Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.
Person | Hauptverein | Gastverein | Schiedsrichter-Lizenz |
---|---|---|---|
Julia Altenbuchner [ 5240 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Mayan Batt [ 200970 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Iryna Bedrenets [ 5407 ] | SVBB | Team Ukraine (BB) |
|
Nea Cremer [ 200974 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Jagoda Danielewicz [ 200629 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Kieu Ly Doan [ 5244 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Filip Eriksson [ 5026 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Dina Fahim [ 5131 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Zahra Fathi [ 5132 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Pia Johanna Fürtjes [ 4780 ] | 1. Squash Club Berlin e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Nante Gebhardt [ 5044 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Gili Gidon [ 5330 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Maya Gidon [ 5045 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | LobStars BB e.V. (BB) |
|
Maya Gidon [ 5045 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Tehila Gidon [ 5046 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | LobStars BB e.V. (BB) |
|
Tehila Gidon [ 5046 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Renata Hassan [ 5312 ] | Airport Squash e.V. | Squash Club Fit Fun e.V. (BB) |
|
Renata Hassan [ 5312 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Harry Hergert [ 200243 ] | Squashies Berlin | Squashies Berlin (BB) |
|
Kolja Hoffmann [ 5047 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Sascha Iwanowski [ 200493 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Suzanne Iwanowski [ 200429 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Sungjin Jeon [ 5318 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Iakov Kadishnov [ 5284 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Maxi Karg [ 200781 ] | 1. Squash Club Berlin e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Yoana Kraeva [ 5317 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Michael Loff [ 200246 ] | Squashies Berlin | Squashies Berlin (BB) |
|
Olena Loievska [ 5299 ] | 1. Squash Club Berlin e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Olena Loievska [ 5299 ] | 1. Squash Club Berlin e.V. | Team Ukraine (BB) |
|
Brittany McCreath [ 5030 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Ella McLoughney [ 5322 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Farida Mostafa [ 5316 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Djamila Mussin [ 5049 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Jamal Mussin [ 5048 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Milan Mussin [ 200797 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Maike Petersen [ 5247 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Tetiana Pohrebniak [ 5126 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Tetiana Pohrebniak [ 5126 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Ukraine (BB) |
|
Christianna Polydorou [ 5241 ] | Squash 2000 | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Kseniia Romakhina [ 5320 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Evelyn Rudorf [ 870 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Erik Stammberger [ 200914 ] | Squash Club Fit Fun e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Julian Wollny [ 420406 ] | Airport Squash e.V. | ST Aplerbeck (NRW) |
|
Andreas Ziemer [ 200178 ] | Squashies Berlin | Squashies Berlin (BB) |
|
Patricia Zornig [ 200420 ] | Airport Squash e.V. | Team Berlin/Brandenburg (BB) |
|
Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.
Person | Hauptverein | Gastverein | Schiedsrichter-Lizenz |
---|---|---|---|
Johannes Dehmer-Saelz [ 1290 ] | Black & White RC Worms (RPS) | 1. Squash Club Berlin e.V. |
|
Omar Hassouba [ 5028 ] | Team Cadillac Eschweiler (NRW) | Airport Squash e.V. |
|
Christopher Bensch [ 200349 ] | Squashclub Bonn (NRW) | 1. Squash Club Berlin e.V. |
|
Christian Bröcker [ 200537 ] | 1.SC Würzburg (BY) | SG Stern Berlin 66 e.V. |
|
Rufus Gebhardt [ 200710 ] | SC Hasbergen (NRW) | Squash Club Fit Fun e.V. |
|
Felix Paal [ 500584 ] | Squash-Pointers Giessen (HES) | LobStars BB e.V. |
|
Martin Tafel [ 702842 ] | SC Turnhalle Niederrhein (NRW) | LobStars BB e.V. |
|
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports