5312 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Kolja Hoffmann [ 5047 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Sascha Iwanowski [ 200493 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 30.09.2025
Suzanne Iwanowski [ 200429 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 17.09.2025
Sungjin Jeon [ 5318 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Iakov Kadishnov [ 5284 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB)
Maxi Karg [ 200781 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence am 29.01.2021 abgelaufen
Yoana Kraeva [ 5317 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Olena Loievska [ 5299 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Brittany McCreath [ 5030 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 31.12.2025
Ella McLoughney [ 5322 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Farida Mostafa [ 5316 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Djamila Mussin [ 5049 ] Airport Squash e.V. Boast Busters Jeverland (NDS) Basic course - Special license
Djamila Mussin [ 5049 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Jamal Mussin [ 5048 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Milan Mussin [ 200797 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 15.12.2023
Maike Petersen [ 5247 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Nadia Pfister [ 200916 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Sport Insel Stuttgart (BW) C - Special license
Tetiana Pohrebniak [ 5126 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Christianna Polydorou [ 5241 ] Squash 2000 Team Berlin/Brandenburg (BB) Basic course - Special license
Kseniia Romakhina [ 5320 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Special license
Evelyn Rudorf [ 870 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 18.09.2026
Erik Stammberger [ 200914 ] Squash Club Fit Fun e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 26.08.2026
Julian Wollny [ 420406 ] Airport Squash e.V. ST Aplerbeck (NRW) C - Licence until 07.12.2023
Patricia Zornig [ 200420 ] Airport Squash e.V. Team Berlin/Brandenburg (BB) C - Licence until 18.09.2026

Gastspieler innerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] Squash Factory Saar-Pfalz e.V. (SL) 1. Squash Club Berlin e.V. C - Licence until 30.06.2023
Omar Hassouba [ 5028 ] Team Cadillac Eschweiler (NRW) Airport Squash e.V. C - Licence until 30.06.2025
Marco Brettel [ 106194 ] SC Rhein-Neckar (RPS) Squash Club Fit Fun e.V. C - Licence until 30.09.2023
Christopher Bensch [ 200349 ] Squashclub Bonn (NRW) 1. Squash Club Berlin e.V. C - Licence until 30.06.2025
Felix Paal [ 500584 ] Squash-Pointers Giessen (HES) LobStars BB e.V. C - Licence until 31.12.2026
Martin Tafel [ 702842 ] SC Turnhalle Niederrhein (NRW) LobStars BB e.V. C - Licence until 30.06.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports