Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Squash Club Fit Fun e.V.

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. Info
Mr. Heiko Ahrens [ 3063 ] GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. James Anderson [ 200393 ] USA C - Licence am 07.10.2019 abgelaufen
Mrs. Mayan Batt [ 200970 ] EGY C - Licence until 31.12.2024
Mr. Jef Bayonne [ 200553 ] FRA
Mrs. Ute Bennewitz [ 200664 ] GER
Mrs. Verena Benz [ 200685 ] GER
Mr. Tobias Biedermann [ 200663 ] GER C - Licence until 20.09.2024
Mr. Olaf Blank [ 200512 ] GER C - Licence am 07.07.2019 abgelaufen
Mr. Marco Brettel [ 106194 ] GER C - Licence until 26.09.2027
Mr. Philipp Brinkmann [ 602029 ] GER C - Licence am 11.10.2019 abgelaufen
Mrs. Marietta Browarski [ 200554 ] GER
Mr. Thierry Bruns [ 200672 ] GER
Mr. Heinz Buri [ 200513 ] SUI Basic course - not expire
Mr. Vinay Chaudhary [ 5301 ] IND C - Licence until 12.01.2027
Mr. Steffen Clemens [ 200673 ] GER
Mr. Diego Delgado [ 3851 ] ESP C - Licence until 23.08.2026
Mr. Peter Dibbern [ 200671 ] GER
Mr. Francis Dirkes [ 200290 ] USA
Mrs. Gritta Dittrich [ 200778 ] GER C - Licence am 05.10.2018 abgelaufen
Mr. Vincent Dreher [ 200660 ] GER
Mr. Joshua Drews [ 200711 ] GER
Mr. Duy Duc Duong [ 200910 ] GER
Mrs. Dina Fahim [ 5131 ] EGY Basic course - Special license
Mrs. Zahra Fathi [ 5132 ] IRN Basic course - Special license
Mr. Alex Ferries [ 200659 ] GER
Mr. Carlos Alejandro Fierro Narvaez [ 5505 ] ECU C - Licence until 26.09.2027
Mr. Jens Fischmann [ 200530 ] GER C - Licence until 31.12.2024
Mr. Robin Förstenberg [ 200514 ] GER
Mr. Oliver Freigang [ 200627 ] GER C - Licence am 12.11.2021 abgelaufen
Mr. Jano Garbotz [ 5168 ] Basic course - Special license
Mr. Nante Gebhardt [ 5044 ] GER Basic course - Special license
Mr. Rufus Gebhardt [ 200710 ] GER C - Licence until 30.06.2027
Mr. Thilo Gebhardt [ 200395 ] GER B - Licence until 26.09.2027
Mr. Alexander Georg [ 5705 ] GER
Mr. Stefan Georg [ 200777 ] GER C - Licence until 30.09.2024
Mrs. Gili Gidon [ 5330 ] GER C - Special license
Mrs. Maya Gidon [ 5045 ] GER Basic course - Special license
Mrs. Tehila Gidon [ 5046 ] GER Basic course - Special license
Mr. Gabriel Gobran [ 5125 ] GER
Mr. Arnaud Goyeneche [ 4741 ] FRA C - Licence am 15.12.2023 abgelaufen
Mr. Michael Greschke [ 200292 ] GER C - Licence until 15.08.2025
Mrs. Wiktoria Grodzka [ 5266 ] POL Basic course - Special license
Mr. Frank Hartmann [ 200391 ] GER C - Licence until 20.09.2024
Mr. Mark Henninger [ 200657 ] GER
Mr. Andreas Hoff [ 200665 ] GER
Mr. Jens Hoffmann [ 4310 ] GER C - Licence until 26.09.2027
Mrs. Salma Khalaf [ 5399 ] EGY
Mr. Andreas Kieninger [ 5167 ] GER C - Licence until 19.09.2027
Mrs. Zoe Klahold [ 200790 ] GER C - Licence am 22.11.2023 abgelaufen
Mr. Sigi Klar [ 200329 ] GER C - Licence until 16.08.2025
Mr. Jan-Stefan Knick [ 200397 ] GER
Mr. Ilkay Kocak [ 200223 ] GER C - Licence until 19.08.2025
Mr. Nils Kohl [ 703237 ] GER C - Licence until 05.10.2024
Mr. Alexander Korsch [ 200122 ] GER B - Licence until 05.02.2026
Mrs. Conny Korsch [ 200658 ] GER
Mr. Carsten Kramer [ 420786 ] GER B - Licence until 30.06.2028
Mr. Stephan Krämer [ 200668 ] GER
Mr. Simon Krause [ 5267 ] GER Basic course - Special license
Mr. Igor Kuts [ 5035 ] UKR C - Licence until 21.02.2026
Mr. Romain Leviel [ 200418 ] FRA C - Licence until 07.09.2024
Mr. Paul Lewis [ 200529 ] ENG
Mr. Matthias Lorenzen [ 200666 ] GER
Mr. Jan Lüttwitz [ 200624 ] GER C - Licence until 26.09.2027
Mr. Sven Mähl [ 200224 ] GER C - Licence until 30.09.2024
Mr. Alexander Maier [ 503849 ] GER C - Licence until 24.07.2025
Mr. Ali Malek Kassim [ 5506 ] GER
Mr. Grégoire Marino [ 5332 ] FRA C - Licence until 01.02.2026
Mr. Thilo Mayr [ 200552 ] GER
Mrs. Brittany McCreath [ 5030 ] RSA C - Licence until 31.12.2025
Mrs. Sarah McFarland [ 200686 ] USA
Mr. Dirk Meyer zum Büschenfelde [ 200670 ] GER
Mr. Werner Meys [ 200416 ] GER
Mrs. Farida Mostafa [ 5316 ] EGY C - Licence until 15.09.2027
Mr. Sam Mullins [ 200433 ] GBR C - Licence am 31.12.2012 abgelaufen
Mr. Ingmar Naumann [ 200661 ] GER
Mr. Oliver Nawrot [ 200305 ] GER
Mr. Satpal Nijar [ 200555 ] GER
Mr. Nils Pfingsten [ 602896 ] GER
Mrs. Tetiana Pohrebniak [ 5126 ] UKR Basic course - Special license
Mr. Zdenek Pruza [ 200394 ] CZE Basic course - not expire
Mr. Cornelius Radermacher [ 200786 ] GER C - Licence until 23.04.2027
Mr. Markus Raulf [ 200389 ] GER C - Licence until 03.10.2027
Mr. David Richter [ 200392 ] GER
Mr. Alexander Rolf [ 200225 ] GER
Mr. Jan Saalfeld [ 200785 ] GER C - Licence until 30.09.2024
Mr. Rishab Saklani [ 4742 ] IND C - Licence am 21.12.2023 abgelaufen
Mr. Maximilian Schaber [ 200570 ] GER C - Licence until 20.07.2025
Mr. Wolfgang Schaber [ 200310 ] GER C - Licence until 26.07.2025
Mr. Daniel Schimanowski [ 200667 ] GER C - Licence until 30.09.2024
Mr. Moritz Schimanowski [ 200967 ] GER
Mr. John Self [ 200404 ] ENG
Mr. Zyad Sherif [ 5166 ] EGY C - Licence until 24.11.2026
Mr. Cezary Smaczniak [ 200944 ] POL C - Licence until 24.08.2026
Mr. Klaus Sosna [ 200315 ] GER
Mr. Marvin Spann [ 200788 ] GER
Mr. Erik Stammberger [ 200914 ] GER C - Licence until 26.08.2026
Mr. Lennox Teege [ 5043 ] GER
Mr. Jasper Timm [ 200625 ] GER
Mr. José Ramon Torregrosa Duran [ 200521 ] ESP C - Licence until 27.08.2026
Mr. Felix Unger [ 200095 ] GER C - Licence until 21.07.2025
Mr. Manuel Urban [ 200688 ] GER C - Licence until 21.08.2026
Mr. Kevin Vogel [ 200779 ] GER C - Licence am 15.10.2021 abgelaufen
Mr. Marcus Welke [ 200669 ] GER
Mrs. Rebecca Wenzlaff [ 200489 ] GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Stephan Wirwa [ 200075 ] GER C - Licence am 03.11.2021 abgelaufen

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat.
Mr. Nils Pfingsten [ 602896 ] GER

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mrs. Renata Hassan [ 5312 ] Airport Squash e.V. Squash Club Fit Fun e.V. Basic course - Special license

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports